Секс-меньшинства

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856748
    Boss
    Участник

    [quote name='marina'] Ничего страшного в статье я не нашла. Обычное обучение, точно так же как у нас раньше на биологии рассказывали откуда дети появляются. В статье говорится:”В некоторых школах Онтарио дети уже обеспечены учебниками, в которых объясняется, что, если у соседа по парте две папы или мамы, это нормально. ” Ну и где ты тут растление малолетних видишь? По моему учат нормальной терпимости к другим. Кстати я видела учебники по которым тут девочек учат например всем женским делам, в подробностях и с картинками – полезная штука. Жаль у нас в своё время так не преподавали.Тут проблема в чём. В том что некоторые успокоится не могут что многие относятся терпимо к гомосексуалам. Кстати если почитаешь нормальную литературу а не статейки из непонятных газет, то узнаешь что многие становятся гомосексуалистами зачастую вследствие психологической трамвы: либо родственник изнасилует, либо в пионерлагере свои же поимеют. Вот и результат, ну ни как не кричание на углах сделает детей голубыми. [/quote]Марин я не в курсе, извини, у тебя дети есть?У меня есть, девочка, и у многих знакомых есть дети, и наблюдаю за тем как они растут и равиваются, а впитывают они ВСЕ, и то что по понятию воспитателей хорошее, и то что плохое, и обучение детей учителем, который вызывает у них симпатию, тому как правильно “мальчику любить мальчика” приведет к тому что любить будут, мальчики мальчиков…Телевизор, улица, музыка, тексты песен, плакаты, реклама, все это та информация на основе которой формируется отношение к миру и к сексу у ребенка, родители могут повлиять на это в менбшей степени, они могут научить ребенка правильным межполовым взаимоотношениям, но не лекциями, а СВОИМ поведением, и только. Поэтому в семье гомо, вырастет либо гомо, либо (если гормоны начнут взбрыкивать) психически очень больной человек…Нельзя устривать из ненормальных отношений показуху, делайте что хотите, вдвоем, да хоть в пятером, в закрытом помещении… в общем полностью согласен с Лютатовски… и странно что ты как педагог, этого не понимаешь.

    #1856760
    grina
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Лютатовски'] А теперь зайдите сюда: http://www.russisk.org/modules.php?name=News&file=article&sid=85 и посмотрите чему канадские гомосексуалисты, пользуясь своим служебным положением, “учат” младших школьников. Если это не растление, то я и не знаю как это еще назвать.[/quote]Ничего страшного в статье я не нашла. Обычное обучение, точно так же как у нас раньше на биологии рассказывали откуда дети появляются. В статье говорится:”В некоторых школах Онтарио дети уже обеспечены учебниками, в которых объясняется, что, если у соседа по парте две папы или мамы, это нормально. ” Ну и где ты тут растление малолетних видишь? По моему учат нормальной терпимости к другим. Кстати я видела учебники по которым тут девочек учат например всем женским делам, в подробностях и с картинками – полезная штука. Жаль у нас в своё время так не преподавали.Тут проблема в чём. В том что некоторые успокоится не могут что многие относятся терпимо к гомосексуалам. Кстати если почитаешь нормальную литературу а не статейки из непонятных газет, то узнаешь что многие становятся гомосексуалистами зачастую вследствие психологической трамвы: либо родственник изнасилует, либо в пионерлагере свои же поимеют. Вот и результат, ну ни как не кричание на углах сделает детей голубыми. [/quote]Полностью согласна с Мариной, уж лучше им правльно расскажут в школе,чем сверсники под забором

    #1856761
    grina
    Участник

    [quote name='Boss']У меня есть, девочка, и у многих знакомых есть дети, и наблюдаю за тем как они растут и равиваются, а впитывают они ВСЕ, и то что по понятию воспитателей хорошее, и то что плохое, и обучение детей учителем, который вызывает у них симпатию, тому как правильно “мальчику любить мальчика” приведет к тому что любить будут, мальчики мальчиков…Телевизор, улица, музыка, тексты песен, плакаты, реклама, все это та информация на основе которой формируется отношение к миру и к сексу у ребенка, родители могут повлиять на это в менбшей степени, они могут научить ребенка правильным межполовым взаимоотношениям, но не лекциями, а СВОИМ поведением, и только. Поэтому в семье гомо, вырастет либо гомо, либо (если гормоны начнут взбрыкивать) психически очень больной человек…Нельзя устривать из ненормальных отношений показуху, делайте что хотите, вдвоем, да хоть в пятером, в закрытом помещении… в общем полностью согласен с Лютатовски… и странно что ты как педагог, этого не понимаешь. [/quote]Что за глупости, получаеться по твоему,что ребенку,ничего нельзя рассказывать так как он все впитывает и практикуют сразу же, а почему тогда рассказывает про нормальные отношения не боишься,что ребенок пойдет сразу это пробывать?? Мне моя мама дала мне книгу специальную для детей ,где рассказываеться все о зачатие,мне было 8 лет ,сказала,если что-то не поймешь спросишь у нас с папой(уж лучше мы,чем на улице всякие глупости услышишь),так странно я не побежала сразу же пробывать.В школе объяснят аккуратно,что это и все, их же не аггитировать собираються

