Женственность

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864154
    crzmn
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote]
    Да вот, в том-то и дело, что с мужской стороны женственность видишь редко. “Баб” все-таки больше. И женщина может в принципе быть неженственной, к сожалению. [/quote]
    А с мужской стороны женственности и не должно быть [smile :-))))))))))] [/quote]
    нееет, так банально позволить себя подколоть [smile :(], млдца!
    А я вот, все-таки, буду спорить что женственность – это свойство приобретаемое. И очень полезная штука (для женщины), но вот на волне всеобщей феминизации всея руси, многие дамы считают проявления женственности как пережитки прошлого, что чем грубее и напористее будешь, тем дальше в жизни двинешься. имхо, это большое заблуждение.

    #1864160
    Виталий Тв
    Участник

    Где грубость и хамство там нет женственности. А с другой стороны жизнь заставляет быть грубым…. Дорогие наши девушки и женщины. Будьте с нами мягче и добрее. И мы вам покажем, что и мы не закостеневшие мамонты. И мы можем быть мягкими и нежными. Только женственности в нас не будет ))) В нас должна быть мужественность….

    #1864162
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Виталий Тв'] Достаточно трудный вопрос.. Одно известно точно: Когда женщина курит, пьет, как лошадь, и материться, как сапожник, то от женственности не остается и следа. А так достаточно трудно определить грань между женственностью и ее отсутствием. Даже кокетство можно приравнять к женственности. А скромность к ее отсутствию.. [/quote]Хоть я и являюсь представительницей женского пола, но я этого тоже не понимаю! Разве это женственность?!Женственность-утонченность во всем… Но конечно не нада перегибать палку… Не перетончить главное в этом деле…Есть некоторые особы которые видять женственность в огромном слое косметики на лице…и огромного количества парфюма на себе…Грань женственности нужно чувствовать…

    #1864173
    куратор
    Участник

    Должна быть женшина женственной? А поставим вопрос так А должно быть масло масляным?

    #1864179
    crzmn
    Участник

    [quote name='куратор'] Должна быть женшина женственной? А поставим вопрос так А должно быть масло масляным? [/quote]Обожаю маслянное масло, обезжиренное не то, я против маргарина [smile :))))]Тебе нравятся женщины с щетиной на лице? [smile :))]И грудой мышц по всему телу, с цыгаркой в желтых зубах (с пробелом в центре) и басом? [smile :))]

    #1864181
    куратор
    Участник

    Спор не о чем женшина должна быть женствееной как масло маслянным или иначе это суррогат не годный к употреблению АМИНЬ

    #1864214
    миледи
    Участник

    [quote name='куратор'] Спор не о чем женшина должна быть женствееной как масло маслянным или иначе это суррогат не годный к употреблению АМИНЬ [/quote]Ага… Впрочем, как мужчина мужественным. А зачастую, мужчины женоподобные, женщины мужеподобные… Нет! Я сгущаю краски. Есть и те и другие и розовые и голубые. Извините, за каламбур.

    #1864247
    капля
    Участник

    Я думаю, что это все врожденное и мужественность и женственность. Если посмотреть на детей маленьких то по ним видно пацан или девчонка, никогда не перепутаещ. У них даже ход мыслей отличается. Ну есть конечно исключения, и среди взрослых тоже есть, взять трансвиститов.
    Да и скрытые трансы бывают

    #1864297
    Unona
    Участник

    Для того чтобы женщина оставалась, а девушка становилась женственной, рядом должны находиться мужественные мужчины, а не “бабы” с кое-чем между ног. Тогда и грубость куда-нибудь денется, а на ее месте появится ласка и нежность. Но вот вопрос для кого? В нашем теперешнем мире не возможно быть со всеми подряд лаковой просто ноги вытирать, а не уважать начнут. Ласка и нежность только для тех должна быть кто это увидит и оценит! Может я и не во всем права.

