Скончался замглавы города Виктор Рулёв

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2289532
     VaIerik
    Участник

    С его дочерью, Викторией, учился в начальных классах школы когда то давно. в 90-х.. Уже тогда, в 90х, насколько я помню он занимался делами города.Мои соболезнования..зы: тут вроде как Жорик решил посокращать своих замов. Не это ли, в какой то мере, стало причиной смерти уважаемого Виктора Рулёва?

    #2289538
    777bravo
    Участник

    Светлая память! Очень жаль!

    #2289539
    буцефал
    Участник

    Почему так резко и неожиданно? Болел чем? Жаловался на что-то. Кто знает причину раннего ухода?

    #2289541
    VIP-Older
    Участник

    а что вы хотели? в городе проблема с экологией ( бензин, нефтезавод, вода, воздух), сначала вырубают деревья (причем сами же дают на это согласие), а потом умирают.

    #2289542
    Комсофил
    Участник

    Виктор Семенович, как тогда в далекие времена на ТЭЦ-2 ежедневно жали друг другу руки…

    #2289544
     VaIerik
    Участник

    Все уходят. Филосовски это. Я с с сыном Михалёва учился и что?! Вы лучше о дорогах наших напишите! По кочкам из МЕТРОВОГО снега (по сюжету новостей РЕНтв) со скоростью 10 км/ч, как весь город ездить должен. Никогда в нищих 90х такого не было!!! Зато сегодня, в четверг, бульдозер при мне около 18:00 у ночного клуба при гост. “Восход” вычищать закончил прилеж. территорию и парковку. Кто заплатил, тому и чистим?!Где новый мэр? Где дела???

    #2289545
     VaIerik
    Участник

    До пенсиона–то дотянул?

    #2289552
    amuretz
    Участник

    Из достоверных источников известно, что Рулёв умер от отрыва тромба на беговой дорожке в одном из спорт.центров. Жаль человека, говорят, хороший был мужик. До нового пенсионного возраста не дотянул.

    #2289553
    Пронько
    Участник

    Как это не до тянул, на пенсию у нас мужчины уходят в 60

    #2289559
    brek
    Участник

    Соболезнования родным и близким. Ещё один крестик появился на моей взводной фотографии в день принятия присяги. Больно много уже крестиков.Мало мужики живут в нашей державе.

    #2289578
    буцефал
    Участник

    Опять его величество – тромб. Если оторвался и начал движение по сосуду – спасения нет. Закупорка легочной артерии и всё. Никакие доктора не спасут. Для тромба возраст не имеет значения. Тромб сидит где-то в вене, обычно в конечности -ноге и т.д и ждет своего часа. А это – резкая физнагрузка. стресс и т.д. Можно конечно обследовать сосуды – МРТ, УЗИ и т.д. обнаружить их. Тогда ставится улавливатель. Но в жизни всё по другому.

    #2289579
    ТолькоФакт
    Участник

    О покойниках хорошо или ничего. Верю отписавшимся, что “мужик он был хороший”.А скажу о руководителях города в целом. Город в дерьме, всё разваливается, ещё и стихийное бедствие. Дороги не чищены, исполнителям похрену. А руководители по окончанию рабочего дня встают из своих мягких кресел и шагают по своим делам, зато днем снежок лопатками пошвыряли, с шутками прибаутками. Полный коллапс в управлении. Никаких управленческих решений. Лапша для населения через Инсту не канает.

    #2289588
    Новичок
    Участник

    [quote name='PG-SK'] зы: тут вроде как Жорик решил посокращать своих замов. Не это ли, в какой то мере, стало причиной смерти уважаемого Виктора Рулёва? [/quote]Не уместно это…Светлая ему память, мои соболезнования родным и близким…Трудная у него работа была – работа с населением, себя видимо не жалел, я так думаю…Грустно как-то, хоть я и не знал его…

    #2289605
     VaIerik
    Участник

    Работа на таких должностях очень нервная, неизвестно еще у кого она сложнее и стрессовее, у мэра или его замов, ушел бы раньше на легкий труд или на пенсию, может еще пожил бы.

    #2289634
     VaIerik
    Участник

    Пенсионный возраст в России начал повышаться постепенно до 60 лет для женщин и до 65 лет для мужчин. Закон о пенсионной реформе был подписан президентом 3 октября. Увеличение возраста, дающего россиянам право выхода на пенсию, будет происходить поэтапно в течение десяти лет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.