Чего хотят мужчины?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865570
    Inga
    Участник

    Любовь – это не химия! ЛЮБОВЬ – это, когда человек не раздражает, НИКОГДА И НИ В ЧЕМ, даже через 20-30 лет. Мертвецу -почему вонючая? Зависит от женщины. Можно и в 50 быть стройной, ухоженной, и пахнуть KNOWING, или ШАНЕЛЬЮ, сейчас много возможностей для продления молодости. А разве мужчины не стареют?? А их капризы, животики, ворчанье,шарканье.

    #1865573
     VaIerik
    Участник

    вот именно сейчас я писить хочу…вообе я хочу кушать, хочу оклад миллион долларов в месяц плюс северная надбавка, выслуга лет и премия, хочу машину хорошую, хочу большой дом и никаких соседей в радиусе 5 километров, хочу научится кататься на сноуборде, хочу быть сильным и стройным, хочу пива из стакана и мартини из горла, хочу прожить в этой красоте ровно до того момента как меня посетит мысль, мол, “зачем мне все это сдалось если меня никто не любит?” и умереть от внезапной остановки сердца во сне в ту же ночь. И чтоб никому ничего не досталось. Чтобы все сгорело. Чтобы ничего не осталось. И чтобы меня забыли в тот же день и никто не радовался и не страдал от моей смерти.P.S. что-то я даже слово “секс” никуда не вставил.

    #1865574
     VaIerik
    Участник

    часть вторая!чего я (как мужчина) хочу от своей (от чужих мне вообще ничего не нужно) женщины:Детей! Желанных, любимых и похожих на нее. Вот, собственно, и всё. Остальное приложится.

    #1865587
    Jonny
    Участник

    Две последних реплики могу прокомментировать: [smile :))]

    #1865596
    GuessMeNow
    Участник

    а по-моему,они сами не знают,чего хотят..сейчас у них одно,а завтра уже другое!!Там семь пятниц на неделе!!

    #1865600
    Emit
    Участник

    [quote name='Besti@'] а по-моему,они сами не знают,чего хотят..сейчас у них одно,а завтра уже другое!!Там семь пятниц на неделе!! [/quote]
    Но я думаю нас объединяет-это зарабатывать много денег, Иметь хорошую, заботливую, любимую жену, детей. И чтоб они не в чём не нуждались!

    #1865603
    GuessMeNow
    Участник

    Нет..тут ты не прав!!!вы сходитесь только в деньгах!!Но вот не все хотят жену..а уж детей тем более!!!ну насчёт нужд тоже согласна[smile =)]

    #1865606
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] часть вторая!чего я (как мужчина) хочу от своей (от чужих мне вообще ничего не нужно) женщины:Детей! Желанных, любимых и похожих на нее. Вот, собственно, и всё. Остальное приложится. [/quote]Побольше бы таких!!!Другой вопрос, а как быть с ее свободой, с ее эгоизмом, с ее внутренним миром, желаниями???Ведь по-мимо жнлания мужчины, нужно учитывать желания и женщины!!!

    #1865621
    DeepWalker
    Участник

    Складывается впечатление, что женщины больше всего хотят знать, чего хотят мужчины. [smile =))]

    #1865623
    morfei
    Участник

    Подавляющее большинство мужчин хочет влияния и власти.

    #1865624
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Blооdnerry']Другой вопрос, а как быть с ее свободой, с ее эгоизмом, с ее внутренним миром, желаниями???Ведь по-мимо жнлания мужчины, нужно учитывать желания и женщины!!! [/quote]А я разве написал где-то, что мне нужна ее свобода взамен на то что я стану “соучастником” в создании семьи и рождении детей? “Каждый человек остров” и любить его надо таким какой он есть. С желаниями её – я чем смогу помогу. Свобода – я уже сказал, запирать кого-то в клетку не мой удел. Внутренний мир – я на него не посягаю, мне своего хватает, в котором картошка не сажена и огурцы не политы – т.е. своей жизни мне хватает с головой и просить еще чью либо, для меня глупо, ибо не затем я нужен буду своей женщине чтобы за нее жить. Для нее – буду, ради нее и вместо нее – нет.

    #1865626
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] …А я разве написал где-то, что мне нужна ее свобода взамен на то что я стану “соучастником” в создании семьи и рождении детей? “Каждый человек остров” и любить его надо таким какой он есть. С желаниями её – я чем смогу помогу. Свобода – я уже сказал, запирать кого-то в клетку не мой удел. Внутренний мир – я на него не посягаю, мне своего хватает, в котором картошка не сажена и огурцы не политы – т.е. своей жизни мне хватает с головой и просить еще чью либо, для меня глупо, ибо не затем я нужен буду своей женщине чтобы за нее жить. Для нее – буду, ради нее и вместо нее – нет. [/quote]Прикольно конечно…”соучастник” никогда не знала что это ИМЕННО так называется! Муж, спутник жизни-ДА!!! Но “соучастник”..хм…Интресно а с таким подходом к совместной жизни можно найти “соучастницу”??? А вот остальное твое рассуждение мне нравиться! Но, ты еденичный случай, т.к. большинство мужчин хочет обсалютно протоположного!!!

    #1865636
    куратор
    Участник

    Зависит от девушки иногда просто хочется хорошего секса с ней а иногда просто общенияПо жизни ведь так часто бывает При чём не только у парней наверняка и у девушек.Так что если просто хочется вдвоём остатся и хорошенько от…….я так пусть и будет так

    #1865637
    morfei
    Участник

    Трудно найти девушку,которую можно уважать!

    #1865643
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='morfei'] Трудно найти девушку,которую можно уважать! [/quote]
    У..как всё запущено!!!!Могу поспорить и доказать те обратное!!![smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.