На улице Пионерской после снегоуборки оказались заблокированными въезды во дворы

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2290005
    fihal45111
    Участник

    Нечего тут нового нет. Такое и при Климове было.

    #2290006
    verosad
    Участник

    Подождите, еще дней 10. (С) Жорник[smile :))]

    #2290008
     VaIerik
    Участник

    Да не тока на этой улице такое наблюдается.. Вон например по ул.Ленинградской с таких бугров скатываешься на пешеходку..

    #2290010
    Cany
    Участник

    На Шиханова-10, около спорткомплекса Швейник, на пешеходном переходе нет снежного бугра, но там невозможно перейти по этому переходу, т.к. по нему постоянно съезжают на ул. Комсомольскую машины. Там ледяная корка от шин машин, и из-за этого очень скользко. И на самом этом переходе и рядом на тротуарах постоянно паркуются автомобили.Когда уже здесь наведут порядок ?

    #2290011
    Фекалы
    Участник

    [quote name='Cany'] Когда уже здесь наведут порядок ? [/quote]А вы об этом куда нибудь сообщали? Или вы с позиции мне все должны рассуждения ведёте? Город же целая махина, основа работает? Да. А это частности, сообщите в администрацию, да я просто уверен что проблему отработают.

    #2290015
    Теодор
    Участник

    На Дземгах, когда Ленинградскую чистили, такие же нагребли. Ничего: остановился, вышел, 2 минуты с лопатой и спокойно выехал на крауне.

    #2290026
    Советник
    Участник

    Ну хозяйственник же мэром стал, по другому заживем теперь. Не должен же он лично въезды во дворы контролировать, правильно? “Царь хороший, бояре плохие” – это на всех уровнях теперь работает? )

    #2290039
    Пароход
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] А вы об этом куда нибудь сообщали? Или вы с позиции мне все должны рассуждения ведёте? Город же целая махина, основа работает? Да. А это частности, сообщите в администрацию, да я просто уверен что проблему отработают. [/quote] Смотри-ка, хорошо устроились. Сидят сложа руки, и ждут когда им позвонят, напишут… А что в городе происходит они знают или нет? Город разве не Их хозяйство? Они там в кабинетиках сидят, а домой то хоть ходят? Или сутками (всю жизнь) трудятся – ждут сообщения. Так наверное, надо по городу пройтись, посмотреть и увидеть, что происходит с улицами, домами, крышами, дорогами, рекламными щитами, снегом и гололедом… Ходить даже не надо, транспорт служебный есть (мы же вам его дали и заправили, ремонтируем). Потом еще и за ЗП придете, которую мы вам насобирали. Мне кажется – я много вам плачу.

    #1813150
     VaIerik
    Участник

    Нечего тут нового нет. Такое и при Климове было.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.