Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857994
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Bloodnerry']Знаешь каждая ситуация по своему развивается..и никокой анализ порой не помогает!! Так что анализировать глупо и больно…сам себя сгнеешь!!! [/quote]Анализировать глупо? А помоему должна быть причина почему девушка ушла. Дело конечно же может быть и в девушке, а может быть и нет. Вот чтобы этот парень опять так же не обламывался на протяжении всей жизни ему надо подумать: а не я ли чего такого сделал…А сгнить можно и из-за того что вот так же от него могут уйти 10 девушек, если не подумает о проблеме… [/quote]Знаешь каждая девушка уходи по своей причине! Если он будет анализировать и недопускать одну ситуация, то нет горантии что другая удет именно по этой же причине! С каждым человеком себя нужно вести так, как нужно этому человеку, а не оглядываться на “предыдущих”! Да, но и с другой стороны не стоит забывать и о тех ошибках которые были в прошлом…

    #1858009
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Bloodnerry']С каждым человеком себя нужно вести так, как нужно этому человеку, а не оглядываться на “предыдущих”! Да, но и с другой стороны не стоит забывать и о тех ошибках которые были в прошлом… [/quote]
    Аня согласен с тобой на все сто. А насчет анализа ситуации, то это не по мне. А ситуации никогда не повторяются… [smile =)] Меня первый раз бросили раньше чем я сам этого захотел… [smile =)] Обычно все наоборот, старею ?

    #1858013
    миледи
    Участник

    найти другую любимую женщину…..

    #1858017
    Manya
    Участник

    [quote name='миледи'] найти другую любимую женщину….. [/quote]Если б все так было просто! А может пока отдохнуть от отношений, чтобы были силы на что-то новое?

    #1858058
    Опоssum
    Участник

    Bender:Если не можешь изменить ситуацию, попробуй посмотреть на неё (ситуацию) с другой стороны. А может это даже к лучшему, что вы расстались?

    #1858065
    User
    Участник

    Что делать? Общаться, знакомиться, заниматься сексом с красивыми женщинами – и поменьше пить( шикарные женщины не любят выпивох)! Работай и достигай успеха ! НО ТОЛЬКО ВОЗВРАЩАЙСЯ ОБРАТНО – это всё!!! Ведь если женщина бросила – ты для неё ноль ! Удачи ! [smile :))]

    #1858066
    marina
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Знаешь каждая девушка уходи по своей причине! Если он будет анализировать и недопускать одну ситуация, то нет горантии что другая удет именно по этой же причине! С каждым человеком себя нужно вести так, как нужно этому человеку, а не оглядываться на “предыдущих”! Да, но и с другой стороны не стоит забывать и о тех ошибках которые были в прошлом… [/quote]Может быть и другая ситуация, конечно…Но сидеть и думать типо она ушла, значит чего-то там с ней не в порядке, аа…найду другую – не выход из положения….По крайней мере это по мне, еслиб от меня ушли, то я бы задумалась почему…мне кажется человек должен менятся и усовершенствоватся, но у нас же многие просто сидят на мягком месте и ждут с моря погоды…

    #1858069
    Дюша
    Участник

    Искать другую женщину, потому-что если даже сойтись обратно, женщина будет решать промблемы с мужчиной через развод!

    #1858091
    Светуха
    Участник

    Просто не нужно зависеть от этого человека.А то что от тебя уйдут-это всегда чувствуется и не может быть неожиданностью.Я не верю в такие неожиданности.Вообще ни от кого нельзя зависеть

    #1858114
    Джонни
    Участник

    Везде надо искать положительные стороны,если девушка от тебя ушла значит не любила(с любимыми легко не растоются)

    #1999012
     VaIerik
    Участник

    Знаете если девушка бросает парня это означает 2е вечи . либо она сама в этом виновата и вашей ошибки в этом нет и она найдёт любой повод чтобы поссориться или растаться. либолибо виноват ты , недумая говорил что то либо вызывающе себя вёл что и привело к такому печальному концу

    #1999103
    Dj_4kStoun
    Участник

    Забудь ее!!! в типа такого рода грусных событиях моей жизни,чтобы побыстрее забыть все,и не натворить глупостей, меня на спорт пробивает!!!!=)))Когда очень плохо я каждый день чередую тренажерный зал,и бассейн!(в воскресение басс. не работает,так что в Вс только тренажерка)!!!Блин действительно легче становится,не полностью конечно,но значительно легче!!!!А пить,чтобы подавить горе,или совершать еще какие-либо необдуманные поступки я считаю глупо!Хотя от такого способа тоже легче в каком-то роде становится!Сам когда-то тоже напивался,щас ну нафиг………..!=))))

    #1999218
    AlexTurbo
    Участник

    Если ты действительно ее любил и переживаешь об ее уходе, попробуй порадоваться за любимого человека. Может так для нее будет лучше. Если ты ее любишь, не это ли цель, сделать любимого человека более счастивым. А ты найдешь свое счастье. Может не сам. Может счастье само найдет тебя. Главное остаться открытым миру, а не закрыться как молюск и не вариться в собственном горе. Все что не происходит, происходит к лучшему.

    #1999235
    I_am
    Участник

    А если взять такую ситуацию, что девушка сама напоминает о себе ???? Например, они учаться в одной группе…. Или вот еще – она ему звонит частенько, когда выпьет или так ??? Что делать в этой ситуации???

    #1999253
    Кобелина
    Участник

    2 I_am: ну раз она с ним рассталась, а потом звонит, как ты говоришь, напоминает о себе, значит ещё для себя окончательно не определилась – нужен ли он ей или нет. здесь как говорится, дело только в ней. У меня была подобная ситуация только расстался я и потом ещё пару месяцев взвешивал – а правильно ли я поступил? выход был простой – встретился с ней, поговорили, погуляли, и я вот тогда-то я окончательно решил – этот человек не мой и все. просто нужно было время, чтобы не видится, не общаться, отвыкнуть друг от друга, а затем как бы взглянуть на неё другими глазами, и это как выяснилось очень помогло мне.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.