    #1864307
    смерч
    Участник

    [quote name='Unona'] В нашем теперешнем мире не возможно быть со всеми подряд лаковой просто ноги вытирать, а не уважать начнут. Ласка и нежность только для тех должна быть кто это увидит и оценит! Может я и не во всем права. [/quote]
    По-моему, ты в чём-то права. Но поверь, что очень непривычно слышать от приятеля, что его подруга – просто чудо п, после того, как это “чудо” стрельнуло у тя сигарету и излала 3-ёх этажный мат на другое чьё-то “чудо”, которое не пропустило её первой при входе в политен. 🙂

    #1864309
    crzmn
    Участник

    [quote name='Unona'] Для того чтобы женщина оставалась, а девушка становилась женственной, рядом должны находиться мужественные мужчины, а не “бабы” с кое-чем между ног. [/quote]Мысль напоминает утверждение: женственные женщины ищут мужественных мужчин, но мужчину мужчиной делает женственная женщина, женщину женственной – мужественный мужчина и бла бла бла. Вся беда в том, что баланс этот давно потерян. Не зачем пинать на другую стороны – была бы женственной, если бы не эти (Цензура). И наоборот.
    [quote name='Unona']Тогда и грубость куда-нибудь денется, а на ее месте появится ласка и нежность. Но вот вопрос для кого? В нашем теперешнем мире не возможно быть со всеми подряд лаковой просто ноги вытирать, а не уважать начнут. Ласка и нежность только для тех должна быть кто это увидит и оценит! Может я и не во всем права. [/quote]А мир и раньше не был добр. Я, например, вижу перед собой примеры того, что женственность – это сила, сильная сторона женской личности, именно личности, а не физиолигической оболочки. И это не только (и не сколько) ласка и нежность, которую действительно дарять не каждому, а нечто совсем другое. Вот мне и стало инетерсно, что об этом думают другие. З.Ы.: Unona, не парься ты права, в мире нет одной правды (их как минимум две) 🙂

    #1864315
    crzmn
    Участник

    [quote name='То-Ха'] [quote name='Unona'] В нашем теперешнем мире не возможно быть со всеми подряд лаковой просто ноги вытирать, а не уважать начнут. Ласка и нежность только для тех должна быть кто это увидит и оценит! Может я и не во всем права. [/quote]
    По-моему, ты в чём-то права. Но поверь, что очень непривычно слышать от приятеля, что его подруга – просто чудо п, после того, как это “чудо” стрельнуло у тя сигарету и излала 3-ёх этажный мат на другое чьё-то “чудо”, которое не пропустило её первой при входе в политен. 🙂 [/quote]Вот вот, ну как не любить таких чуд всем своим скупым на слезу мужским сердцем? [smile :)))]Раньше такие только в училища попадали, сейчас так принято и в ВУЗ’ах. Девочки-эмансипэ! [smile :))))]

    #1864341
    Unona
    Участник

    [quote name='crzmn'] А мир и раньше не был добр. Я, например, вижу перед собой примеры того, что женственность – это сила, сильная сторона женской личности, именно личности, а не физиолигической оболочки. И это не только (и не сколько) ласка и нежность, которую действительно дарять не каждому, а нечто совсем другое. Вот мне и стало инетерсно, что об этом думают другие. З.Ы.: Unona, не парься ты права, в мире нет одной правды (их как минимум две) 🙂 [/quote]И что же это “нечто совсем другое?”P.S. Я и не парюсь 😉

    #1864520
    crzmn
    Участник

    [quote name='Unona'] [quote name='crzmn'] А мир и раньше не был добр. Я, например, вижу перед собой примеры того, что женственность – это сила, сильная сторона женской личности, именно личности, а не физиолигической оболочки. И это не только (и не сколько) ласка и нежность, которую действительно дарять не каждому, а нечто совсем другое. Вот мне и стало инетерсно, что об этом думают другие. З.Ы.: Unona, не парься ты права, в мире нет одной правды (их как минимум две) 🙂 [/quote]И что же это “нечто совсем другое?”P.S. Я и не парюсь 😉 [/quote]
    И что же это “нечто совсем другое?”
    Совсем другое? да, вот и хотел выяснить мнение других. По мне, еще раз скажу, это состоявшаяся женская личность, без тупых капризов неудовлетворенной самки. Это как состоявшийся мужчина, как ты говорила, который не баба с яйцами, а мужчина, которого стоит одарить нежностью и лаской [smile ;)].

    #1864522
    crzmn
    Участник

    А где, феминистичная marina? мне интересно было увидеть ее комент. marina, ты же везде не по-одному разу подписывалась. Что же здесь молчишь? давай, делись, сокровенным?!?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.