«Вагон Дальнего Востока» познакомил 240 тысяч москвичей с Комсомольском-на-Амуре и озером Амут

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2289014
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что это мероприятие “Вагон Дальнего Востока” без полезное и наивное. С ДВ и с нашего края и города как уежали так и продолжают уежать. А фестиваль “Дальний Восток-молодость России”-вообще смех да и только.

    #2289016
     VaIerik
    Участник

    это как ад рекламировать)))

    #2289018
     VaIerik
    Участник

    [quote name='denis77'] это как ад рекламировать))) [/quote]На порядок похуже))))

    #2289020
     VaIerik
    Участник

    Я так понял, они киношку “будущего Комсомольска” крутят как на набережной по экрану а реальную жизнь не показывают.

    #2289023
    Olenka
    Участник

    Вагоны красивые, я ездила на них. Вот только москвичам они неинтересны – все в телефонах сидят. И даже если реально кого-то Амут, Холдоми или Амур заинтересуют, то не поедут они через всю страну за такие деньги на авиа билеты на ДВ. Вся Москва, Подмосковье сидят на Европе, только этот вид отдыха им интересен. А вот мне было очень уютно в данных вагонах, так как я с ДВ уехала, скучаю……

    #2289027
    BORKUS
    Участник

    Пока не будет нормальной работы с достойной оплатой, народ будет уезжать с ДВ и конкретно из нашего города. Скоро привезут тысячи китайских рабочих ,( начало уже положено на КНПЗ) и мы здесь будем никому не нужны. Так что выводы каждый делает сам.

    #2289049
    Kamchatka
    Участник

    \Гораздо проще проводить фестивальчики и концертики, чем реально развивать ДВ

    #2289054
    Пароход
    Участник

    [quote name='Kamchatka'] Гораздо проще проводить фестивальчики и концертики, чем реально развивать ДВ [/quote] еще в трэнде проводить форумы, например, дальневосточный Экономический!!! Я называю “космический” – кто-то там “за облаками” летает…

    #2289081
     VaIerik
    Участник

    Амут уже неактуально. После “санитарных” рубок леса с вывозом в Китай под патронажем контролирующих лиц жемчужину основательно изнахратили. Всё по закону, само собой. Да и лососем москвичей не удивить.

    #1813053
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что это мероприятие “Вагон Дальнего Востока” без полезное и наивное. С ДВ и с нашего края и города как уежали так и продолжают уежать. А фестиваль “Дальний Восток-молодость России”-вообще смех да и только.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.