    #1856772
    Boss
    Участник

    2Grina:”получаеться по твоему,что ребенку,ничего нельзя рассказывать так как он все впитывает и практикуют сразу же”1. где я такое написал???2. из той же статьи:Преподавательница 6-го класса Лиона Лэярд, ЛЕЗБИЯНКА, сказала, что поддержала предложение других «голубых» и «розовых» коллег, так как, по ее мнению, без знаний в этой области образование детей будет неполным. “Причина в том, что я – мать-лесбиянка, мои друзья среди родителей моих учеников – геи и лесбиянки, – объяснила сознательная учительница. – Мой долг как учителя состоит в том, чтобы дать всем детям как можно больше знаний”.”бОльшие знания – бОльшие печали”, если ребенку пребоднести и показать что птицам можно откручивать головы, он будет делать это абсолютно без зазрения совести, и самое страшное, если весь его жизненный опыт будет насыщен информацией ПОДОБНОГО рода, он будет считать такой поступок абсолютно нормальными… это отвлеченный пример.Я просто хочу сказать что информация манипулирует Взрослыми Сознательными личностями, а дети ей противостоять не могут в силу специфиги мозга, они впитываю и обрабатывают все, у них не вызывают отвращения экскременты, пока этому не научишь… именно поэтому ГОМО не должны выходить в массы а их образы и стиль использоваться в рекламе… иначе нас ждет либо демографическое “падение” либо размножение в пробирках…

    #1856793
    marina
    Участник

    [quote name='Boss'] обучение детей учителем, который вызывает у них симпатию, тому как правильно “мальчику любить мальчика” [/quote]Нууу…я не думаю что эта преподавательница 6 класса будет детям рассказывать чего-то непристойное (как мальчику любить мальчика). Однако законы есть, давать знания она может (как например что такие существуют люди, почему их некоторые не любят и наоборот почему некоторые принимают). Я не думаю что она будет их учить целоватся или ещё чему-то. А что собственно плохого она может им вложить в голову? Хотя..я думаю сама идея терпимости к голубым для вас плоха, иначе бы не спорили…Детей у меня нет, хотя если они будут я не думаю что изменю мои взгляды. А как педагог должна сказать что детям об этом рассказывать надо, оставаясь при всём объективным. В этом задача учителя – объективно выдать информацию.

    #1856851
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Я думаю, что геев становится больше от того, что женщины в наше время становятся всё более требовательными к мужчинам. Многие мужчины терпят неудачи в общении с женщинами, появляется комплекс неполноценности, боязнь противоположного пола, которая разрешается в смене сексуальной ориентации.

    #1856868
    Опоssum
    Участник

    Мне честно говоря абсолютно фиолетово какой человек:голубой, розовый или серо-буромалиновый с продрезью- это личное дело каждого, но к сожалению понимаю, что за один стол с таким не сяду: брезгливость возьмет вверх.

    #1856890
    ANOK IV
    Участник

    Если есть сомнения по поводу геев зайдите на Udaff.com

    #1857239
    marina
    Участник

    Я лично не вижу никакого ущерба от голубых. То что якобы у них беспорядочные связи, ну дык их и у натуралов полно. Кстати, гомосексуальным парам разрешено усыновлять детей в Штатах, и я персонально ничего зазорного в этом не вижу. Геями не становятся, а рождаются, так что шансы того, что ребенок пойдет по стопам приемных родителей – малы. А насчёт того что “Ребенок в таком обществе расти не может, если он не один из них.” – какой-то странный аргумент. Общество издавна имело в своем составе и гетеросексуалов, и гомосексуалов. Дети в “таком обществе” давно растут и ничего: большинство – гетеросексуалы, меньшинство – гомосексуалы. Существует убеждение, что геи бегают по миру и занимаются сексом с кем попало и когда попало, да еще и норовят гетеросексуалов склонить к сексу с ними. Неправда это. По поводу того что мол таким образом подрывается институт семьи, так на институт семьи давно плюют разными другими более тяжелыми способами – измены – это плевок, многоженство – это тоже плевок…и ничего – институт семьи пока живет и здравствует… КОроче никаково вреда от геев нет…

