Любить или быть любимым(ой)!?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860852
    morfei
    Участник

    [quote name='cherry'] Я вот тоже не знаю что лучше любить или быть любимой и то у другое очень сложно, а вот я хотела спросить, понимаю может с моей стороны это прозвучит наивно, но хоть кто-нибудь сталкивался или наблюдал такое, когда два человека практически одинаково любят друг друга или в реальной жизни такого не бывает? [/quote]Ты знаешь,обычно я люблю сильнее… . Ни ревности,ни претензий,но… .По моему ,встретить человека который будет тебя любить также как и ты,- это обалденная удача!!! Я к этому стремлюсь и мечтаю об этом! Я хочу,чтоб человек этот был мной уважаем и равен по интеллекту.Я ХОЧУ ДЕВУШКУ УВАЖАТЬ НЕ ЗА КРАСОТУ,А ЗА УМ!!!

    #1860859
    Verb.a
    Участник

    ну что сказать на извечную тему о любви..быть любимым(ой)- это прекрасно, но любить-счастье, некоторым так и не удается испытать настоящей любви, но нет ничего хуже безответной любви-это боль,так что же лучше? Увы в паре всегда один любит больше, чем другой, равные же отношение счастливая редкость, которая длится не долговечно. Так что каждый волен сам выбирать кем ему быть.

    #1860865
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] …Я ХОЧУ ДЕВУШКУ УВАЖАТЬ НЕ ЗА КРАСОТУ,А ЗА УМ!!! [/quote]Это ОЧЕНЬ похвально! Т.к. в основном парни сначало обращают на внешние данные, а потом на внутренние, обидно… Почему можно ценить только по красоте, а не по уму???

    #1860867
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Verb.a'] …Увы в паре всегда один любит больше, чем другой, равные же отношение счастливая редкость, которая длится не долговечно. Так что каждый волен сам выбирать кем ему быть. [/quote]Это точно! Как не крути, но это правда жизни! Горькая, но правда! Большинство пар именно так и живут! Один любит на много сильнее чем другой…

    #1860874
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei'] …Я ХОЧУ ДЕВУШКУ УВАЖАТЬ НЕ ЗА КРАСОТУ,А ЗА УМ!!! [/quote]Это ОЧЕНЬ похвально! Т.к. в основном парни сначало обращают на внешние данные, а потом на внутренние, обидно… Почему можно ценить только по красоте, а не по уму??? [/quote]Знаешь,просто многие,в силу молодости,неопытности либо недостатка ума,не понимают,что к внешности привыкаешь очень быстро,но к образу мышления,к взглядам на жизнь,-никогда не привыкнешь… хочется видеть рядом человека, которого ты уважаешь,за то,что у него своя точка зрения на какие то вопросы,за то ,что он думает по другому,за то ,что он в чем-то знает больше тябя,а когда люди подавляются интеллектом… ,это не есть хорошо,мне становится скучно.Я считаю,что мы должны стремиться к Совершенству,-работать над собой постоянно,а если девочка глупа,то какой бы она ни была красивой ,то меня она не привлечет.Но,мне нравится когда рядом со мной красивая,обалденно выглядящая девушка,-когда на нее на улице оборачиваются мужчины.

    #1860878
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei']…Но,мне нравится когда рядом со мной красивая,обалденно выглядящая девушка,-когда на нее на улице оборачиваются мужчины. [/quote]Поверь, очень многим со временем это надаедает! Что на его девушку постоянно смотрят и оценивают другие мужчины! Многие не выдерживают такое “испытание”!!! И не доходят до “финиша”!!!

    #1860887
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei']…Но,мне нравится когда рядом со мной красивая,обалденно выглядящая девушка,-когда на нее на улице оборачиваются мужчины. [/quote]Поверь, очень многим со временем это надаедает! Что на его девушку постоянно смотрят и оценивают другие мужчины! Многие не выдерживают такое “испытание”!!! И не доходят до “финиша”!!! [/quote]
    Получается ты считаешь что красота и любовь ето только испытание??.. ну не знаю, по мойму для человека в себе увереном это не испытание и не пытака, а еще одит уровень жизни, пройдя через который человек учится на своих ошибках!!!и не только!

