Русские девушки…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859161
     VaIerik
    Участник

    2 дня назад вернулась из Чехии.. Там я обратила внимание на такую странность: европейские парни в большинстве своём ухоженные, одеты с иголочки, а вот девушки… оставляют желать лучшего… Немытые волосы, мятая и неопрятная одежда. Нет, я не говорю про тех, которые работают где-нить в офисах, там они на высоте, но вот после работы своей они становятся такими, которых я описала выше. Глядя на всё это, хочется сказать: парни, цените наших русских девушек, они лучше!!!!!! [smile =)]

    #1859163
    morfei
    Участник

    ..а кто же не ценит русских девушек..? По моему там парни находятся в таком же положении,что и девушки у нас,-нужно найти себе вторую половинку. Их там скорей всего меньше,поэтому они и выделываются..

    #1859202
    Деж
    Участник

    Это вообще такая западная тенденция, выглядеть неопрятно, не обращать внимание на одежду. В Израиле, например одежду давно уже не гладят- либо покупают немнущиеся вещи, либо ходят в мятом. Они здесь поражаются “русским” девушкам и женщинам, которые всегда отглажены, не ходят по улице в домашних тапках (да-да и такое встречается, и даже часто, и даже в пижаме может за сигаретами выйти), всегда при макияже и прическе нормальной, а не как после потопа и самума. Я, конечно, обобщила, не все здесь неряхи, но большинство.

    #1859208
    Луспекан
    Участник

    Да чего говрить, русские девушки самые лучшие в мире… Где я тока небыл, и русских девченок всегда легко узнать, и по походке, и по манере одеваться… в общем нет слов, супер…

    #1859225
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='LDO3'] Да чего говрить, русские девушки самые лучшие в мире… Где я тока небыл, и русских девченок всегда легко узнать, и по походке, и по манере одеваться… в общем нет слов, супер… [/quote]Ya s toboy polnost’yu soglasen, no ne tol’ko po pahodke i odejde, prosto, pravil’no govoryat russkie devushki samie krasivie.

    #1859226
    Knight
    Участник

    [quote name='LDO3'] Да чего говрить, русские девушки самые лучшие в мире… Где я тока небыл, и русских девченок всегда легко узнать, и по походке, и по манере одеваться… в общем нет слов, супер… [/quote]
    Согласен, но полячки все-таки намного элегантнее, хотя вредные..
    Полячка – это русская внешность плюс французские манеры держать себя.

    #1859276
    Эльфийка
    Участник

    Да,фиг с ней,с одеждой.Мой знакомый говорит:поеду в Россию и до потери памяти на смотрюсь на красивых девчёнок,потому что здесь их просто нет!!!Теперь начинаешь понимать расхожую фразу о красоте русских женщин,что это чистая правда,красивее наших нет.

    #1859277
    marina
    Участник

    Русские девушки следят за собой. Иногда даже черезчур. Что мне не нравится – когда наши девушки внешность и одежду выносят на первый план. Для меня есть вещи более важные чем шубы, сапоги и косметика. Зачастую хочется чтобы тебя цанили за опыт и за ум, а не за внешность. Я тоже одежду не глажу, зачастую хочу довольно “по бичёвски” как говорят мои подруги (по меркам Комсы). Но на работу одеваюсь хорошо, всё-таки перед клиентами надо выглядеть профессионально. Ещё мне не нравится что наши девушки заграницей кичатся своей манерой одеватся. Мол все как свиньи а я одна красавица. Всё должно быть в меру, а вот с одеждой и косметикой у нас перебарщивают. Интересно что девушки сами по этому поводу скажут.

    #1859278
     VaIerik
    Участник

    а вот тут позвольте не согласиться!!! я говорила не о том, что все свиньи, а о том, что всё-таки мы немного отличаемся! да, все мы не подарки, у кого-то есть недостатки, но выглядеть опрятно, по-моему, енто не порок, а достижение!!!

    #1859281
    marina
    Участник

    [quote name='Redaya'] всё-таки мы немного отличаемся! [/quote]Вот именно, отличаемся, то что нам, русским, кажется неопрятным в другой стране считается вполне нормальным, и наоборот.

    #1859285
    Чертенок
    Участник

    Девушек красивых много,Если их не судишь строго.Много умных и богатых.Одно плохо – худоваты. Мало проку от красотки,Ножки – кости да колготки.Зад – гладильная доска.Обнимать таких тоска,Да еще, глядишь, сломаешь,Тяжко с ними, понимаешь.
    Манекенщиц худосочныхХорошо любить заочно -В телевизоре, в кино.Можно и жениться, но:Лишь когда неподалеку,(Пусть одна, а надо сколько?)Но хорошая подруга,Что округла и упруга,Если ноги, так уж ноги,Если грудь, то это бюстПопку изваяли боги.Я не бабник и не хлюст,Но когда девица в теле.Это чудо, в самом деле!

    #1859287
     VaIerik
    Участник

    Я считаю что человек должен выглядит опрятновсегда !!!!Иначе его просто напросто не будут принимать всерьез

    #1859292
    Гюльчатай
    Участник

    Кто видал руских девушек, промышляющих гоп-стопом? Знакомые говорят, что оставляют незабываемые впечатления))))

    #1859293
    morfei
    Участник

    ..в смысле …таким симпатягам так и хочется деньги отдать,что ли..?

    #1859304
    Гюльчатай
    Участник

    [quote name='morfei'] ..в смысле …таким симпатягам так и хочется деньги отдать,что ли..? [/quote]про это не скажу, как то не слышала такого от знакомых))))эт к тому, что многогранна душа русских девушек

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.