    #1857244
    Джо
    Участник

    Говорят, что в последние годы существования Римской империи гомосексуализм там просто расцвёл махровым цветом. Воспитание или, может, экология?[smile :))]

    #1857289
    grina
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Мне честно говоря абсолютно фиолетово какой человек:голубой, розовый или серо-буромалиновый с продрезью- это личное дело каждого, но к сожалению понимаю, что за один стол с таким не сяду: брезгливость возьмет вверх. [/quote]Брезгливость? Ну, ведь ты с ними не сексом занимаешься, а просто за столом сидишь.А разговаривать тоже не будешь? Тоже брезгливость?

    #1857291
    grina
    Участник

    [quote name='marina'] Геями не становятся, а рождаются, так что шансы того, что ребенок пойдет по стопам приемных родителей – малы. А насчёт того что “Ребенок в таком обществе расти не может, если он не один из них.” – какой-то странный аргумент. Общество издавна имело в своем составе и гетеросексуалов, и гомосексуалов. Дети в “таком обществе” давно растут и ничего: большинство – гетеросексуалы, меньшинство – гомосексуалы. КОроче никаково вреда от геев нет… [/quote]Насчет токо что геями не становяться, всякое бывает Марин и иногда да становяться, от непрвильного воспитания или от какого-нибудь случая..Насчет семьи я уже писала раньше, у нас например запрещено,потому что многие из них потом тоже становяться такими же ,потому что ,что не говори ,но в большинстве случаев ребенок хочет жить по подобию своих родителей…А насчет вреда полностью согласна, никакого нет, живут и никого не трогают и никому не мешают, а с кем спать-это личное дело каждого

    #1857296
    Гаврош
    Участник

    [quote name='384'] Тут просили тему про секс. Получайте.Нетрадиционной ориентацией в последнее время уже никого не удивишь. Их кое-где уже не меньшинство, а наоборот. Они рядом снами, вокруг нас, с нами. Вспомните хотя бы ту давнюю историю, почти годовалой давности, про попа который за 15 т.р. обвенчал в церкви голубых.(http://www.kp.ru/daily/23106/23033/)Так как каждый из вас относится к голубым, розовым, би? Плюнете в лицо? Не заметите? Или вас не волнует их личная интимная жизнь, лишь бы человек был хороший? [/quote]Как правило эти люди общаются среди своего контингента, но я думаю если кто-то из пidоpoв подойдет и начнет навязывать свои отношения наормальному человеку, то просто получит в eбalo.

    #1857297
    Гаврош
    Участник

    [quote name='384'] Тут просили тему про секс. Получайте.Нетрадиционной ориентацией в последнее время уже никого не удивишь. Их кое-где уже не меньшинство, а наоборот. Они рядом снами, вокруг нас, с нами. Вспомните хотя бы ту давнюю историю, почти годовалой давности, про попа который за 15 т.р. обвенчал в церкви голубых.(http://www.kp.ru/daily/23106/23033/)Так как каждый из вас относится к голубым, розовым, би? Плюнете в лицо? Не заметите? Или вас не волнует их личная интимная жизнь, лишь бы человек был хороший? [/quote]Как правило эти люди общаются среди своего контингента, но я думаю если кто-то из пidоpoв подойдет и начнет навязывать свои отношения нармальному человеку, то просто получит в eбalo.

    #1857305
    marina
    Участник

    [quote name='grina'] Насчет токо что геями не становяться, всякое бывает Марин и иногда да становяться, от непрвильного воспитания [/quote]Да уже куча исследований написана что воспитание тут ни при чём. Психологическая травма – это да, может повлиять, а воспитание нет. Как может воспитание повлиять на решение ребёнка быть геем? Он что за родителями в спальне наблюдать будет как они..это делают? Или как? С воспитанием у них может быть взрощена терпимость к геям, они скорее всего не будут считать что голубые – это плохо, но воспитание никак вызвать желание быть голубым не может.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.