Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857925
    -Bender-
    Участник

    Что ему теперь делать? Как пережить горечь разлуки? Как ему быстрее забыть о ней?

    #1857929
    Linch
    Участник

    Больше общаться с другими. Больше “выходить в свет”, радоваться жизни, пусть и через силу. Стараться поменьше думать о ней. Работать. Делать всё, чтобы забыть. Иначе велик риск провести много-много лет жизни даром, купаясь в жалости к себе… Главное – честно сказать себе: “Всё прошло, и возврата нет” и не питать ложных иллюзий.

    #1857933
    Jafar
    Участник

    Вообщето надо заранее об этом думать. Желательно на всякий случай иметь запасную. Еще небольшая месть хорошо помогает (уже предвижу как меня будут за это ругать). А еще лучше махнуть туда где море, пальмы и песок (эт конечно если время и средства есть). А так, время – лучший дрктор.

    #1857934
    -Bender-
    Участник

    А может действительно познакомиться с другой девушкой?

    #1857941
     VaIerik
    Участник

    радоваться нада!Я вот рад, жить правда негде теперь. Но в целом не жалею ни о чем.

    #1857946
    -Bender-
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] радоваться нада!Я вот рад, жить правда негде теперь. Но в целом не жалею ни о чем. [/quote] Ну ты крут [smile =)] Еще бы шутку вспомнил: Если тебя бросила жена, запомни как ты этого достиг!

    #1857951
    Natka
    Участник

    вот сам на свой вопрос и ответил, запомни на всякий случай, может еще пригодится

    #1857959
     VaIerik
    Участник

    Переживать не надо эт точно! Есть хорошая пословица (правда она к мужикам премлима, но можно и к женщинам) За автобусами и мужиками не бегать..всегда придет следующий!” Но в жизни тяжело соблядать это! 🙂

    #1857965
    marina
    Участник

    Надо проанализировать почему она вас бросила. Чтобы подобное не повторялось каждый раз..

    #1857967
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] Надо проанализировать почему она вас бросила. Чтобы подобное не повторялось каждый раз.. [/quote]Знаешь каждая ситуация по своему развивается..и никокой анализ порой не помогает!! Так что анализировать глупо и больно…сам себя сгнеешь!!!

    #1857973
    marina
    Участник

    [quote name='Bloodnerry']Знаешь каждая ситуация по своему развивается..и никокой анализ порой не помогает!! Так что анализировать глупо и больно…сам себя сгнеешь!!! [/quote]Анализировать глупо? А помоему должна быть причина почему девушка ушла. Дело конечно же может быть и в девушке, а может быть и нет. Вот чтобы этот парень опять так же не обламывался на протяжении всей жизни ему надо подумать: а не я ли чего такого сделал…А сгнить можно и из-за того что вот так же от него могут уйти 10 девушек, если не подумает о проблеме…

    #1857983
    Гаврош
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Что ему теперь делать? Как пережить горечь разлуки? Как ему быстрее забыть о ней? [/quote]
    Анонировать, пока не найдешь другую 🙂

    #1857986
    Mad
    Участник

    Я бы пил не просыхая! А вообще больше общайся с друзьями. Тебе необходимо больше общения! А алкоголь и друзей совместить легко 🙂

    #1857987
    Manya
    Участник

    Ушла, бросила, значит не твое! Хотя, возможно есть в этом и твоя вина. В неудачах в отношениях виноваты как правило двое. Но если это твоя судьба, вы все равно будете вместе.А пока найди себе новое увлечение (и это не обязательно новая девушка). Вокруг столько разных интересов! У тебя наверняка есть друзья, любимое дело!

    #1857988
    Лютатовски
    Участник

    2 Гаврош: Онанизм пишется с буквы “о”. Но все равно это не выход. Главное не делать из этого трагедию. Вся жизнь еще впереди. Девчонок вокруг полно. Знакомься, дружи, женись.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.