Русские девушки…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926311
     VaIerik
    Участник

    ну и обясните мне, что же в них такого уникального? Чем они самые особенные и т.д? Тем что они русские? Многие из них никакие, безхарактерные, не особо сообразительные, да и еще некоторые и внешностью осоной не отличаются. Девушки, как девушки, не лучше и не хуже, чем в других странах(не во всех конечно)…Допустим есть национальности, у которых они имхо симпотичнее, по крайней мере, те, кого я встречал

    #1926327
    pava
    Участник

    Мда беда в нашей стране, девушки перестают быть симпатичными 😉 , от откуда идёт демографическая катастрофа 🙂 . А если по делу то девушки конечно же очень разные, всё зависит от родителей которые её воспитали, от подруг от школы с которымиона общалась,от нас мужского пола которые за ними ухаживают, девушка начинает чувствовать себя красивой и нужной только тогда когда мы мужики начнём оказывать им большое внимание, а когда на девушек в нашем обществе смотрят как на добычу которую надо срочно затянуть в постель, на работе сделать из неё послушную прислугу, то и девушки по определению более слабые физически существа начинают под давлением бытия вести себя соответственно [smile :-/].

    #1926373
    Светуха
    Участник

    [quote name='Comsa'] .. skazhu, kakaya slava plivet pro nas russkih… parni vse leniviye pridurki i alkogoliki, a devushki-prostutitki, pri chem nizheplintusnogo urovnya… Ne znayu kak v drugih stranah… v koree takoy internacionalniy raionchik est’.. itevon nazivaetsya.. stidno proiti.. nashi russkiye devchenki na asfalte sidyat propitie.. Kitay voobshe otdelnaya istoriya, v magazine otkritim textom…. do slez obidno.. [/quote]Есть некоторые особи…Приезжают из Турции, Египта и рассказыват о местных аборигенах, мол это и есть мужчина всей ее жизни, такой галантный, такой душевный, так прям на руках носил и чудеса в постели показывал. Попробуй скажи им, что мнения о тебе это самый галантный мужчина самого низкого и просто работа у него такая, дур подобных разводить…В общем, хорошо себя показываем.А что касается яркой боевой раскраски, такой же одежды, то это верно. Девушки сильно перебарщивают. В Комсомольске это довольно явно выражено. Я все ходила по улицам и удивлялась. По моему главное-это удобство.Может таким образом прекрасная половина человечества Комсомольска пытается раскрасить свою жизнь?

    #1926374
     VaIerik
    Участник

    Ну что я могу сказать о нас, о русских девушках? Разные мы. В зависимости от степени испорченности. 🙂 За рубежом мы выделяемся как две совершенно диаметральные категории. Одна категория, которая зарабатывает “горизонтально”. Думаю, о таких ничего говорить не нужно, потому что какой бы красивой и умной она ни была – красоты в ней настоящей не добавится. И уважения к ней тем более. А есть другая категория, про которых и в самом деле можно с искренним сожалением сказать – красоту и интеллект за рубеж вывезла. Вот по таким и судят о нашей русской красоте. И очень их уважают. За многое: за культуру, духовность, за искренность, доброту и щедрость, за умение следить за собой и всегда выглядеть великолепно. И последнее из перечисленного – не самый маловажный фактор в восприятии образа русской женщины за рубежом. Ведь мужская натура интернациональна. И любому мужчине всегда приятно лишний раз поглядеть на красивую, элегантную, подтянутую и ухоженную женщину. А в этом мы очень выгодно порой отличаемся от аборигенок. И пользуемся заслуженным успехом. 🙂 И самым лучшим комплиментом звучит, когда тебе говорят те, кто ни слова не может сказать по-русски, специально заученную фразу (только для того, чтобы достойно похвалить тебя): “Я люблю тебя, Россия!” И тогда понимаешь, что мы, русские девушки и женщины, являемся визитной карточкой России, о которой судят и по ее женщинам тоже.

