Секс-меньшинства

Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927865
    Raul
    Участник

    Да что вы вообще общаетесь с этим придурком Коровьевым? Это же человек прошлого. Ему бы жить в 37-м году и работать в НКВД, вот тогда бы он разгулялся – всех под одну гребенку, а кто не подходит под определенный рост, национальность, цвет, сексуальную ориентацию, тех – в расход. Такие люди – самая большая угроза обществу, ибо нет ничего более аморального, чем конформизм, особенно воинствующий.

    #1944820
     VaIerik
    Участник

    2Aivengo:Это не один я говорю…это мнение большинства людеЙ!!! Уважаемый, да не примите мое высказывание за оскорбление, но прикрываться “большинством людей” стыдно, надо иметь линое мнение и выражать его прямо. А если у Вас и начнут проявляться признаки “голубого”, но извините меня, это не болезь, чтобы от нее пошли пятна и прыщики просто так, не порите чушь!!!

    #1945114
    Kir@
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] тем не менее лысые люди не устраивают никаких акций борьбы за равноправие с волосатыми, не пропагандируют “лысый” образ жизни (и экономию на шампунях). Никто не учит детей-младшекласников терпимости к лысым. [/quote]Позволю себе не согласиться…с одной стороны все звучит очень правильно, а с другой – никто не кричит: “Бей лысых!”, “У лысых не должно быть детей!”, “Слыш, че! Да ты лысый… эй, пацаны! Лысый идет”… и так далее… никто ничего не имеет против лысых… и православные священники не благославляют скинхедов на то, чтобы те били лысых… не корректное сравнение Вы выбрали…

    #1958992
    Dismal
    Участник

    Действительно Kir@, сравнение некорректное. Лысый то – это не чувак, который сует свою “палочку” другому мальчику в дырочку. И долбить гомоссеков, к сожалению надо. Иначе никак. Я конечно этим не займусь, но люди есть. Так что лучше лысым быть в нашем мире Кирочка…P.S.Поскольку с “хамами” Вы не разговариваете можете не отвечать.[smile badgrin]

    #1789929
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.