Как вы относитесь к сексу втроём?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856907
    Scarysam
    Участник

    Как?

    #1856919
    Опоssum
    Участник

    КАК? КАК? РАКОМ – типа вертолет! [smile =)]

    #1856937
    Светуха
    Участник

    Там ниже есть тема “Групповой секс”

    #1856950
    Manya
    Участник

    Хм… параллельно!

    #1856971
    GuessMeNow
    Участник

    Да хоть целой футьбольной команде,тока другим не мешайте..и вас никто не тронет!!

    #1857011
    Jo
    Участник

    если три мужика, то я к этому никак не отношусь!!! 🙂

    #1857022
    Paladin SD
    Участник

    Т.е. в троем если один я две бабы то клево!!1

    #1857030
    *VerWolf*
    Участник

    Ну да, секс втроём… Я и две девочки … Хм.. Было-бы наверное клёво. Ага, а если бы моя подруга увидила о чём я пишу, то, думаю после этого мне никакого секса уже бы не захотелось. Гм… Удаляюсь!

    #1857044
    Elka
    Участник

    конечно, я только за, сама этим занимаюсь постоянно

    #2029382
    Рыра
    Участник

    Ничего постыдного здесь нет. Я сама недавно этим занималась, очень даже ничего. Были я, подруга и парень подруги. Море эмоций. Главное владеть ситуацией.

    #2029391
    Доктор
    Участник

    У каждого своё мировозрение и мироощущение, но попахивает…. Интимная близость естьтаинство двух людей. Думаю это больше похоже на рефлексию при зоофилии. Секс – это не только животный ревлекс и продолжнение рода, а а если не так – то в чём отличие от спаривания в животном мире?

    #2029403
    РаисЗахарн
    Участник

    Хотела сказать несколько слов, но после Доктора передумала. Доктор, у вас нет чувства, что вы даете консультации, хотя не всегда нужно именно это?

    #2029418
    Varazslat
    Участник

    Отношусь, да это дело каждого, с кем, сколько и кому сколько лет, сколько человек и т.д. Главное чтобы это было по их воле и чтобы это не нарушало общественный порядок, т.е не на лавочке в парке.Но просто чисто как пара (м+ж) могут пригласить еще одного, если они любят друг друга – непонятно. Такое еще нормально, если никто никому не принадлежит. И болячек нахватать можно, незнама с кем.

    #2029429
    Стервелла
    Участник

    Как омерзение, пошлость, изварщение и людей с больной психикой, прости если кого обидела. Сколько не смотрела передачи про животных – ни разу не втсретила картины группового секса у них!! поразительно!!! Согласна с тем, что для ДВУХ любящих людей “третий” всегда лишний.

    #2029458
    Лисочка
    Участник

    Теоретически-нормально,практически-не пробовала и есть большие сомнения,что вообще когда нибудь попробую.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.