    #1926381
    куратор
    Участник

    Русская девушка это зеркало мужчины как мужчина к ней так и она к нему и заметьте если у женшины есть свой мужчина то всё в порядке но если она одинока то это вулкан лава которого может сжечь окружаюших

    #1926389
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='LDO3'] Да чего говрить, русские девушки самые лучшие в мире… Где я тока небыл, и русских девченок всегда легко узнать, и по походке, и по манере одеваться… в общем нет слов, супер… [/quote]
    Да не то слово ЛуЧшИе!!!!!!!!Не зря же америкосы стараются найти себе невесту у нас в Росии! 😉

    #1926412
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='куратор'] Русская девушка это зеркало мужчины как мужчина к ней так и она к нему и заметьте если у женшины есть свой мужчина то всё в порядке но если она одинока то это вулкан лава которого может сжечь окружаюших [/quote]
    то есть ,если у женщины нет мужчины, то у нее по определению не может быть все в порядке?? в корне не согласна. 🙂 каждая из нас – это уже личность..и это уж не зависит от национальной принадлежности и от наличия\отсутствия мужчины

    #1926432
    morfei
    Участник

    А мне ваще всё равно…, если девочка мне спину прикроет когда будем клуб брать,-моя девочка…!!

    #1926446
     VaIerik
    Участник

    Да простят меня люди, но когда я вижу, как по нашим грязным, иногда даже пованивающим улицам ходят (в лучшем случае по асфальту, в худшем – по грязи) разукрашеные девицы всех возрастов в дорогих норковых шубах, у меня это невольно ассоциируется с крысами на помойке..[smile doubt]

    #1926447
    matador
    Участник

    Есть женщины в русских селеньях,их бабами нежно зовут.слона на скаку остоновят,и хобот ему оторвут.
    а если серьезно, то очарование Русской девушки связанно с воспитанием. т.е. они (в большинстве своем) эмансипированны и патриархальны одновременно.в этом и есть секрет.
    возмем западную женщину, они помешаны на равноправии, свободе, итд. порой настолько что доходит до абсурда: взглянул на нее с вожделением – сексуально домагался, не взглянул – пренебрег. т.е. полюбому виновен.возмем восточную женщину, они воспитываются в духе покорности мужчине.
    а наши девушки воспитываются в обоих средах сразу, ведь мы живем в евразии (или азиопе), кому как больше нравится.

    #1926533
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='ДартСталин'] Да простят меня люди, но когда я вижу, как по нашим грязным, иногда даже пованивающим улицам ходят (в лучшем случае по асфальту, в худшем – по грязи) разукрашеные девицы всех возрастов в дорогих норковых шубах, у меня это невольно ассоциируется с крысами на помойке..[smile doubt] [/quote]
    ну в этом случае стоит сделать так, чтобы помойка перестала быть таковой!

    #1926662
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='ДартСталин'] Да простят меня люди, но когда я вижу, как по нашим грязным, иногда даже пованивающим улицам ходят (в лучшем случае по асфальту, в худшем – по грязи) разукрашеные девицы всех возрастов в дорогих норковых шубах, у меня это невольно ассоциируется с крысами на помойке..[smile doubt] [/quote]
    Не в Девушках дело а в том где они живут!! Заметте что даже в грязи они стараются быть красивыми и привлекательными.

    #1926670
    КотёнокГав
    Участник

    хотя есть и другой вариант – если уж мы на помойке и в болоте живем, то остается тока квакать!! так чтоли Вас больше устроит, люди молодые — 🙂

    #1932607
    unika
    Участник

    [quote name='pava'] А если по делу то девушки конечно же очень разные, всё зависит от родителей которые её воспитали, от подруг от школы с которымиона общалась,от нас мужского пола которые за ними ухаживают, девушка начинает чувствовать себя красивой и нужной только тогда когда мы мужики начнём оказывать им большое внимание, а когда на девушек в нашем обществе смотрят как на добычу которую надо срочно затянуть в постель, на работе сделать из неё послушную прислугу, то и девушки по определению более слабые физически существа начинают под давлением бытия вести себя соответственно [smile :-/]. [/quote]Как приятно, что этот пост написан Мужчиной… 🙂 И как жаль, что таких мужчин в России мало.. 🙁

    #1932783
     VaIerik
    Участник

    .Не знаю как ваше мнение а мне русские девушки нравяться очень )) не то что западный ..Канечно у еропейских девушек..Есть сваи плюсы и сваи минусы[smile cool]И так же и 🙂 у руских девушек..есть плюсы и есьт минусы но я выбираю Русских девушек..Росия Рулииттт[smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.