Женственность

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950295
     VaIerik
    Участник

    Может, женственность – разновидность женского обаяния?

    #1950308
    Лепесток
    Участник

    [quote name='Лекса'] Может, женственность – разновидность женского обаяния? [/quote]Скорее, не разновидность, а его часть

    #1950496
    vass
    Участник

    [quote name='надЯ'] [quote name='KLep@'] [quote name='vass'] По моему разумению…женственность это красота и округлость форм!А уж потом включаются в это понятие личностные качества женщины. [/quote]А я вот не согласна с вами! Женственной может быть девушка и угловатых форм! Женственность-это личностные качества в первую очередь, которые притягивают противоположный пол…! Ну красота самой девушки/женщины… (естественно, внешность не должна быть отталкивающей)! 😀 [/quote]абсолютно согласна.Женствееность это прежде всего личностная характеристика, а не внешний вид. Это всё равно что накаченного мужчину назвать храбрецом, внешний вид часто не соответствует внутреннему. [/quote]Я выразил свою точку зрения! Естесственно то что вы воспринимаете это понятие как совокупность нескольких понятий (женственности и личностных (человеческих ))или качеств. Согласен с тем, что угловатые формы могут быть женственными…главное как они (эти формы) на ней “смотрятся”.

    #1950591
    _Foxy_
    Участник

    Женственность может быть в любом теле, женственность это состояние души а не тела. Если у девушки глаза блестят и есть природная грация то уже комплекция уходит на второй план.

    #1951112
     VaIerik
    Участник

    to Foxy, полностью с тобой не согласен. Я надеюсь ты не имела в виду под видом “любого тела” даже нашу половину человечества, если только это геи или как их ещё называют не знаю не интересовался. Надеюсь я их этим не обидел, против них ничего не имею. Про ухождении комплектации на второй или дальний план при более выраженой женствености у девушек, это у кого как. Не спорю что такое имеет должность присутствия для многих, но всё же для меня как и для большинства (многие в этом не признаются что бы не обидеть) это не так.

    #1951890
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='Лепесток'] [quote name='Лекса'] Может, женственность – разновидность женского обаяния? [/quote]Скорее, не разновидность, а его часть [/quote]а может обояние часть женственности? обояние, шарм, все это делает женщину приврекательной

    #1952135
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Gretchen'] а может обояние часть женственности? обояние, шарм, все это делает женщину приврекательной [/quote]Уж шарм-это точно. Без него женщине вообще никак. Бывает просто шаловливая улыбка- и ты таешь как свеча

    #1955668
    Тетька
    Участник

    Загадочность, беззащитность, слабость, глупость – синонимы женственности.

    #1955723
    КотёнокГав
    Участник

    ну про глупость совершенно не согласна… имхо , глупая женщина по определению не имеет в себе загадки, а ,значит, шарма…. ну конечно , мужчинам-то виднее 🙂

    #1955769
    _Elenka_
    Участник

    Женственность – это и уверенность в себе, и любовь к себе, любовь к окружающим, стиль одежды, манера общения и т.д. и т.п. Это очень многоргранное понятие.

    #1789906
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.