    #1860908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='B-BOY'] …Получается ты считаешь что красота и любовь ето только испытание??.. ну не знаю, по мойму для человека в себе увереном это не испытание и не пытака, а еще одит уровень жизни, пройдя через который человек учится на своих ошибках!!!и не только! [/quote]
    Знаешь, испытавала на себе!!! Сначало да, это очень сильно льстит, что рядом с НИМ такая…на которую все обращают внимание! Потом начинается: он на тебя так посмотрел, а ты ему взглядом ответила…улыбнулась…и т.д. и т.п. А потом появляется ревность, которая постепенно перерастает в маниакальное желание следить… Поверь, мне на много быстрее это надоедает!!!А еще, очень бывает обидно и не приятно, что в первую очередь мужское население обращает внимание на внешние данный, а не на ум, внутренний мир, мировоззрение…

    #1860978
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='B-BOY'] …Получается ты считаешь что красота и любовь ето только испытание??.. ну не знаю, по мойму для человека в себе увереном это не испытание и не пытака, а еще одит уровень жизни, пройдя через который человек учится на своих ошибках!!!и не только! [/quote]
    Знаешь, испытавала на себе!!! Сначало да, это очень сильно льстит, что рядом с НИМ такая…на которую все обращают внимание! Потом начинается: он на тебя так посмотрел, а ты ему взглядом ответила…улыбнулась…и т.д. и т.п. А потом появляется ревность, которая постепенно перерастает в маниакальное желание следить… Поверь, мне на много быстрее это надоедает!!!А еще, очень бывает обидно и не приятно, что в первую очередь мужское население обращает внимание на внешние данный, а не на ум, внутренний мир, мировоззрение… [/quote]Согласен,но ,понимаешь,такая бездумная ревность,по моему от недостатка ума… .На мой взгляд ,женщина ,причем любая,хочет нравиться мужчинам…,и я так же не реагирую на то,что она кому-то улыбается,как и она не реагирует на то,что на меня смотрят другие девушки. Я с ней, и этим все сказано.Как она не ставит под сомнение мою верность,так и я ей полностью доверяю!А с маньяками,я вижу тебе везет!

    #1860979
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei']…Но,мне нравится когда рядом со мной красивая,обалденно выглядящая девушка,-когда на нее на улице оборачиваются мужчины. [/quote]Поверь, очень многим со временем это надаедает! Что на его девушку постоянно смотрят и оценивают другие мужчины! Многие не выдерживают такое “испытание”!!! И не доходят до “финиша”!!! [/quote]Это слабые и не уверенные в себе люди.

    #1860984
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Blооdnerry']А еще, очень бывает обидно и не приятно, что в первую очередь мужское население обращает внимание на внешние данный, а не на ум, внутренний мир, мировоззрение… [/quote]
    Что поделаешь вот такие мы плохие!!!
    PS. вот эта да, сам на себя наехал!

    #1861008
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei']…Согласен,но ,понимаешь,такая бездумная ревность,по моему от недостатка ума… На мой взгляд ,женщина ,причем любая,хочет нравиться мужчинам…,и я так же не реагирую на то,что она кому-то улыбается,как и она не реагирует на то,что на меня смотрят другие девушки. Я с ней, и этим все сказано.Как она не ставит под сомнение мою верность, так и я ей полностью доверяю![/quote]
    Наверное любая бы позавидовала твоей девушке! Да такое отношение друг к другу оно цениться на все 100%!!!
    [quote name='morfei'] А с маньяками,я вижу тебе везет! [/quote][smile :)))))] Ну с кем в жизне не бывает! Для разнообразия и маньячка можно в жизнь пустить![smile :))))]

    #1861075
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry']Наверное любая бы позавидовала твоей девушке! Да такое отношение друг к другу оно цениться на все 100%!!! [/quote]Для меня главное,чтоб меня любила моя девушка,а мнение окружающих,для меня никогда ничего не значило ,и значить не будет.Пускай лучше переживают о том,что я о них думаю.

    #1861097
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] …Для меня главное,чтоб меня любила моя девушка,а мнение окружающих,для меня никогда ничего не значило ,и значить не будет…[/quote]
    Я умаю ты не один такой человечек в этом мире! Для кого мнение толпы-НЕВАЖНО!!! Если постоянно следовать и слушать мнение толпы, то можно ине туда в этой жизне свернуть! Даже с любимым человеком! Нельзя к ней даже прислушиваться… Толпы-скопище многих злых языков… Она может такого наговорить и напридумывать…
    [quote name='morfei']..Пускай лучше переживают о том,что я о них думаю. [/quote]А ты о плохом про них думаешь?![smile :))))] Да ты страшный человке!!![smile :)))]

    #1861128
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] А ты о плохом про них думаешь?![smile :))))] Да ты страшный человке!!![smile :)))] [/quote]Нет,просто многие от меня зависят,и в их интересах,чтоб я о них был хорошего мнения.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Тема «Любить или быть любимым(ой)!?» закрыта для новых ответов.