Странности отношений между мужчиной и женщиной .

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947565
     VaIerik
    Участник

    SlavaX, ты во многом прав. Однако странность моего случая заключается в том, что наша страсть и чувства, и эмоции только развивались, при чем так стремительно, что я вся была захвачена ими. Мы по сути вместе то были всего три раза. И все было обалденно. Всем было очень хорошо. И в чем причина была такого поворота событий? Понимаешь? Именно поэтому я недоумеваю. А то что ты написал правда. Просто она к моему случаю не подходит. У нас только -начальный набор скорости был, мы даже не разогнались до предела.

    #1949509
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Nadin:)'] SlavaX, ты во многом прав. Однако странность моего случая заключается в том, что наша страсть и чувства, и эмоции только развивались, при чем так стремительно, что я вся была захвачена ими. Мы по сути вместе то были всего три раза. И все было обалденно. Всем было очень хорошо. И в чем причина была такого поворота событий? Понимаешь? Именно поэтому я недоумеваю. А то что ты написал правда. Просто она к моему случаю не подходит. У нас только -начальный набор скорости был, мы даже не разогнались до предела. [/quote]В физике есть закон-действия-противодействия. Наверно также и в отношениях. Если слишком разогнался, то где на повороте тебя может выбросить. А жизнь полна зигзагов. Странность еще то, что мы не совсем понимаем что мы хотим в отношениях. Банально, но просто. И грустно. И вроде все делаем для человека, и в то же время этот человек тебя отталкивает. Отталкиваем его, а он наоборот к тебе жмется. Позиция человеческой души. Что имеем- не храним, потерявши-плачем.

    #1949525
    Лепесток
    Участник

    Это неуважение девушки к себе. Никто, ни родители, ни друзья, и уж тем более ни молодой человек (по сути никто для неё) не имеет права поднять руку на неё. Если когда-нибудь получится так, что мой МЧ ударит меня, как бы сильно я его не любила, уйду. Уйду и не пожалею. Это моя жизнь, я себя уважаю и не позволю никому калечить своё физическое и психическое Я.

    #1949606
    КотёнокГав
    Участник

    кстати, вот тут все говорят о том ,что мужчина не имеет морального права ударить женщину.. а я вот тут подумала – если он (парень), прекрасно осознавая то, что его поступок будут осуждать окружающие, все же поднимет руку … то , может, все-таки есть на это причина??

    #1949625
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] кстати, вот тут все говорят о том ,что мужчина не имеет морального права ударить женщину.. а я вот тут подумала – если он (парень), прекрасно осознавая то, что его поступок будут осуждать окружающие, все же поднимет руку … то , может, все-таки есть на это причина?? [/quote]Наверно все таки не имеет права. Как бы оно не было, все вопросы нужно решать путем компромиссов. Или вообще не реагировать на действия девушки, даже если они тебя провоцируют. Или просто постараться забыть эту девушку. Если в душе хочеться ударить, значит это не тот человек рядом с тобой

    #2040880
    irina26
    Участник

    Любовь нужно очень тщательно беречь… В любви человек расцветает,она дарит смысл жить и творить , созерцать мир. У меня моя любовь – любовь моего детства, но сейчас только спустя 4 года я наконец – то поняла ,что значит для меня этот человек., но я потеряла его любовь… Никогда не думала,что когда – либо обращусь к человеку,который возвращает любовь и отношения силой магии… Да ,я слышала об этом , но всегда считала,что ничего хорошого не получится, да ,наверное ,и не совсем верила в действенность этого способа. Но жизнь шлет чудеса,когда их совсем не ждеш… Совсем случайно зайшла на сайт http://www.magsozvezdie.narod.ru Этот человек помог мне вернуть возлюбленного,за что я очень благодарна. У нас все хорошо , когда то мы ссорились с любимым, а теперь между нами полное взаимопонимание. Этот человек не только вернул возлюбленного! я на своем опыте убедилась, восстановил отношения и мы теперь лучше понимаем друг друга. Если Вас настигло горе, и не знаете выхода из ситуации, а человек,которого Вы любите ,сказал,что разлюбил – не отчаивайтесь , зайдите на сайт http://www.magsozvezdie.narod.ru Ведь когда человек уходит от Вас – это еще не значит ,что все потеряно. Делюсь своим опытом… И пусть Ваша любовь будет взаимной !

    #1789933
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.