Чего хотят мужчины?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865486
    Ангел
    Участник

    Чего хотят мужчины?

    #1865491
    BAD-BOY
    Участник

    И вопрос не ясен, можно по подробней?! К примеру: чего хотят мужчины от работы, от женщин, и вообще от жизни! Скорректируй вопрос.На данный момент могу ответить только одно: того же чего и женщины!!!

    #1865494
    Ангел
    Участник

    [quote name='BAD-BOY'] И вопрос не ясен, можно по подробней?! К примеру: чего хотят мужчины от работы, от женщин, и вообще от жизни! Скорректируй вопрос.На данный момент могу ответить только одно: того же чего и женщины!!! [/quote]
    От женщин конечно………

    #1865496
     VaIerik
    Участник

    Некоторые хотят чтобы любимая женщина была счастлива, не обязательно с ним, лишь бы счастлива была!Некоторые хотят чтобы их любимая сидела дома и только дома! Занималась только им, домом, семьей, детьми! В целом похоронила себя в семье как личность!А вот есть и те которые составляют золотую середину… И очень жаль что их мало…

    #1865508
    BAD-BOY
    Участник

    Ну если так![smile =)] Понимания, взаимности (любви), дружбы, секса – это тоже. В некотором смысле всех положительных чувств. Просто часто мы друг друга не понимаем, или не хотим понимать!

    #1865510
    Inga
    Участник

    Мужчины хотят часы TISSOT, деньги и автомобиль.

    #1865521
    DeepWalker
    Участник

    Играть мы хотим, Для большинства мужчин жизнь – это игра. И очень важно, что бы в ней не только графика хорошая была, но и сюжет. Чего хотим от женщин, так это у всех по разному. Кто-то хочет тихую, покорную и желательно в паранже.. а кому-то нужна эксцентричная.. с ярко выраженной наружной сексуальностью. и т.д. (это просто два характерных примера)P.S. Из этих двух, мне пожалуй второй больше нравится

    #1865525
    куратор
    Участник

    Умения понять и принять таким какой ты есть. Да помойму этого хотят все люди

    #1865527
    mootal
    Участник

    настоящие мужики хотят свободы и секса. именно в такой последовательности.

    #1865530
    Fishka
    Участник

    Мужчины разные, и желания у них разные…Поэтому если брать во внимание всех мужчин, то конкретного ответа на заданный вопрос получить невозможно…Но… есть одно общее желание у всех мужчин – это конечно то, что мужчины хотят от женщин много секса!

    #1865549
    skill
    Участник

    чтобы проснуться утром рано, а рядом спала она( та единственная которая останится с тобой на все жизнь), а не мимолютное ЧУДО. чтоб любить её и она любила тебя

    #1865552
    mootal
    Участник

    2skill:а нужно ли тебе это? любовь длится недолго. через некоторое время от нее остается только привычка…вот однажды просыпаешься ты, а рядом с тобой лежит вонючая старуха…ты способен любить старуху? ты к этому готов?

    #1865555
     VaIerik
    Участник

    Мертвец , ты возможно не поверишь, но есть и такие женщины которые хотят свободы и секса, а захочешь ли ты с ней встречатся?

    #1865556
    Виталий Тв
    Участник

    Насчет что мужчины хотят много секса явная глупость. Конечно без него никуда, но не в одном сексе смысл жизни. Я думаю , что каждый мужчина хочет чувствовать себя уверенно и независимо.Чтобы у него было работа (дело).Была любимая женщина. Дом. Дети. Счастье.И чувство что он нужен кому-то в этой жизни.Ведь если ты никому не нужен, то в чем смысл твоей жизни?Чтобы были друзья. Пусть хотябы один.И чтобы была цель в жизни. Ведь мы все к чему-то стремимся. Вроде изложил доходчиво ))) А одна любовь на всю жизнь это трудно. Реально привязанность. Тут мне дали такую информацию. Любовь это выделение ферментов на партнера . Через 3 года максимум они перестают выделяться (организмы привыкли друг к другу) и нету любви. Вот ведь какая ШТУКА ЛЮБОВЬ.. Просто химия.

    #1865568
    Fishka
    Участник

    [quote name='Виталий Тв'] Насчет что мужчины хотят много секса явная глупость. [/quote]
    Я немного преувеличил… каюсь!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.