Секс-меньшинства

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855066
    Коровьев
    Участник

    [quote name='grina'] Ты что серьезно?? А тех кто другой национальности тоже вон?? А может ты всех выбросишь и один останешься?? А чем ты лучше их?? То что спишь с противоположным полом,только за ЭТО я должна к тебе хорошо относиться?? Я лично оцениваю человека за его поступки,а не за то с кем он спит [/quote]Национальность тут не при чем, если у человека все в порядке с головой и психикой. Боже… куда катится цивилизация…

    #1855067
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Aivengo'] что для вас это нормально? [/quote]В сексе все нормально, что не унижает партнеров, а вот сквозящая в Ваших постах гомофобия – это уже крайность, это уже ненормально.Сразу скажу, гомосексуалистов, особенно манерных, недолюбливаю, но отношусь к ним терпимо, чего и Вам советую.[quote name='Aivengo'] Это не один я говорю…это мнение большинства людеЙ!!! [/quote]Не много ли Вы на себя берете за всех людей говорить? Говорите за себя.

    #1855068
    Коровьев
    Участник

    Хрен с ними, с этими петухами! Пусть сидят в своих петушинниках и делают че хотят. Но чтоб нормальные люди этого не видели и не знали. А когда эти твари начинают одеваться в женские одежды, туфли, сумочки, краситься и ходить открыто по улицам… Девушки, да неужели вам самим не противно такое увидеть?! Я удивляюсь, как их ваще на месте грузовиками не переезжают.

    #1855070
    Коровьев
    Участник

    [quote name='grina']А может ты всех выбросишь и один останешься?? А чем ты лучше их?? То что спишь с противоположным полом,только за ЭТО я должна к тебе хорошо относиться?? Я лично оцениваю человека за его поступки,а не за то с кем он спит [/quote]Вот как ты думаешь, если бы у меня был выбор – остаться одному или жить с п#д#растами, что бы я выбрал? И относиться ко мне не нужно никак. Тут тема, чтобы каждый выразил свое мнение о поставленном вопросе, а не как бы мы относились “друг” к “другу”, в зависимости от мнения каждого из нас. И, кстати, спать в извращенной форме – это тоже есть поступок.

    #1855075
    384
    Участник

    [quote name='Коровьев'] И, кстати, спать в извращенной форме – это тоже есть поступок. [/quote]Простите, а это как? Какая может быть извращенная форма при сне?

    #1855076
    Коровьев
    Участник

    [quote name='384']Простите, а это как? Какая может быть извращенная форма при сне? [/quote]Я думаю всем понятно, с каким смыслом мною было употреблено слово “спать”.

    #1855078
    384
    Участник

    [quote name='Коровьев'] [quote name='384']Простите, а это как? Какая может быть извращенная форма при сне? [/quote]Я думаю всем понятно, с каким смыслом мною было употреблено слово “спать”. [/quote]Тогда не понятно, что именно для вас является извращенной формой секса. Хотя судя по тому как тщательно вы обходите слово “секс”, оно скорее всего тоже извращенное[smile :)))]

    #1855081
    marina
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Я смотрю…все нормально к этому относятся…а вам нет противно то, чем они занимаются? Взять например голубых, как они друг с другом это делают, вы конечно себе это представляете, и что для вас это нормально? Вот Марина еще и поддерживает их, голубых т.е. для марины это в порядке вещей что ли? Не могу понять. ЭТО АНОМАЛЬНОСТЬ!!!Вот я например нормальной ориентации и вдруг у меня начнут проявляться признаки голубого но не совсем, как будет если я займусь сексом с девушкой нетрадиционным способом, нормально? Вопрос к тебе Марина,. По твоим словам ты меня поддержишь! Как люди они не нормальны!!! Это не один я говорю…это мнение большинства людеЙ!!! [/quote]А ты поменьше фантазируй чем они занимаюстя…не перед тобой же. А то понимаешь нафантазировал невесть что и из-за твоих мыслей и фантазий страдают понимаешь все голубые…И с какой радости у вас станут проявляются признаки голубого? Вдруг? Как люди они нормальны, может как партнёры для тебя – нет…А люди есть люди, кому какая разница чем они за закрытыми дверями занимаются..

