Что может заменить хороший секс?

  • В этой теме 56 ответов, 33 участника, последнее обновление 20 лет назад сделано fobos.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857943
    -Bender-
    Участник

    Что может заменить хороший секс?

    #1857944
    grina
    Участник

    Немного что, а иногда токо секс ,секс и секс[smile ;)]

    #1857949
    Natka
    Участник

    значит он был не так хорош, если его решили заменить

    #1857952
    -Bender-
    Участник

    [smile =)] А я уж думал все начнуть говорить, что хороший секс заменить все вообще!!! [smile ;)] Никто не допер…

    #1857962
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] Немного что, а иногда токо секс ,секс и секс[smile ;)] [/quote]Нет ты не права секс ,секс и секс может заменить только ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕКС!!!

    #1857976
    Деж
    Участник

    На самом деле, если рассматривать секс как способ поднятия настроения, то его могут заменить две вещи: шоколад и аплодисменты(!). Дело в том, что во всех трех случаях(занятие сексом, поедание шоколада и хлопки в ладоши) Наш организм вырабатывает эндорфины(их ещё называют “гормоны радости”). Вот так вот. Но если естьвозможность заняться сексом. то лучше его ничем не заменять, потому что степень удовлетворения от секса ни с чем не сравнима. 🙂

    #1857984
    Гаврош
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Что может заменить хороший секс? [/quote]
    Анаша

    #1857989
    Лютатовски
    Участник

    Если секс начать чем-либо заменять, то получится извращение. Я думаю, что не следует этого делать.

    #1857990
    1337
    Участник

    Что значит заменить? Навсегда или временно — А вообще практически ничего он заменить не может, !ЭТО ЖЕ ПРОСТО СЕКС!

    #1858011
    миледи
    Участник

    Ничего!!!!

    #1858012
    Algo
    Участник

    Из шуток Фоменко: Девник программиста. Вчера попробовал секс с женщиной – слабое подобие процесса установки Windows95!

    #1858018
    -Bender-
    Участник

    Ну значит остается 3 вещи на что можно заменить.1) на хороший секс.2) вкусную шоколадку.3) апплодисменты.
    3-е так и не понятно, надо самому хлопать или выйти на сцену и попросить чтобы тебе похлопали [smile =)]

    #1858020
    Гаврош
    Участник

    Ой Бендер, ну ты и приколист.. Я щас описаюсь от смеха.. Этож надо было так начудить – сначала задвинул тему “Что делать если тебя бросила женщина?” а через час – “Чем можно замненить секс?”. Быстро же тебя проняло

    #1858021
    миледи
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Если секс начать чем-либо заменять, то получится извращение. Я думаю, что не следует этого делать. [/quote]А я уверена, что не надо этого делать![smile :)))))]

    #1858022
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Гаврош'] Ой Бендер, ну ты и приколист.. Я щас описаюсь от смеха.. Этож надо было так начудить – сначала задвинул тему “Что делать если тебя бросила женщина?” а через час – “Чем можно замненить секс?”. Быстро же тебя проняло [/quote] Ну меня бросили и что? Жизнь не закончилась, просто пока не знаю чем заняться… Для меня познакомиться с девушкой не проблема, проблема в том, что я часто теряю к ней после этого интерес…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.