Секс-меньшинства

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857535
    Лютатовски
    Участник

    Всего должно быть в меру. Если природой задумано что 4% людей, вследствии естественных генных флуктуаций, должны быть гомосексуалистами, то так тому и быть. Не надо искусственно раздувать этот процент за счет рекламирования “голубого” и “розового” образа жизни (под видом борьбы за равноправие). Не надо воздействовать на детскую психику всякими специфическими методиками обучения (типа “два папы – это хорошо и две мамы – это также неплохо”). Но и бороться с гомосексуализмом тоже не надо. Естественные флуктуации – это благо для развития, исходный набор для дальнейшей эволюции человеческого вида. Природа сама отделит зерна от плевел.Типичный этому пример – облысение. Не секрет, что население Европы стремительно лысеет. Но тем не менее лысые люди не устраивают никаких акций борьбы за равноправие с волосатыми, не пропагандируют “лысый” образ жизни (и экономию на шампунях). Никто не учит детей-младшекласников терпимости к лысым. Просто природа решила, что волосяной покров на голове в условиях сытой и обеспеченной Европы потерял свою актуальность. Наоборот, для людей, живущих в неблагоприятных условиях волосы на голове и теле очень даже актуальны. К моим знакомым приехал на каникулы мальчик из Армении – волосатый как медведь гризли (это в 12 то лет!). Говорит, что за годы независимости, когда люди даже в городах остались без отопления, света и водоснабжения в Армении резко возросло количество детей, имеющих повышенное количество волос на теле и голове, и способных хорошо видеть в темноте.

    #1857541
    marina
    Участник

    [quote name='Мертвец']если посмотреть статистику, то бездетных гетеросексуальных семей больше на несколько порядков, чем “бездетных” гомосексуальных. и что, делать вид что мы такие либеральные и вводить “льготы” для голубых на воспитание детей, как существуют например льготы для цветных в штатах? я думаю это тупо (хотя в штатах непременно к этому придут [smile ;)]. [/quote]Я не совсем поняла про какие льготы цветных ты говоришь? Льгот нет, тут как говорят все равны (прямо таки коммунистическое утверждение). А гетеросексуальные пары, как ты сам написал тоже бывают без мам или пап, так какая же тогда разница? Если скажем в семье папы (два) и мамы нет, как это повлияет на ребёнка хуже чем скажем ситуация когда папа (один, гетеросексуальный) а мамы тоже нет…

    #1857544
    mootal
    Участник

    2marina:точно помню что когда-то в штатовских вузах забивались места для негров. возможно это было давно и в данный момент не так. но точно помню что такое было.”А гетеросексуальные пары, как ты сам написал тоже бывают без мам или пап”. “пара” – это мама и папа ((=. я говорил именно про пары, а не отдельных гетеросексуальных родителей. прочитай внимательно мой предыдущий пост еще раз, тогда может быть поймешь о чем я.

    #1857551
    marina
    Участник

    [quote name='Мертвец'] 2marina:точно помню что когда-то в штатовских вузах забивались места для негров. возможно это было давно и в данный момент не так. но точно помню что такое было. [/quote]Ты путаешь “льготы” с борьбой с дискриминацией. Каждый университет должен делить свои места между всеми расами: неграми, белыми, мексиканцами и азиатами. Т.е. если скажем в Универ где учится 4 мил человек, набрали 3.5 милл одних белых, хотя много негров подало заявления вполне можно подумать что тут была замешана дискриминация. По этому неграм гарантируются места ( при успешной сдаче экзаменов и если они удовлетворяют точно такие же требования которые они предоставляют белым). Таким образом пытаются достичь политического равенства. Где тут льготы???

    #1857552
    mootal
    Участник

    2marina:про гетеросексуальные пары то поняла? (;

    #1857554
    marina
    Участник

    [quote name='Мертвец'] давным давно например известно что отсутствие матери или отца в семье часто приводит к неадекватному в будущем восприятию воспитанным в такой семье человеком отношений полов. [/quote]Я имела в виду вот это…ты пишешь что отсутствие отца или матери может привести к “неадекватному в будущем восприятию воспитанным в такой семье человеком отношений полов.”, дык я пишу что гетеросексуальные семьи сейчас тоже без мам или пап..так какая разница?

