Что может заменить хороший секс?

  • В этой теме 56 ответов, 33 участника, последнее обновление 20 лет назад сделано fobos.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858023
    mootal
    Участник

    2[Bender]:наверно сразу слишком близко знакомишься (=

    #1858024
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Мертвец'] 2[Bender]:наверно сразу слишком близко знакомишься (= [/quote] Прям таки я этому виной7 Пусть меня девушка сдерживает. Самому как то трудно…

    #1858027
    Гаврош
    Участник

    2 [Bender]: Сорри, я не хотел тебя обидеть. Просто как то прикольно получилось. А ваще обидно, когда к женщине привыкаешь, а она потом тебя кидает.Но секс все-таки не надо ничем заменять

    #1858028
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Гаврош']Но секс все-таки не надо ничем заменять [/quote]Я кстати задавал весьма двухсмысленный вопрос. [smile =)] Напрмер, хороший секс может заменить поход в кино… [smile =)]

    #1858040
    Manya
    Участник

    Если действительно хороший, то только ОЧЕНЬ хороший!!!!!

    #1858059
    Опоssum
    Участник

    Мне непонятен термин “хороший секс”, что это значит? Мне интересно может быть я вообще не занимался “хорошим сексом”. А вообще секс может заменить искусственное оплодотворение.

    #1858071
     VaIerik
    Участник

    Можно попробоват не качеством а колличеством… наверно… [smile :)))]

    #1858084
    Деж
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Ну значит остается 3 вещи на что можно заменить.1) на хороший секс.2) вкусную шоколадку.3) апплодисменты.
    3-е так и не понятно, надо самому хлопать или выйти на сцену и попросить чтобы тебе похлопали [smile =)] [/quote] Надо самому хлопать. Просто попробуй, когда у тебя будет плохое настроение, похлопай в ладоши. Действительно помогает, проверено.

    #1858104
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Деж'] … похлопай в ладоши. Действительно помогает, проверено. [/quote]Я когда кота по квартире гоняю хлопаю, он пугается и бежит [smile =))))] То-то мне весело…

    #1858105
    Светуха
    Участник

    Иногда лучше хорошего секса сладкий утренний сон.Меня будить?Не надо лучше

    #1858115
    Джонни
    Участник

    Против природы не пойдёшь.

    #1858136
    chernomyrd
    Участник

    Хочу с Вами поздороваться по поводу своего присутствия здесь. А то Черномырдин там, Черномырдин сё. А Виктор Степанович, между прочим, всегда и везде. И всем. Всегда готов выступить и объясниться, участвовать в любой дискуссии. И я тоже готов. Я, например, знаю, что можно, и знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно. Вот поэтому сегодня и выбрал такой путь. Общения с молодёжью. Тут вот один член молодёжи какой-то всё вопросы, я извиняюсь, про секс задаёт. Чтобы быть кратким, скажу сразу: тут одним ответом не отделаешься. А то вылетит как воробей. И двумя тоже. Ведь это вопрос принципиальный. Секс — это тоже форма движения. Это Вам не тут.[quote] Мне непонятен термин “хороший секс”, что это значит? [/quote]Вообще, странно это, ну просто странно. Ну, непонятно тебе – так не занимайся этим делом! Мы ж страна большая, дел на всех хватит. Ну а чего здесь больно умного, или там заумного, или захитрого, чтобы не додуматься? Так нет — всё им объясни, всё им покажи. Сказал бы, этими вот, как говорится, руками. Говорю ещё раз для тех, кто, может быть, и не понял. Или понять просто не захотел. Проблема по поводу вопроса об отсутствии хорошего секса у нынешней молодёжи стоит очень остро. Я вот уже и Президенту докладывал. Вечно у нас в России стоит не то, что нужно. Это я Вам как политический деятель говорю. Там простых решений нет, там по сексу ещё не всем про всё понятно, как говорят, чтобы на тарелочке все поднести. А что ж Вы думали-то раньше. Я Вас спрашиваю. Когда думать было надо, а ложиться под кого попадя ума надо немного, извиняюсь за выражение… А сейчас спохватились, забегали. И все со своим сексом сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал.

    #1858192
    Деж
    Участник

    [quote name='[Bender]’] [quote name='Деж'] … похлопай в ладоши. Действительно помогает, проверено. [/quote]Я когда кота по квартире гоняю хлопаю, он пугается и бежит [smile =))))] То-то мне весело… [/quote] Вот видишь, помогает же 🙂

    #1858221
     VaIerik
    Участник

    Вы бы ещё нимфоманам задали такой вопрос! Я бы посмотрела, что бы они вам ответили! А ежели честно, то хороший секс – это хороший секс, и он не поддаётся сравнению. а значит, заменить его ничем нельзя, да и не получится!!

    #1858225
    Дюша
    Участник

    [quote name='Redaya'] Вы бы ещё нимфоманам задали такой вопрос! Я бы посмотрела, что бы они вам ответили! А ежели честно, то хороший секс – это хороший секс, и он не поддаётся сравнению. а значит, заменить его ничем нельзя, да и не получится!! [/quote]Во-во!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.