Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина?

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999361
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='I_am'] А если взять такую ситуацию, что девушка сама напоминает о себе ???? Например, они учаться в одной группе…. Или вот еще – она ему звонит частенько, когда выпьет или так ??? Что делать в этой ситуации??? [/quote]Вешаться………!=))) А зачем она ему звонит когда выпьет????Что-бы поиздеваться что-ли?На кол таких девушек!=)))Ну а например то что учатся в одной группе-ничего страшного!Главное что-бы у обоих хватило мозгов вести себя нормально!А то бывает что разойдутся люди,и начинается………..,сплетни,насмешки,и всякая такая не умная дребедень!!!!!! Люди ведите себя достойно……..,ведь когда-то вы его(её) любили!А любовь это не просто так,значит с этим человеком у вас всетаки есть что-то общее!!!! Становитесь друзьями,или расходитесь окончательно!Но лучшей вариант наверное,это остаться в дружеских отношениях!!!!

    #1999364
    I_am
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] Вешаться………!=))) [/quote]Это наилучший вариант ))[quote name='Dj_4kStoun'] А зачем она ему звонит когда выпьет???? [/quote]Очень много девушек, да и парней тоже, когда напьются начинают трепать нервы…((( На утро они об этом вспоминают только тогда, когда залезут в исходящие звонки, а еще хуже смс пишут, причем в любое время дня и ночи ((([quote name='Dj_4kStoun'] Ну а например то что учатся в одной группе-ничего страшного! [/quote]Мне кажется, что это наоборот страшно. Ты каждый день видишь, как твоя девушка смеется, радуется, к другим парням пристает (не всегда), а ты собственник и тебе больно на это смотреть…. ты потихоньку начинаешь ненавидеть….

    #1999368
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='I_am'] Мне кажется, что это наоборот страшно. Ты каждый день видишь, как твоя девушка смеется, радуется, к другим парням пристает (не всегда), а ты собственник и тебе больно на это смотреть…. ты потихоньку начинаешь ненавидеть…. [/quote]х.з. с одногрупницами не встречался………!Их у меня 2-а штука,и то техническая ведь специальность!=))))))))Блин а что ко мне никто не пристает????????Попристовайте,а!Пожалуйста!Я уже со школы забыл что это такое!=(((

    #1999392
    Natali_ya
    Участник

    Для начала надо уяснить две вещи: 1. Найти причину – она, как ни странно, может быть в вас.2. Научиться расставаться красиво, т.к. пьяные похрюкивания и оскорбления еще никого не красили.

    #1999415
     VaIerik
    Участник

    а может лучше попытаться вернуть любимую девушку, а не попытаться забыть? или она вам настолько безразлична?

    #1789931
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.