    #1857557
    mootal
    Участник

    2marina:объясняю еще раз:1. если ребенок берется на воспитание парой гомосексуалов, то как следствие у ребенка – отсутствие адекватного восприятия семейных и половых отношений родителей. т.е. для ребенка все равно что будет отстутствовать либо папа, либо мама…да и “функции” “другого” родителя будут непонятны…если есть выбор отдать ли ребенка на воспитание гомосексуальной паре или гетеросексуальной, то в таком случае приоритет будет у гетеросексуальной пары. если сравнить количество гетеросексуальных пар, которые хотят воспитывать ребенка и гомосексуальных, становится ясно что разговор практически ни о чем.2. если ребенок воспитывается только одним родителем, то этот единственный родитель должен быть хотя бы гетеросексуалом. иначе получается что ребенок воспитывается не отцом, не матерью, а человеком, половая идентификация которого непонятна ребенку. получается что ребенок ничего не будет знать о НОРМАЛЬНЫХ взаимоотношениях между полами.теперь моя мысль ясна?

    #1857558
    marina
    Участник

    [quote name='Мертвец'] т.е. для ребенка все равно что будет отстутствовать либо папа, либо мама…да и “функции” “другого” родителя будут непонятны… [/quote]интересно о каких функциях идёт речь?

    #1857559
    grina
    Участник

    [quote name='Мертвец'] 2marina:объясняю еще раз:1. если ребенок берется на воспитание парой гомосексуалов, то как следствие у ребенка – отсутствие адекватного восприятия семейных и половых отношений родителей. т.е. для ребенка все равно что будет отстутствовать либо папа, либо мама…да и “функции” “другого” родителя будут непонятны…если есть выбор отдать ли ребенка на воспитание гомосексуальной паре или гетеросексуальной, то в таком случае приоритет будет у гетеросексуальной пары. если сравнить количество гетеросексуальных пар, которые хотят воспитывать ребенка и гомосексуальных, становится ясно что разговор практически ни о чем.2. если ребенок воспитывается только одним родителем, то этот единственный родитель должен быть хотя бы гетеросексуалом. иначе получается что ребенок воспитывается не отцом, не матерью, а человеком, половая идентификация которого непонятна ребенку. получается что ребенок ничего не будет знать о НОРМАЛЬНЫХ взаимоотношениях между полами.теперь моя мысль ясна? [/quote]Полностью поддерживаю, Марин я тебе как раз про,это и писала

    #1857665
    Опоssum
    Участник

    Кстати прикол: согласно Юнга, человек в младенчестве проходит все стадии сексуального удовлетворения(их 12 штук все не помню), постепенно переходя от одной к другой, и высшей является стадия, которая обуславливает отношения с противоположным полом, так вот если человек не доходит до неё, а именно останавливается в развитии на анальной стадии,т.е. получения удовлетворения посредством испражнения, то он становится мягко выражаясь-голубым. Т.е. вличение человека к человеку своего пола есть болезнь,вызванная глубоким нарушением в психике.

    #1857732
    WildAlex
    Участник

    Геи, лесби. Еслиб вы только знали сколько их в нашем городе…Я к ним не отношусь. И не знал бы об их существовании, но моя бывшая девушка была лесби. Переделать такую почти невозможно – у меня не получилось. Так что мир катится в огромную пропасть. И никто ничего уже не может сделать…

    #1858227
     VaIerik
    Участник

    Не хочу спорить, доказывать свою точку зрения и бить себя пяткой в грудь! Я просто хочу сказать, что многие из парней так или иначе задумывались о “голубом” сексе! И это не голословие! На собственном опыте могу утверждать, что “настоящие” мужики так или иначе заговаривали на эту тему, а кто посмелее, так и предлагали заняться для них “непознанным”. В общем, каждый д..чит как хочет! И не вправе мы осуждать и судить! Лучше задуматься о себе и своих желаниях, не стараясь вынести личную жизнь на обсуждение!!!