    #1855082
    marina
    Участник

    [quote name='Коровьев'] А когда эти твари начинают одеваться в женские одежды, туфли, сумочки, краситься и ходить открыто по улицам… Девушки, да неужели вам самим не противно такое увидеть?! [/quote]Это ты уже в кучу всё поскидывал: и голубых, и трансвеститов и транссексуалов….Не надо путать, голубые обычно в женские одежды не одеваются и с накрашенными губами не ходят. А вы собственно сами знали хоть одного голубого? А то всё сходится к старому: обсуждают то о чём собственно знают по наслышке и по фильмам.

    #1855083
    Коровьев
    Участник

    [quote name='Aivengo'] если я займусь сексом с девушкой нетрадиционным способом, нормально? [/quote]Э-э-э… А как можно заняться сексом с девушкой нетрадиционным способом??? Есть в этом деле что ли какие-то способы, которые “традиционно” не используются?

    #1855087
    mootal
    Участник

    2Коровьев:предполагаю что Aivengo имел в виду конфигурацию “пенис в попке”. для активного партнера думаю физические ощущения ничем практически не будут отличаться как в случае женского так и мужского заднего прохода (предполагаю, т.к. сам не пробовал 🙂 признаки гомофобии (особенно в явной, агрессивной форме) характерны для людей с нечеткой половой самоидентификацией. т.е. на самом деле они являются как правило скрытыми гомосексуалистами, которые пытаются таким способом доказать свою принадлежность к физиологическому полу.кстати подобные люди очень любят фантазировать на тему “извращенного” секса. это для них необходимо, дабы развить ненависть до высшей степени. как правило их фантазии гораздо разнообразней и извращенней чем у людей, которых они ненавидят (:

    #1855093
    Коровьев
    Участник

    [quote name='Мертвец'] как правило их фантазии гораздо разнообразней и извращенней чем у людей, которых они ненавидят (: [/quote]Это ты на че там намекаешь, а?!

    #1855117
    grina
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Коровьев'] А когда эти твари начинают одеваться в женские одежды, туфли, сумочки, краситься и ходить открыто по улицам… Девушки, да неужели вам самим не противно такое увидеть?! [/quote]Это ты уже в кучу всё поскидывал: и голубых, и трансвеститов и транссексуалов….Не надо путать, голубые обычно в женские одежды не одеваются и с накрашенными губами не ходят. А вы собственно сами знали хоть одного голубого? А то всё сходится к старому: обсуждают то о чём собственно знают по наслышке и по фильмам. [/quote]Полностью согласна с Мариной!!(что не часто бывает [smile ;)],да Марин?)

    #1855121
    zymosis
    Участник

    [quote name='Коровьев'] Хрен с ними, с этими петухами! Пусть сидят в своих петушинниках и делают че хотят. Я удивляюсь, как их ваще на месте грузовиками не переезжают. [/quote]Вот из-за таких людей как Коровьев и начинаются всякие заварушки. Мало ли у кого какие странности. Поумерь свою фантазию, типа “нормальный человек”.

    #1855129
    Fishka
    Участник

    Мертвец. Не надо переиначивать мои слова, ты прекрасно понял что я имею в виду…говоришь о какой то извращенной фантазии,это я сказал для лучшего понимания ситуации! Секс меньшинства – это болезнь! Так же как и наркомания, только вот наше государство борется с наркоманией, а со всякими секс меньшинствами – нет..а надо было бы!Я смотрю Коровьев единственный здесь кто меня поддерживает. А вам девушки не противно, когда красивый парень предпочитает не вас, а другого мужчину?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.