Хапсоль и Индустриальный на два дня оставят без света

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2289096
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] что делать с отоплением частного дома, завязанным на электричество [/quote]Да как что, если я буду жизненно зависим от электрической сети, и вдовесок ещё и проживая в частном секторе я в первую очередь озабочусь наличием генератора и стратегического запаса топлива к нему. Мало ли что может случиться: обрыв линий, война, климов у власти, астероид упал…. А уповать на власть в нашей резервации это просто надо быть полоумным

    #2289121
    Казак_СС
    Участник

    Генератор не поставтшь на отопление. Многие перевели отопление в домах на электрокотлы. Придётся вспоминать как топится печка, если конечно её не разобрали в угоду моде.Кстати морозы по прогнозу обещают

    #1813064
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] что делать с отоплением частного дома, завязанным на электричество [/quote]Да как что, если я буду жизненно зависим от электрической сети, и вдовесок ещё и проживая в частном секторе я в первую очередь озабочусь наличием генератора и стратегического запаса топлива к нему. Мало ли что может случиться: обрыв линий, война, климов у власти, астероид упал…. А уповать на власть в нашей резервации это просто надо быть полоумным

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.