Секс-меньшинства

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855130
    Fishka
    Участник

    Марина. Насчет признаков голубого… я это сказал к примеру! И никак не хочу становиться голубым, меня воротит от этого. Как люди может они и нормальны, но лучше пусть молчат о том, чем они занимаются, но когда они это выносят в общество, да еще и ждут что к ним будут относится номально…этого я не понимаю!

    #1855131
    Коровьев
    Участник

    [quote name='marina'] Это ты уже в кучу всё поскидывал: и голубых, и трансвеститов и транссексуалов….Не надо путать, голубые обычно в женские одежды не одеваются и с накрашенными губами не ходят. [/quote]Все они в конечном итоге 3,14дерасты, и не собираюсь я разбираться в ихних иерархиях. Не хватало мне еще таких знакомых иметь. У нас такие не живут. А те, кто говорит что-то в ихнюю защиту, в душе наверно сам такой.

    #1855132
    Коровьев
    Участник

    А ваще, ощущение такое, что о чем бы тема не была, большинство все равно встает в оппозицию. Человеческой природой так устроено, что людям свойственно спорить.

    #1855148
    marina
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Марина. Насчет признаков голубого… я это сказал к примеру! И никак не хочу становиться голубым, меня воротит от этого. Как люди может они и нормальны, но лучше пусть молчат о том, чем они занимаются, но когда они это выносят в общество, да еще и ждут что к ним будут относится номально…этого я не понимаю! [/quote]Выносят они в общество как раз потому что ненормально к ним относятся..А ещё есть латентные гомосексуалисты, которые внешне ну очень рьяно выступают против голубых, а на самом деле они голубые, просто они это в себе ненавидят..

    #1855160
    Fishka
    Участник

    Марина! Это ты на что намекаешь?

    #1855187
    Vic?
    Участник

    “Мой приятель – смыслит в новостях,не свинячит за столом в гостях.Он, ухожен и хорош собой……ну и, что-же что он голубой?”Помню Лоза пел такую песенку лет двадцать тому назад… А споры не умолкают…В “Истории государства Российского” про Петра 1-го, да и про других тоже есть интересные места… Да и в Библии не спроста упоминается. Это было, есть и будет!Противно другое, что эти люди часто выставляют это всем на показ. Мне так-же не приятны и люди нормальной ориентации выставляющие на показ свои интимные отношения. Любовь, секс – это интим (слово говорит само за себя).
    Об этом должны знать только двое, ну или трое взависимости от любвиобильности. 🙂

    #1855195
    Heясыть
    Участник

    А мне до них никакого дела нет, лишь бы меня не трогали. Ну такой я есть, мужик должен быть мужиком. Так уж заведено. Природа, ешка матрешка.

    #1855197
     VaIerik
    Участник

    [quote name='User'] …Те кто меня видел – скажите – я выглежу “не такой” ????? [/quote]Да нет…вроде нормальная…руки ноги голова-все как у всех… А с кем спишь…это лично твое дело!!! Главное чебы по кайфу!!!

    #1855218
    Лютатовски
    Участник

    2Мертвец,Марина: Ну что напали на парня (я имею в виду Aivengo), он молодой еще горячий, а вы его сразу в латентные гомосексуалисты записали.2Aivengo: Не грузись попусту, все далеко не так плохо, как может показаться из этой дискуссии. Девченки всегда испытывали симпатию к мужчинам-гомоксексуалистам. Это для них идеал мужчины-друга. С ним можно делиться сокровенными мыслями, напиваться до поросячего визга и не бояться, что он вероломно затащит тебя в постель. Кстати в Москве сейчас пошла тенденция: молодые девушки предпочитают снимать квартиры совместно со знакомыми парнями-гомосексуалистами. С одной стороны есть мужик в доме, он и гвоздь забьет и розетку починит и хулиганов от дома отвадит (московские геи – парни вкачанные, помешанные на бодибилдинге). С другой стороны от него можно не ожидать различных сексуальных притязаний, можно спокойно спать с ним в одном помещении и разгуливать по при нем в одном белье – он не возбудится. Также не будет никаких сцен ревности, если девушка не придет домой ночевать (типа “заночевала у подруги”). Единственное неудобство – девушке неудобно будет привести к себе домой бойфренда. Согласитесь не у каждого парня хватит духу остаться на ночь в одной квартире с девушкой и ее другом – двухметровым громилой-пеdiком.Мужчины же (я сужу по своим знакомым) в большинстве своем гомосексуалистов недолюбливают. Более того, не любят гомосексуалистов и все люди, которых я действительно уважаю. Но они как воспитанные люди не опускаются до открытой гомофобии, а выражают свое мнение более интеллигентным образом, например http://fuckru.net/modules/news/article.php?storyid=58. Для тех кто не любит читать могу привести забавную иллюстрацию, того к чему приводит мужской гомосексуализм: http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=974671262&p=0&div=110

    #1855219
    Лютатовски
    Участник

    Ох уж эта мне ЦыНЗУРА… “громилой-пед|/|ком” я хотел написать.

    #1855234
    Fishka
    Участник

    Мертвец…ты прав…не буду я спорить! А мое мнение останеться при мне и все!И не гомик я вовсе, а кто из девченок хочет проверить…обращайтесь и доказательства будут на лицо, или на лице…или еще где нибудь!!!

    #1855236
    Светуха
    Участник

    К меньшинствам отношусь также,как и ко всем остальным.И друзья у меня есть подобные,и подруги.Все они ребята замечательные по своему,главное-не надо трогать тех,кого к такому не тянет и не создавать семьи со своими однополыми товарищами.У детей слишком нежная и ранимая психика,они же не “все понимают” и не на многие вещи им просто наплевать.Я и в клубы для голубых ходила не раз,так что подобные зрелища не удивляют.

    #1856546
     VaIerik
    Участник

    !AHTUNG! галубые атакут! фсем в укрытие! ПАУБИВАЛ БЫ!!!!!!!!!!

    #1856559
    Деж
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='marina'] [quote name='Коровьев'] А когда эти твари начинают одеваться в женские одежды, туфли, сумочки, краситься и ходить открыто по улицам… Девушки, да неужели вам самим не противно такое увидеть?! [/quote]Это ты уже в кучу всё поскидывал: и голубых, и трансвеститов и транссексуалов….Не надо путать, голубые обычно в женские одежды не одеваются и с накрашенными губами не ходят. А вы собственно сами знали хоть одного голубого? А то всё сходится к старому: обсуждают то о чём собственно знают по наслышке и по фильмам. [/quote]Полностью согласна с Мариной!!(что не часто бывает [smile ;)],да Марин?) [/quote] Девченки, я с вами! А по поводу краситься и одеваться – иногда некоторым девченкам есть чему у голубых поучиться!

    #1856611
    Fishka
    Участник

    Деж, ты что гонишь? Как это можно девченкам у голубых учиться? Может ты еще предложишь девченкам научиться у голубых рожать?Ну ты ваще…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.