Подробности и видео ДТП на проспекте Победы: «Алион» не уступил дорогу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2289248
    fihal45111
    Участник

    Ужас??? Хорошо ,что прохожие не пострадали. Уж сколько постов на писано об этих горе водителях. Я по прежнему считаю, что надо развивать общественный транспорт и сокращать количество авто в городе. Иначе нечего не изменится.

    #2289249
     VaIerik
    Участник

    Теперь будет знать – что во втором ряду тоже есть машины…

    #2289250
    vanokuzkin
    Участник

    А тормоз нажать, не не не

    #2289260
    Бритва64
    Участник

    Что-то по видео не совсем понятно. Там вроде бы уже красный загорелся для Камри.

    #2289262
     VaIerik
    Участник

    вообще то Камри пересекала стоп линию уже на красный свет…что тут скажешь…дятел.А водитель Алиона начала движение не потому что ее пропускали, а потому что красный загорелся для полосы которую она пересекает.Автор, хоть немного сам видео смотри которое выкладываешь и учи ПДД, если уж о дорожных ситуациях пишешь.

    #2289264
     VaIerik
    Участник

    На виновника пусть запишут восстановление снесенного ограждения у дороги !!!А вообще по утру и вечеру надо контролировать желающих успеть пролететь… создают опасность, ладно бы для себя, так еще для окружающих!!!Утром наблюдаю постоянно на перекрестке Лазо и Ленинградской как спешат на машинах на работу, что одна машина типа завершает маневр, а следом за ней еще две-три летят в “стадном чувстве” на хвосте… и пофиг смотрю им, что давно зеленый тикает для пешеходов.

    #2289277
    _Arkhi_
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Что-то по видео не совсем понятно. Там вроде бы уже красный загорелся для Камри. [/quote]чего там не понятного, хорошо видно что разрешающий для “Камри” горел ( и даже не мигал). Может водительница “аллиона” его и не видела, хотя скорее всего решила что успеет, но увы. Летом может такое и прошло бы, а по накатаному “снегольду”, пробуксовка. педальку то побольше нажать надо , что бы быстрей проскочить. Вот и выскочила как раз перед “Камри” на перекрёсток, тот ей траекторию подправил , так с нажатой педалью и хватило до стены докатиться.А вобще, всё в принципе, без особых последствий сложилось, и никого ожидающего перехода не задело, и на тротуаре никого не было, и стена не монолит, а бывшая витрина заделаная в полкирпича без связки

    #2289284
    Комсофил
    Участник

    Ну что злые все такие и умные? Может и растерялась, но думаю причина в другом и ее надо обозначить. Вот как жена моя обувь поменяла, так и дергаться на дороге начала. А было такое, что у нее сапог застрял под газом. Благо только ехать собралась. Выматерил и купил новые сапоги. Всем здоровья!

    #2289287
    куалькуа
    Участник

    Да страшно стало ездить особенно на перекрёстках из за водителей которые учатся ездить путём проб и ошибок игнорируя здравый смысл.

    #2289289
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KotDV'] восстановление снесенного ограждения [/quote]Да зачем нам такие ограждения, которые в случае ДТП даже не могут обеспечить безопасность пешеходам!!! Снесло как заборчик на ферме у деда в техасе

    #2289292
    bambam
    Участник

    Заборчики, строят не для защиты, а для красоты… А на счет педали газа, типа быстрее нажимать надо и проскочишь, по голольду все равно как ее нажимать, лед свое возьмет… Зачем в машинах делают кнопки SNOW, чтобы плавно начинать движение по льду и снегу!11 Да и если столбы умудряются пополам складывать, что там про заборчики говорить…

    #2289293
    AltVlad
    Участник

    [quote name='vanokuzkin'] А тормоз нажать, не не не [/quote]Так она, скорее всего, его и нажимал до победной стены. Только потом выяснялось что это был газ. Видно же что перед ДТП тем более на повороте авто ехало медленно, а после-резко ускорилось. И судя по выхлопу камрюхи, там была та же ситуация.

    #2289295
    fihal45111
    Участник

    Правильно пишете KofDV!. Тоже самое происходит на перекрёстке Проспект Победы и Лазо. Нечего не боятся эти водилодятлы.

    #2289310
    Южанин
    Участник

    ….

    #1813077
     VaIerik
    Участник

    Ужас??? Хорошо ,что прохожие не пострадали. Уж сколько постов на писано об этих горе водителях. Я по прежнему считаю, что надо развивать общественный транспорт и сокращать количество авто в городе. Иначе нечего не изменится.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.