Странности отношений между мужчиной и женщиной .

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857387
    Спайдер
    Участник

    Вобще отношения между мужчиной и женщиной это странно.

    #1857390
    Опоssum
    Участник

    В принципе ничего странного нет. Это обычные отношения между двумя людьми. Проблема только в том, что многие выбирают себе пару основываясь только на внешних данных партнера и поэтому появляются так называемые странные отношения между полами. Одно только название “женская логика”- вводит меня в восторг, его придумали те, кто совершенно не может понять свою вторую половину. Выбирать спутника жизни нужно по тем же критериям,что и выбирать друзей и только тогда будет всё ок. Должен ещё сказать,в особенности по запретам, когда люди начинают жить вместе, каждый из них должен пожертвовать чем-то из бывшей личной жизни, я к примеру перестал шарахаться ночами с друзьями по кабакам, а она оставила свою шоу-группу (название не скажу, слишком популярна в городе +), но не стриптиз +)) ),жизнь вместе это цепь взаимных уступок и компромиссов и не нужно никого бояться и кидаться, в случае не понимания действий партнера ,на него с кулаками, обо всем можно договориться.

    #1857392
    Спайдер
    Участник

    Жертва – это на благо, если это во имя чего-то высокого!

    #1857395
    Опоssum
    Участник

    А разве семья не самое главное и высокое в жизни?

    #1857397
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Опоssum'] А разве семья не самое главное и высокое в жизни? [/quote]
    По-моему,когда в ход идут кулаки,сковородки и скалки об этом задумываются в последнюю очередь!!!
    А иногда мужчину мона ударить в целях самообороны..

    #1857402
    Опоssum
    Участник

    Besti@:Это была не отдельная фраза, а ответ Спайдеру.Зачем же тогда жить вместе, если драться?

    #1857407
    384
    Участник

    [quote name='grina']Женьщина более слабая, особенно в психологическом плане, поэтому записывать сразу в истеречки, так 384 можно сделать всех психопатками[smile ;)] [/quote]Если рассматривать такую ситуацию, когда женщина ударила женщину, она кто? Конечно, неуравновешенная особа. И, не правда ли, вызывает негативные эмоции. Но почему тогда мужчин выделять в отдельный вид? То есть, если женщина ударила мужчину, то она просто психологически слабее, а если она же ударила женщину, то истеричка?

    #1857414
    Спайдер
    Участник

    [quote name='Опоssum'] А разве семья не самое главное и высокое в жизни? [/quote]А кто-то спорит

    #1857427
    grina
    Участник

    [quote name='Мертвец'] [quote name='grina']Женьщина более слабая, особенно в психологическом плане, поэтому записывать сразу в истеречки, так 384 можно сделать всех психопатками[smile ;)] [/quote]если бы “слабая в психологическом плане женщина” дала бы мне пощечину, то непременно бы последовал удар в нос. причем возможно ногой. [/quote]Даже, если сперва ты ее довел до такого состояния? А по-мойму все зависит от ситуации. я не говорю,что девушка должна бить парней на право и налево и это ей должно сходить с рук, просто считаю,что всякое может быть и если девушки,парень может простить, то наооборот-нет

    #1857428
    grina
    Участник

    [quote name='384']Если рассматривать такую ситуацию, когда женщина ударила женщину, она кто? Конечно, неуравновешенная особа. И, не правда ли, вызывает негативные эмоции. Но почему тогда мужчин выделять в отдельный вид? То есть, если женщина ударила мужчину, то она просто психологически слабее, а если она же ударила женщину, то истеричка? [/quote]Я счтиаю, что да. Мое мнение,что парень должен быть более уровновешанным и спокойным, иначе он не парень,а баба

    #1857639
    Дюша
    Участник

    [quote name='Femina'] Если мужчина просит руки женщины, значит ему надоела своя. [/quote]Своя что рука????????

    #1857664
    Опоssum
    Участник

    Люди должны быть вместе одинаковые,тогда и таких проблем не будет.

    #1857721
    grina
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Люди должны быть вместе одинаковые,тогда и таких проблем не будет. [/quote]Одинаковые люди??? Я всегда считала. что все люди разные, каждый из нас индивидум.Естественно, что у них могут быть в чем-то то похожи мысли, но вовсем? Нет, обезательно найдеться, пару тем где они будут не согласны друг с другом и тогда нужен компромис

    #1857731
    WildAlex
    Участник

    Вот вы, дамы, обсуждаете мужчин. Хорошо. Но ведь очень часто не мужчины обижают женщин, а наоборот. Вот пример. Девушка познакомилась с Парнем. Парень не курит, не пьёт, не бьёт, старается исполнить любое её желание. И что…Девушка Парня бросает. Парень год страдал. Других девушек не замечал. Вдруг звонит Девушка. Просит прощения. Опять любовь-морковь. Но однажды Парень застаёт Девушку в “интересной ситуации”. Расход. Через пол-года опять приходит к Парню Девушка, просит прощения. Все обиды забыты – любовь-морковь. Но не всё так хорошо. Через 2 месяца, наговорив много чего нехорошего в лицо Парню, Девушка уезжает на другой конец нашей необъятной Родины. Такая вот история. Ну и кто тут над кем издевался?

    #1857735
    Опоssum
    Участник

    grina:я имел в виду “общий стержень” и одинаковый взгляд на различные вещи, с чего ты взяла, что так не бывает?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.