Любить или быть любимым(ой)!?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861234
    Tanusha
    Участник

    Ве зависит от того ждешь ли ты продолжения этих отношений и хочешь ли ты чтобы они переросли в что то серьёзное, если нет то нужно позволять себя любить…И все равно однаково никогда не любят, один из двух все равно любит немножко больше )))

    #1861243
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='Tanusha'] И все равно однаково никогда не любят, один из двух все равно любит немножко больше ))) [/quote]Полностью с тобой согласна

    #1861254
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tanusha'] …И все равно однаково никогда не любят, один из двух все равно любит немножко больше ))) [/quote]Да, ты права! И как это не печально…и не больно,но это правда, жизненная, но правда…

    #1861300
    morfey
    Участник

    Сначала надо как следует полюбить, ну а потом быть любимым. 🙂 и вообще если хотите любви не расчитывайте на долгое ее продолжение… Сначала любовь, потом привязанность, ну а потом бытовуха.

    #1861322
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='Tanusha'] …И все равно однаково никогда не любят, один из двух все равно любит немножко больше ))) [/quote]Да, ты права! И как это не печально…и не больно,но это правда, жизненная, но правда… [/quote]Знаешь,так бывает не всегда! Я знаю пары,которые друг за друга,готовы жизнь отдать!!! Как им повезло!!!

    #1861355
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] …Знаешь,так бывает не всегда! Я знаю пары,которые друг за друга,готовы жизнь отдать!!! Как им повезло!!! [/quote]Я тоже знаю таки пары! И безумно за них рада и счастлива! Побольше бы таких!!!

    #1861362
    morfei
    Участник

    Точно!!! И когда создаешь пару,то по моему нужно стремиться,не к внешней красоте,а к взглядам на жизнь другого человека!!!Красота не вечна,а образ мышления,-навсегда!!!

    #1861393
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='morfei'] Точно!!! И когда создаешь пару,то по моему нужно стремиться,не к внешней красоте,а к взглядам на жизнь другого человека!!!Красота не вечна,а образ мышления,-навсегда!!! [/quote]
    Вот тут ты не прав когда любишь кого то он для тебя красив всегда, в отношении всего остального ты прав.

    #1861417
    Fishka
    Участник

    [quote name='Маша'] Да хорошо когда ты любишь и любим.Но это бывает не так уж часто.Обычно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.Ведь мы любим тех кто не любит нас… [/quote].
    или не любим тех кто любит нас!!!

    #1861442
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='Aivengo'] или не любим тех кто любит нас!!! [/quote]Ну или так))))

    #1861468
    crzmn
    Участник

    [quote name='morfey'] и вообще если хотите любви не расчитывайте на долгое ее продолжение… Сначала любовь, потом привязанность, ну а потом бытовуха. [/quote]Вопрос в том, как этого избежать? такого финала? нереально?До поры до времени, эти счастливые неразлучные влюбленные в друг друга пары. к сожалению.

    #1861482
    morfei
    Участник

    [quote name='crzmn'] [quote name='morfey'] и вообще если хотите любви не расчитывайте на долгое ее продолжение… Сначала любовь, потом привязанность, ну а потом бытовуха. [/quote]Вопрос в том, как этого избежать? такого финала? нереально?До поры до времени, эти счастливые неразлучные влюбленные в друг друга пары. к сожалению. [/quote]Как этого избежать? Да просто, нужно силы не жалеть,на поддержание любви.Вам,что трудно купить жене или девушке цветы,раз в неделю? Сводить ее на концерт,футбол и т.д….? Разнообразие!!!

    #1861486
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='morfei'] [quote name='crzmn'] [quote name='morfey'] и вообще если хотите любви не расчитывайте на долгое ее продолжение… Сначала любовь, потом привязанность, ну а потом бытовуха. [/quote]Вопрос в том, как этого избежать? такого финала? нереально?До поры до времени, эти счастливые неразлучные влюбленные в друг друга пары. к сожалению. [/quote]Как этого избежать? Да просто, нужно силы не жалеть,на поддержание любви.Вам,что трудно купить жене или девушке цветы,раз в неделю? Сводить ее на концерт,футбол и т.д….? Разнообразие!!! [/quote]
    ага,… но все токи это нужно делать чаще как можно чаще!!!

    #1861495
    marina
    Участник

    [quote name='crzmn'] До поры до времени, эти счастливые неразлучные влюбленные в друг друга пары. к сожалению. [/quote]Бытовуха и не так плоха как многие думают, может быть любовь в бытовухе очень даже запросто. Для меня бытовуха – это уже некая привычка: нет цветов и шоколада, нет романтических прогулок под луной, есть сидение перед телевизрором,обеды и ужины вместе дома, обсуждение друзей и соседей…бытовуха короче. Главное чтобы эту “бытовуху” сделать комфортной для обоих. Ну ведь если вы проживёте 20-30 лет вместе, вряд ли будет такая романтика, да и люди меняются. Я знаю что скорее всего я с мужем этим закончу, потому что смотрю на пожилых пар – ну без романтики всякой живут, бытовуха, но всё равно любят друг друга.

    #1861498
    morfei
    Участник

    Права на все 100%.Но я считаю,что цветы дарить женщинам все равно нужно,-для нас это мелочь,а вам приятно… ,сколько бы не прожили!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Тема «Любить или быть любимым(ой)!?» закрыта для новых ответов.