    #1858232
    Дюша
    Участник

    [quote name='Алхимик'] Мне например нравятся девушки Би))) они как то по раскрепащённей 4ем обы4ные Стандартные [smile :))))] А вобще ето ли4ное дело каждого….У каждого свой вкус… [/quote]А кому они не нравятся?

    #1897242
    DooMuk
    Участник

    Еще 20 лет назад в нашей стране гомосексуалистов как бы не было. А если таковые обнаруживались, их ждали с распростертыми объятиями психиатры и вертухаи. Впрочем, откуда взяться гомосексуалистам в стране, где секса нет, и быть не должно, и даже мастурбация объявлена страшным извращением, за которое малолетнего преступника надо бить по рукам, или, в лучшем случае, запугивать до смерти беседами о страшных последствиях этого занятия? У народа в печенках сидели слюнявые лобзания престарелых глав государств у трапа самолета, а остальным гражданам вроде как целоваться было не по чину. Во всяком случае, кинематографистам предписывалось блюсти целомудрие советского экрана. Наше сознание усиленно охраняли от “тлетворного влияния Запада”, словно однополая любовь не существовала в природе. А тем временем ломались и корежились судьбы людей, которые были виновны лишь в том, что?любили друг друга. Не все прошли через тюрьмы и больницы, но разве жить, затаившись, носить клеймо извращенца и рисковать быть арестованным – не страшно само по себе? Кажется, что этот бред – далеко позади, и пора отнести его на свалку истории, забыть, как кошмарный и позорный сон. Ан нет! Все чаще раздаются голоса, призывающие вновь принести в жертву личную жизнь отдельных граждан ради того, чтобы поднять рождаемость, словно ни экономические, ни социальные факторы на нее не влияют, медицина наша на заоблачной высоте, и лишь наличие в обществе людей, придерживающихся неугодной сексуальной ориентации, мешает нам начать плодиться, как кролики. Среди творческих работников в СССР было немало гомосексуалистов. Разумеется, это тщательно скрывалось, и никакого отражения в творчестве не имело и иметь не могло. Западные же картины, посвященные этой тематике, до нас не доходили. Были отдельные попытки на что-то намекнуть, используя эзопов язык. Мы не могли видеть шедевров того же Фассбиндера. Любой намек на гомосексуализм в искусстве карался. Показательна судьба Сергея Параджанова, который отсидел за любовь. Его фильмы – лишены гомосексуальной тематики, но творец ответил перед законом за личную жизнь. Лишь смутные слухи, сплетни и домыслы были уделом режиссеров-гомосексуалистов, либо тех, кто решился отразить в творчестве эту тему. Советский Союз оставался страной, где нет НИКАКОГО секса. Что уж говорить об “извращениях”? Одним из первых режиссеров, заинтересовавшихся гей-кино, в России является Дмитрий Фролов. Его экспериментальные работы интересны прежде всего тем, что это – взгляд натурала, который исследует проблемы взаимоотношений людей одного пола. Впервые гомосексуальные мотивы прозвучали в его фильме “Ночи полнолуния”, посвященном событиям августа 1991г. Навязываемая извне несвобода, подавленные желания, неясные порывы и стремления. В этой работе еще нет прямого освещения темы однополой любви, лишь – тонкие намеки, неявные ассоциации. Режиссеру хватило ума и такта не вплетать в ткань политизированного произведения откровенную спекуляцию. Слишком просто увязать тоталитаризм с запретом быть самим собой, используя общие места – гомосексуализм, еврейский вопрос. Особенно – если не внедряться в материал, исходя скорее из логики мифа и знака, нежели из реальности, что предполагается пространством картины. В “Ночах полнолуния” есть лишь отблеск нереализованных, скрытых, подспудных влечений, странного томления. Через несколько лет вышел фильм “Шатангер Ялок”. И вновь режиссер безупречно корректен, хотя и ироничен. Экранизируя повесть О.Тризняка, автор усилил гей-тему, сделав ее – главной в фильме. И раскрывает – через встречу родственных не тел, но душ. Геи в исполнении натуралов (все актеры Д.