Секс-меньшинства

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854781
    Чертенок
    Участник

    Ведь получается так, никто не понимает , что всетаки заставляет мужчин и женщин быть голубыми или розовыми.Точно доказано лишь то,что сексуальная ориентация не определяется наследственностью, и также не является заболеванием или инфекцией.Я как то читала статью.Гомосексуальная ориентация на протяжении всей жизни характерна для мужчин -4% и 2-3 % для женщин.Это приводился средний показатель.Но мне кажется их всеравно больше.Я отношусь к ним нормально, они тоже люди.Гомосексуальность -это не отклонение от нормы.Например дети геев или лесбиянок не более остальных склонны к гомосексулизму.Как подметил Лютатовски, некоторые из геев носят сережку в ухе, как я заметила именно в правом 🙂 Иногда трудно понять почему мужчины любят носить женскую одежду…

    #1854789
    matador
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] У меня складывается впечатление, что в России гомосексуализм – это мода. Чтобы выделиться кто-то делает себе тату, кто-то прокалывает бровь, а кто-то становится голубым. Посмотрите хотя бы на нашу эстраду – сплошная голубизна, а лет пять назад было еще больше. Даже такой самец, как Киркоров, вечно косящий под настоящего мачо, не избежал этого грешка. [/quote]
    А я что говорил, гомосексуализм сейчас в России – это понты (по большому счету)

    #1854850
    grina
    Участник

    [quote name='Strenger'] а по моему каждая девушка немного лисбиянка т.е. целовалась с подругами и т.п. без всяких букетов причин. [/quote]Спасибо большое 🙂 , я не целовалась с подругами прошу не обобщать 🙂

    #1854851
    grina
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] .Например дети геев или лесбиянок не более остальных склонны к гомосексулизму.Иногда трудно понять почему мужчины любят носить женскую одежду… [/quote]Da, a gde chitala?? Skin ssilky,esli mozes, ya chitala v gazete,chto naoborot,chto deti kotorie zivyt v takix sem’yax schitayt chto eto pravilno i nachinayt toze tak zit(deti stremyatsya sozdat sem’y po podobiy roditelei) imenno po etomy vo mnogix stranax protiv,chtob detei ysinovlyali takie pari

    #1854878
     VaIerik
    Участник

    Хм…был у меня знакомый гей…я рядом с ним себя как-то не уютно ущущала…как женщина…стока примочек для лица, волос, тела…и т.п. и т.д…я, чесна говоря не знала…но как человек он быо просто прелесть!!! Разве имеет значение какой он по ориентации?! Главное чтобы чел был хороший…

    #1854894
    ash
    Участник

    Я вообще не понимаю, кому какое дело кто с кем спит. Ну нравятся парни или девчёнки ну пожалуйста, у нас почему то каждый считает себя в праве совать свой нос во все “дыры”…Радует, что сейчас уже относятся к этому более менее терпимо. Среди геев, би, лесби есть куча классных людей так же как и плохих, при чём среди натуралов тоже самое.Вот, судя по тому, что было сказано вами здесь выше, многие просто смирились, но в компании всё равно чувствуется негативное отношение, при чём очень даже негативное…

    #1854911
     VaIerik
    Участник

    Мне например нравятся девушки Би))) они как то по раскрепащённей 4ем обы4ные Стандартные [smile :))))] А вобще ето ли4ное дело каждого….У каждого свой вкус…

    #1854976
    User
    Участник

    Вот я иногда сплю с девушками. Я по вашему ненормальная? Это совсем по другому… Но не когда не буду спать с любой – это как с парнем … Муж не против – “лишь бы ты была счастлива”… И он лучший из мужчин уже только за это. Те кто меня видел – скажите – я выглежу “не такой” ?????

    #1854987
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='User']Те кто меня видел – скажите – я выглежу “не такой” ????? [/quote]Живьем Вас не видел, но фотография с Вашего ника слегка напрягает.

    #1855018
    Коровьев
    Участник

    Педерасты, вон из России!!! Психически ненормальные люди должны лежать в психушке, а не выступать на эстрадах и не устраивать демонстрации. А если все психбольные выйдут на свободу и начнуть задвигать свои темы? Природой изначально устроено так, что мужской пол должен … с женским. А если однополые только начнут жить со своим полом, цивилизации – кирдык придет! Да ей, похоже уже приходит кирдык, раз эти отбросы начинают вылазить на поверхность. Ваще-то даже в библии написано, что мужеложство это большой грех. Я просто в негодовании, что современные люди этого не понимают! Всех педерастов – на пожизненку, в камеры, пусть они там друг друга … А нормальным людям на это смотреть неприятно и противно. Всех бы сволочей этих, тварей, переубивал!!! Хоть я и добрый, но таким животным-извращенцам, не место среди нормальных людей. Давайте еще дадим дорогу онанистам и эксгибиционистам, педофилам и мазахистам. Они же тоже “люди”. Я не понимаю, как на эту тему ваще можно разговаривать? Однозначно – НЕТ!!!

