Несмотря на ужасные дороги, резкого роста числа ДТП не произошло

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2289566
    poMAHTuk
    Участник

    Эй! Администрация! Укажи хоть одну геолокацию где хоть одна единица техники работает на чистке дорог!!!! Уже второй день ни одной единицы техники не наблюдаю! Или чистят только тем, у кого деньги есть? Бестолковая новая команда! Зато кабинки на остановках делают и камеры за миллион покупают медведицу охранять! Бестолочи.

    #2289569
    Теодор
    Участник

    Так нет же дорог, чтоб биться в дтп. Одни направления. Скорее укатали, чем расчистили. Тракторов, конечно, мало по городу работает, такими темпами ещё месяц шкрести будут. А на следующей неделе опять снег…

    #2289581
    MyCity
    Участник

    Снова мягкотелый и слащавый управленец. Ни кулаком ударить ни задачу поставить. Выбрали…

    #2289590
     VaIerik
    Участник

    Даже так? Заголовок ваш!!!Я вчера, 6го декабря выехал из первой от Амура арки по Первостроителей,18 и ехал во 2ой полосе…и неожиданно резко отсановился от удара будто в слона врезался! Впереди чисто и е не понимаю что такое. Хочу выйти, но моя правая дверка открывается на 10 см! Вылезая в лекую дверь, отломал коленкой крышку прикуривателя. Проезжали мимо машины. Один сразу мне лопату выдал. Гоаорит:”Ты не один такой”. Второй водитель тоже учавствовал!Оказалось, с сугробов что на газонах, сильным ветром наносит снег на дорогу и никто это не огрограничивает! Проехать у сугроба только в 3й полосе можно было!!!Но водитель сам меня чуть откопал и потом тросом вытянул… Ему Спасибо моего ему хватило! Прекрасный человек!Но я на сильном ветру чуть рук не отморозил привязывая мокрыми руками снег и прочее!Уже позже, в 18:00, когда уже ТЕМНО!!!, проезжаю мимо этого сугроба напротив “Альфа-дента” и три машины там… У средней сзади уже слабленный трос пристёгнут. Т.е. он так же влетел!А журналисты ГРОМКИМИ ЗАГОЛОВКАМИ тешат публику. Побывайте сами на нашем месте сначала!И нечего Первак чистить от ЖДвокзала, что я увидел в тот же день, если роза ветров с амура! ТРУБА С АМУРА ВДУВАЕТСЯ, в конце ослабевает, алло! ДВА ДТП течение ТРЁХ часов! Видимых нет повреждений но справа спереди у меня неприятный звук ЕСТЬ! ТЕПЕРЬ есть…звук неприятный. Поправляюсь И ТРОС я мокрыми руками привязывал*

    #2289595
    avtoman
    Участник

    Дурная голова рукам и машине покоя не дает. Не умеет ездить, сидел бы дома.

    #2289592
    verosad
    Участник

    На дорогах полный трэш. Даже на центральных улицах. Ехать просто невозможно. Сегодня ночью в ЦО работало 2 грейдера и штуки 4 фронтальных погрузчика. Один грейдер был замечен в районе дома молодежи, остальные толпой чистили вокзальную от первостроителей в сторону васянина. В остальных районах тишина. Первостроителей перемело 2 полосы из 3. Короче, верните Климова, оказывается он еще был не так плох. бгг.ПС. Зато почищена молодогвардеская от октябрьского до мира, а теперь внимание вопрос: Угадайте почему?

    #2289604
     VaIerik
    Участник

    Город в полной разрухе . Дороги в огромных снежных кочках , невозможно проехать нигде . Они вообще не чищены . ГОСТ по дорогам на нас не действует . Автобусы у нас ходят так , как захотят “c учётом дорожных условий ” . Администрация ни за что не отвечает , никого нагнуть не в состоянии . Если они ни за что не отвечают , с них нет спроса , зачем они вообще нужны ? Содержим три административных здания , чем они там занимаются ? Не думала , что скажу это , но действительность заставляет … Климов , действительно , лучше выходил в ситуации по уборке снега . Но ему вроде помогал завод с тракторами .

    #2289607
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Аспиринка'] Климов , действительно , лучше выходил в ситуации по уборке снега . Но ему вроде помогал завод с тракторами . [/quote]Климов был не лучше, а статуснее, за ним все-таки было огромное наукоемкое предприятие в масштабах страны, которое худо-бедно, но всегда его поддерживало и помогало, а за Жориком что – боченки с квасом. По личным же качествам что один, что другой – размазня. Нету лидеров сильных и волевых в нашем городе в офиц. власти, одно ни рыба не мясо сидит у руля.

    #2289617
    labrador91
    Участник

    Чего возмущаемся? Лопаты в зубы и бегом чистить дороги. Хоть время с делом проведёте, и для здоровья полезно.Зато сейчас Комшоссе шикарным стало – пузотёрки по правым рядам плетутся, центр свободен.

    #2289637
     VaIerik
    Участник

    А куда делось моё первое тут сообщение?! Самым первым я написал свою историю о том как при выезде из арки въехал в сугроб и меня незнакомые люди вытащили! Условия мне пихаете. Где и что я нарушил? Аварийную ситуацию мне город создал, хотя я исправно плачу дорожный налог!!!!

    #1813109
     VaIerik
    Участник

    Эй! Администрация! Укажи хоть одну геолокацию где хоть одна единица техники работает на чистке дорог!!!! Уже второй день ни одной единицы техники не наблюдаю! Или чистят только тем, у кого деньги есть? Бестолковая новая команда! Зато кабинки на остановках делают и камеры за миллион покупают медведицу охранять! Бестолочи.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.