Странности отношений между мужчиной и женщиной .

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857262
    marina
    Участник

    [quote name='Candy'] Если хочешь узнать какие отношения будут в дальнейшем, нужно посмотреть отношения твоего избранника к самым близким ему женщинам (мать, сестра). [/quote]Или хотя бы пожить вместе до брака..а то есть и такие которые с горы в омут головой..

    #1857265
    GuessMeNow
    Участник

    Вообщем,из всего этого мона сделать вывод:Поднял хоть раз на тебя руку или тапком там запустил…масленицу надо делать тут же!!!Уже точно не исправится!!!

    #1857266
    marina
    Участник

    [quote name='Besti@'] Вообщем,из всего этого мона сделать вывод:Поднял хоть раз на тебя руку или тапком там запустил…масленицу надо делать тут же!!!Уже точно не исправится!!! [/quote]это уже доказано…

    #1857268
    GuessMeNow
    Участник

    Тока не все так почему-то делают..

    #1857273
    384
    Участник

    [quote name='knight'] До избиениея никогда не доходило и не дойдет, но я твердо убежден в том, что женщине нужна жесткость (а не жестокость).
    Я не говорю, что надо быть диктатором в семье, но женщина не должна забывать о том, что она женщина.
    Все это на основе опыта. [/quote]Я вот не забываю, что я женщина. Но попробуй-ка объяснить зачем ко мне нужно применять жёсткость?

    #1857275
    2
    Участник

    Женщин бьют те, кто любить их не может.

    #1857278
    Knight
    Участник

    Сила женщины в её слабости.
    Вообще, сколько людей, столько и мнений. То, что работает для одного, совершенно неприемлемо для другого. Разные семьи, разные люди..

    #1857285
    Спайдер
    Участник

    Эх…! И это любовь….

    #1857290
    spike
    Участник

    Правильно говорят: человек, способный ударить женщину – слабак, а способный ударить мать – больной.

    #1857300
    GuessMeNow
    Участник

    а кто тогда женщина,способная ударить мужчину?

    #1857354
    384
    Участник

    [quote name='Besti@'] а кто тогда женщина,способная ударить мужчину? [/quote]Истеричка

    #1857356
    grina
    Участник

    [quote name='384'] [quote name='Besti@'] а кто тогда женщина,способная ударить мужчину? [/quote]Истеричка [/quote]Женьщина более слабая, особенно в психологическом плане, поэтому записывать сразу в истеречки, так 384 можно сделать всех психопатками[smile ;)]

    #1857357
    Knight
    Участник

    Мне понравилась сцена из фильма “Гений”, когда она кричит на него в истерике, а Абдулов молча слушивает, потом перебивает – на вот, колбаску настрогай, гости ждут..
    Как умно и тонко…

    #1857373
    Спайдер
    Участник

    мдя

    #1857380
    mootal
    Участник

    [quote name='grina']Женьщина более слабая, особенно в психологическом плане, поэтому записывать сразу в истеречки, так 384 можно сделать всех психопатками[smile ;)] [/quote]если бы “слабая в психологическом плане женщина” дала бы мне пощечину, то непременно бы последовал удар в нос. причем возможно ногой.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.