Любить или быть любимым(ой)!?

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1862197
    2
    Участник

    lizbi ponimanie bilo

    #1862231
    crzmn
    Участник

    [quote name='BAD-BOY'] Да, конечно грубо “драг-мед” “наркотик”!Кстати а почему не быть и тем и другим, разве не к этому стремятса люди!!! [/quote]Драг-диллер, принимающий сам наркотики – плохой драг-диллер и долго не протянет 🙂

    #1862232
    crzmn
    Участник

    [quote name='Колбасенок'] А ты что выбрал для себя? Кем ты хочешь быть наркоманом или драг-дилером? А может и тем и другим одновременно — Или твоя теория распространяется только на девушек и “первую любовь”? Мне кажется ты написал не совсем то что думешь или я не права![/quote]
    Выбор уже давно сделан, я завишу от этого “наркотика” очень сильно, что с одной стороны не очень-то радует. И я не особо уверен, что смогу отказать себе в новой дозе. Но приход получается просто незабываемый [smile :))]Драг-диллерства тоже хватает!
    2 Колбасенок: 1. это не только моя теория – это научный факт.2. про девушек и 1-ую любовь – это просто примеры.3. Ты не права 🙂

    #1862448
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='crzmn'] [quote name='BAD-BOY'] Да, конечно грубо “драг-диллер” “наркотик”!Кстати а почему не быть и тем и другим, разве не к этому стремятса люди!!! [/quote]Драг-диллер, принимающий сам наркотики – плохой драг-диллер и долго не протянет 🙂 [/quote]
    Ты сам нписал что являешся и тем и другим, так это что получается, либо ты не такой как все (особенный), либо скоро тебе конец, я так тебя понял!!!

    #1862491
    Колбасенок
    Участник

    [quote]Выбор уже давно сделан, я завишу от этого “наркотика” очень сильно, что с одной стороны не очень-то радует. [/quote][quote]Это с одной стороны тебя не радует , а если посмотреть с Другой стороны… [/quote]

    #1862526
    384
    Участник

    Быть любимым это тяжкая ноша, если ты сам не любишь этого человека.Также и любить без ответного чувства очень горестно и больно. Так что лучше всего и любить и быть любимым одновременно)))

    #1862540
     VaIerik
    Участник

    [quote name='384'] Быть любимым это тяжкая ноша, если ты сам не любишь этого человека.Также и любить без ответного чувства очень горестно и больно. Так что лучше всего и любить и быть любимым одновременно))) [/quote]Да это великолепно! Но это очень редко встречается в жизни…а очень жаль…Ведь это прекрасное чувство…ради которого стоит жить…

    #1862634
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Ведь это прекрасное чувство…ради которого стоит жить… [/quote]Ну конечно, а если нет этого чуства то все жить не стоит? Ну не знаю, жить нужно всегда, но с этим чуством, нужно жить луч/ше. Это субЪективно мое мнение!

    #1864291
    Umnica
    Участник

    Прежде всего любить самому!Принимать любовь другого приятно сначала, потом становится в тягость. И даже противно!Да, взаимная любовь- это великолепно, но редко случается, чтобы это чувство было равносильно.

    #1864314
    crzmn
    Участник

    [quote name='Umnica'] Прежде всего любить самому! [/quote]Видать неспроста у тебя ник Umnica [smile ;)]

    #1864322
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Umnica'] Прежде всего любить самому![/quote]
    Согласна! Ведь не испытав то чувство не поймешь и человека…
    [quote name='Umnica'] Принимать любовь другого приятно сначала, потом становится в тягость. И даже противно![/quote]
    Не не в тягость…и уэ точно до противного не дойдет!!! Скорее всего может возникнуть чувство вины…что не смог ответить человеку такими же чувствами какие он испытавает к тебе… Ведь нельзя же отвечать на каждую любовь…но ее развитие можно вовремя присечь…
    [quote name='Umnica'] Да, взаимная любовь- это великолепно, но редко случается, чтобы это чувство было равносильно. [/quote]
    Да редно…но ведь прекрасно когда оно воспломиняется…

    #1864337
    Umnica
    Участник

    [quote name='Umnica'] Принимать любовь другого приятно сначала, потом становится в тягость. И даже противно![/quote]
    Не не в тягость…и уэ точно до противного не дойдет!!! Скорее всего может возникнуть чувство вины…что не смог ответить человеку такими же чувствами какие он испытавает к тебе… Ведь нельзя же отвечать на каждую любовь…но ее развитие можно вовремя присечь…Вину я не помню, чтобы испытывала, скорее жалость.И вот эта самая жалость и перерастает в отвращение, затем в злость, что из-за этой самой жалости ты мучаешь и себя и его. А вот присекать развитие чувств конечно надо сразу,как только понимаешь, что между вами быть ничего не может.

    #1789908
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Тема «Любить или быть любимым(ой)!?» закрыта для новых ответов.