Фролова придерживаются традиционной сексуальной ориентации, что не мешает им иметь тысячу иных странностей[smile ;-))] неловки, но бесконечно трогательны, наивны и чисты. “Дерьмовочка” – иной эксперимент. Во-первых, это – уже откровенная комедия, во-вторых, эксперимент с треугольником. Что будет, если идиллическое существование пары молодых людей, будет нарушено появлением женщины? Разумеется, герои обретут взаимопонимание, при чем – весьма экстравагантным образом. А тему треугольника режиссер исследует еще раз – в фильме, который готовится выпустить в скором времени. Двое мужчин, женщина, младенец. Переплетение рук, тел, взглядов. Фильм “Вечеря” еще не вышел, но выставка скрин-шертов на Пушкинской 10 уже проводилась.Почему же режиссер-натурал так интересуется вопросами нетрадиционной сексуальной ориентации? Являются ли его работы реализацией собственных подсознательных склонностей, или – это лишь желание понять, осмыслить и выразить на экране иную форму мышления, чувствования, иное мировоззрение? Лучшие фильмы про женщин снимают мужчины, про насилие – пацифисты, про черных – белые. Сторонний, не вовлеченный наблюдатель чаще всего вернее оценивает происходящее, нежели участники событий. Кроме того, любой режиссер знает – чем острее предлагаемые обстоятельства, конфликт, ситуация, тем – лучше для произведения. И если режиссер-гей неизбежно будет рассказывать о себе, о привычной своей реальности, что неизбежно снизит градус происходящего на экране, то, внедряясь в области, самому неведомые, автор оказывается в реальности чужой, незнакомой, все острые углы которой начинают выпирать во всей красе. А сегодняшняя наша, российская, действительность, увы, от идеала очень далека. Да, “разрешили” любить кого угодно, жить с кем хочется, и открыто проявлять свои чувства. Но гомофобия – грязь, въевшаяся в кожу общества, она, пусть неявно, но присутствует в умах и поступках. То, что нация перестает расценивать патриотизм, как некую форму жлобства, это хорошо. Но под прикрытием прекрасных лозунгов и призывов сегодня начинают копошиться силы, которые стремятся не сделать Родину процветающей страной, а лишь уничтожить тех, кто не похож на них самих. Думается, что борьба с гомофобией в первую очередь – дело гетеросексуалов. Потому что именно в их головах она гвоздем засела. Значит – надо стараться вытащить ее оттуда, проанализировать, обнаружить, что она – такая же, в принципе, мерзость, как расизм, да и – выбросить на фиг. Но, еще и еще раз – увы, пока попытки гомосексуалистов доказать, что они – не монстры, не извращенцы, а такие же люди, как все остальные, умеющие так же любить и ненавидеть, смеяться, плакать, болеть и страдать, не приветствуются массами. Насмешки, брезгливость, неприятие, перешептывания за спиной, а то и – кулак доброго молодца, у которого в голове случился заворот обеих извилин, – гордого самца, считающего себя вправе поучить жизни того, кто его не трогал и трогать не собирался. И подобное – на каждом шагу?При таких настроениях в обществе – особенно приятно, что проблемы гомосексуалистов интересны не только им самим, что есть люди, которые относятся к ним иначе, глядя в глаза, а не ниже спины.
    Н. Легкова

    #1925682
    Tess_Heath
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Я смотрю…все нормально к этому относятся…а вам нет противно то, чем они занимаются? Взять например голубых, как они друг с другом это делают, вы конечно себе это представляете, и что для вас это нормально? Вот Марина еще и поддерживает их, голубых т.е. для марины это в порядке вещей что ли? Не могу понять. Это аномальность!!!Вот я например нормальной ориентации и вдруг у меня начнут проявляться признаки голубого но не совсем, как будет если я займусь сексом с девушкой нетрадиционным способом, нормально? Вопрос к тебе Марина,. По твоим словам ты меня поддержишь! Как люди они не нормальны!!! Это не один я говорю…это мнение большинства людеЙ!!! [/quote]Сударь, это мнение людей-гомофобов, а гомофобия суть болезнь.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.