Хабаровский край — на 15-м месте в России по уровню зарплат населения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2289375
    fihal45111
    Участник

    Я не давно смотрел репортаж о наших северных соседях, но кроме Мурманской области. Так там цены показали: яйцо 1 десяток-270 рублей, яблоки-440 рублей за 1 кг. Вот если все расходы вычесть. Интересно сколько свободных денег в семье остаётся?.

    #2289379
    bambam
    Участник

    Мне больше нравиться, когда человек в долгах и не работает, то вычитают долг из среднего заработка установленного по Хаб. краю, 46 там или 49, не слежу, примерно. Если человек встанет на биржу, то зп 1 800, ну или 5 000. Где эта средняя зарплата!?!?!?! Да еще и при устройстве на работу, если нет северных или стажу то зп 11 000. Обожаю нашу страну!!! Люди попадают по конски. А президент вообще в одном из видео, проговорился что ЗП у людей может и 11 быть. Мдаааааааааааааааааа. Не дают молодежи дышать спокойно.

    #1813089
     VaIerik
    Участник

    Я не давно смотрел репортаж о наших северных соседях, но кроме Мурманской области. Так там цены показали: яйцо 1 десяток-270 рублей, яблоки-440 рублей за 1 кг. Вот если все расходы вычесть. Интересно сколько свободных денег в семье остаётся?.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.