Секс-меньшинства

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856629
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Дон Ган'] !AHTUNG! галубые атакут! фсем в укрытие! ПАУБИВАЛ БЫ!!!!!!!!!! [/quote]Ф кислоту их! 🙂

    #1856638
    Knight
    Участник

    Кому как нравится.
    Я как посмотрю сколько мальчиков хотят познакомиться с мальчиками по объявлениям, так нам больше девочек достанется.
    Я ко всему этому нормально отношусь, но только зачем себя обламывать – вокруг ведь столько девочек; парней и так меньше, да если еще и дружат друг с другом, что тогда милым дамам останется?

    #1856662
    Джо
    Участник

    – Доктор, доктор, помогите, я – лезбиян!!!- Хм… первый раз слышу, в чем это выражается?- Да ведь вокруг столько красивых парней, а мне все равно нравятся женщины…

    #1856678
    живот
    Участник

    [quote name='User'] Вот я иногда сплю с девушками. Я по вашему ненормальная? Это совсем по другому… Но не когда не буду спать с любой – это как с парнем … Муж не против – “лишь бы ты была счастлива”… И он лучший из мужчин уже только за это. Те кто меня видел – скажите – я выглежу “не такой” ????? [/quote]Моя жена тоже любит спать с женщиной! Но только вместе со мной! И ничего тут плохого я не вижу.Если ей хорошо, то и мне хорошо! Вот я с мужиками не сплю.А если кому и нравится то пусть спит с кем хочет! Главное что бы другим это не мешало!

    #1856680
     VaIerik
    Участник

    Да вообще кому какое дело кто с кем спит??! У нас вообще-то в конституции есть такая статья: Свобода выбора!!! Так что глупо обсуждать кто кого предпочитает…

    #1856685
    Деж
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Деж, ты что гонишь? Как это можно девченкам у голубых учиться? Может ты еще предложишь девченкам научиться у голубых рожать?Ну ты ваще… [/quote] Не, давай мух отдельно, котлеты отдельно. Рожать я бы правда у кого-нибудь поучилась: тяжело и больно на самом деле, вот только тут никакой, даже самый женоподобный голубой ничем помочь не может. Я же имею в виду то, что некоторые голубые пользуются косметикой и одеваются с большим вкусом, чем некоторые представительницы слабого пола.

    #1856689
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Да вообще кому какое дело кто с кем спит??! У нас вообще-то в конституции есть такая статья: Свобода выбора!!! Так что глупо обсуждать кто кого предпочитает… [/quote](улыбается) В конституции под свободой выбора подразумевается право избираться и быть избраным, а не свободный выбор сексуальных партнеров.Что касается секс-меньшинств, то слишком агрессивно они себя ведут, на всех углах кричат о своей непохожести на других. На детей тлетворно влияют. Вот Вы хотели бы чтобы Ваш сын стал гомосексуалистом?

    #1856693
    mootal
    Участник

    [quote name='Лютатовски']Что касается секс-меньшинств, то слишком агрессивно они себя ведут, на всех углах кричат о своей непохожести на других. На детей тлетворно влияют. Вот Вы хотели бы чтобы Ваш сын стал гомосексуалистом? [/quote]чорт, вот мне коммунисты не очень нравятся. они на всех углах кричат о своей непохожести. на детей тлетворно влияют. не хотел бы я чтобы мой сын стал коммунистом…хочется спросить: а ты вообще значит хорошо знаком с несколькими голубыми? да? расскажи, какие они?

    #1856696
    Светуха
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Да вообще кому какое дело кто с кем спит??! У нас вообще-то в конституции есть такая статья: Свобода выбора!!! Так что глупо обсуждать кто кого предпочитает… [/quote]Свобода выбора несколько в ином смысле…Или в части свободы совести?

    #1856716
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Мертвец'] хочется спросить: а ты вообще значит хорошо знаком с несколькими голубыми? да? расскажи, какие они? [/quote]Нет, к счастью не знаком, зато в свое время прочитал статью на Удафф.ком “Почему мы не любим п….ров”. Полностью поддерживаю Удава.

    #1856721
    NeS
    Участник

    2Лютатовски. Как можно строить свое отношение к чему-либо, причем достаточно категоричное, не основываясь на личном опыте? Пусть не в роли голубого [smile =)] , но путем общения с представителями меньшинств. Или ты настолько доверяешь мнению незнакомых тебе людей и подвержен влиянию СМИ? Может все-таки стоит пообщаться и тогда уже, основываясь на данном опыте, делать выводы…. [smile =)))]

    #1856725
    Максимка
    Участник

    2Лютатовски.
    Ты бредишь – “На детей тлетворно влияют. Вот Вы хотели бы чтобы Ваш сын стал гомосексуалистом?”… По твойму мой/твой сын стал бы гомосексуалистом общаясь с геями? это чтото из оперы “нельзя усынавлять детей гомосексуалистам”… Ты пойми, если бы все было так просто, то у всех “натуральных” родителей рождались бы натуралы, ах нет, не так! так что дурного влияния от гомосексуалистов не больше чем скажем от мусульман в христианском обществе…

    #1856729
    marina
    Участник

    А как они собственно тлетворно влияют? Это получается что дети, послушав как гомосексуалисты рассказывают мол как хорошо когда их имеют в одно место, начинают “вестись” на такие замечательные сказки? Если человеку суждено быть голубым, то он им и будет, а если нет, то никакие крики на углах не убедят.

    #1856732
    Лютатовски
    Участник

    По поводу детей: Вот что пишет Диля Еникеева (кандидат медицинских наук, врач-психиатр с двадцатилетним стажем) в своей книге “Сексуальные переверзии у мужчин”:Как люди вообще становятся гомосексуалами? Большинство сексологов признает, что наука пока бессильна ответить на этот вопрос. Но все они уверены в том, что люди рождаются бисексуалами, т. е. способными и на гомо- и на гетеросексуальное поведение. Именно в раннем детстве(!), на основе первых сексуальных переживаний, и формируется ориентация.А теперь зайдите сюда: http://www.russisk.org/modules.php?name=News&file=article&sid=85 и посмотрите чему канадские гомосексуалисты, пользуясь своим служебным положением, “учат” младших школьников. Если это не растление, то я и не знаю как это еще назвать.2 Мертвец: Соблюдайте правила, плз. Коммунисты к теме форума не относятся.

    #1856735
    marina
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] А теперь зайдите сюда: http://www.russisk.org/modules.php?name=News&file=article&sid=85 и посмотрите чему канадские гомосексуалисты, пользуясь своим служебным положением, “учат” младших школьников. Если это не растление, то я и не знаю как это еще назвать.[/quote]Ничего страшного в статье я не нашла. Обычное обучение, точно так же как у нас раньше на биологии рассказывали откуда дети появляются. В статье говорится:”В некоторых школах Онтарио дети уже обеспечены учебниками, в которых объясняется, что, если у соседа по парте две папы или мамы, это нормально. ” Ну и где ты тут растление малолетних видишь? По моему учат нормальной терпимости к другим. Кстати я видела учебники по которым тут девочек учат например всем женским делам, в подробностях и с картинками – полезная штука. Жаль у нас в своё время так не преподавали.Тут проблема в чём. В том что некоторые успокоится не могут что многие относятся терпимо к гомосексуалам. Кстати если почитаешь нормальную литературу а не статейки из непонятных газет, то узнаешь что многие становятся гомосексуалистами зачастую вследствие психологической трамвы: либо родственник изнасилует, либо в пионерлагере свои же поимеют. Вот и результат, ну ни как не кричание на углах сделает детей голубыми.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.