    #1855019
    Коровьев
    Участник

    [quote name='User'] Вот я иногда сплю с девушками. Я по вашему ненормальная?[/quote]С таким-то лицом?.. Парни уже и не смотрят.

    #1855027
    User
    Участник

    Это лично для “коровьева” : а если я картинку поменяю на нике – ты что споёшь дальше??? [smile :))))] Смешные вы… Какая по большому счёту разница кто с кем спит… А если я не переношу людей которые выпивают ( по моим меркам больше чем 2 бокала вина ) – я ни когда не позволю сказать что он омерзителен… [smile :))))]

    #1855036
    marina
    Участник

    “Под гомосексуализмом следует понимать биологически обусловленное физическое и эмоциональное влечение к людям своего пола.”Гомосексуализм существовал давно, есть доказательства из первобытного общества, а так же из Древнего Египта, Древнего Китая и древнего еврейского общетсва.А это специально для Коровьева:На телевидении и в прессе теперь очень часто обсуждаются проблемы «сексуальных меньшинств», но эти обсуждения носят ненаучный характер. С научной точки зрения проблемы гомосексуалистов ничем не отличаются от проблем шизофреников, диабетиков и других больных людей с хромосомными и биохимическими нарушениями. Ни одно средство массовой информации не донесло до масс, что гомосексуализм – это заболевание, имеющее в основе своей биохимические нарушения.
    Учёные установили, что кроме половых органов, которые закладываются в утробе матери, половая дифференцировка проходит в мозге и в печени через некоторое время после рождения младенца. В этот момент, по каким-то причинам могут происходить нарушения и тогда тело, имеет одни половые признаки, а мозг и печень – приобретают другие. Эндокринологи обнаружили у таких людей изменение числа рецепторов к половым гормонам в печени и в мозге.

    #1855042
    grina
    Участник

    [quote name='Коровьев'] Педерасты, вон из России!!! Психически ненормальные люди должны лежать в психушке, а не выступать на эстрадах и не устраивать демонстрации. А если все психбольные выйдут на свободу и начнуть задвигать свои темы? Природой изначально устроено так, что мужской пол должен … с женским. А если однополые только начнут жить со своим полом, цивилизации – кирдык придет! Да ей, похоже уже приходит кирдык, раз эти отбросы начинают вылазить на поверхность. Ваще-то даже в библии написано, что мужеложство это большой грех. Я просто в негодовании, что современные люди этого не понимают! Всех педерастов – на пожизненку, в камеры, пусть они там друг друга … А нормальным людям на это смотреть неприятно и противно. Всех бы сволочей этих, тварей, переубивал!!! Хоть я и добрый, но таким животным-извращенцам, не место среди нормальных людей. Давайте еще дадим дорогу онанистам и эксгибиционистам, педофилам и мазахистам. Они же тоже “люди”. Я не понимаю, как на эту тему ваще можно разговаривать? Однозначно – НЕТ!!! [/quote]Ты что серьезно?? А тех кто другой национальности тоже вон?? А может ты всех выбросишь и один останешься?? А чем ты лучше их?? То что спишь с противоположным полом,только за ЭТО я должна к тебе хорошо относиться?? Я лично оцениваю человека за его поступки,а не за то с кем он спит

    #1855055
    Fishka
    Участник

    Я смотрю…все нормально к этому относятся…а вам нет противно то, чем они занимаются? Взять например голубых, как они друг с другом это делают, вы конечно себе это представляете, и что для вас это нормально? Вот Марина еще и поддерживает их, голубых т.е. для марины это в порядке вещей что ли? Не могу понять. Это аномальность!!!Вот я например нормальной ориентации и вдруг у меня начнут проявляться признаки голубого но не совсем, как будет если я займусь сексом с девушкой нетрадиционным способом, нормально? Вопрос к тебе Марина,. По твоим словам ты меня поддержишь! Как люди они не нормальны!!! Это не один я говорю…это мнение большинства людеЙ!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.