Как вы относитесь к сексу втроём?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029482
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Varazslat'] Но просто чисто как пара (м+ж) могут пригласить еще одного, если они любят друг друга – непонятно. Такое еще нормально, если никто никому не принадлежит. [/quote]согласна. втроем-впятером и т.д. можно, если люди малознакомы, если нет обязательств… опять же, от малознакомых можно и подцепить чего-нить неприятное… а вотесли любящая пара еще кого-то третьим зовет -непонятно. в моем случае в свое время это было опробовано под давлением молодого человека, в результате “в процессе” меня переклинило, 3я девушка отделалась вырванным клоком волос, а молодому человеку я после таких экспериментов свою любовь и здоровье не доверяла.

    #2029684
    ВЕЩь
    Участник

    Я являюсь человеком “собствеником” и своего мужчину в постели делить не скем не собираюсь, за такие предложения о сэксе в троём можно и схлопотать)))

    #2031232
    Мудрый
    Участник

    отличный способ развлечься! причем, неважно будет двое мужчин и одна женщина или наоборот. Главное – взаимное удовольствие и отсутствие всяких обязательств в трио!!!

    #2031249
    A_vision
    Участник

    [quote name='Мудрый'] отличный способ развлечься! причем, неважно будет двое мужчин и одна женщина или наоборот. Главное – взаимное удовольствие и отсутствие всяких обязательств в трио!!! [/quote]Так ратуешь! Сам пробовал то? Или понаслышке?А вообще там больше групповой ревности… Это на видео всё красиво, а в реальности… Конечно каждый по разному воспринимает. 😉

    #2031332
    Мудрый
    Участник

    Конечно пробовал! и еще раз повторю в этом деле главное – это отсутствие обязательств!!!

    #2031362
    A_vision
    Участник

    [quote name='Мудрый'] главное – это отсутствие обязательств!!! [/quote]Нет, я думаю, клавное – это запомнить партнёров, чтобы в КВД потом подать правдивую информацию! А то искать долго придётся! 😉

    #2033304
    kirel
    Участник

    Мне лично вчетвером, нравиться гораздо больше чем втроём:)

    #2033625
    Crazydrive
    Участник

    вполне нормаль отношусь…. Но про болячки это правильно сказанно…… Это дело каждого!!!!

    #2034354
    Sanek™
    Участник

    Отрицательно отношусь, независимо какой пол преобладает в количестве. Я считаю если пара решилась на такое то их парой сложно назвать, любви как таковой и нет у них.

    #2034444
    Mimr@
    Участник

    Никогда не смогла бы поделить любимого человека с кем-то. [smile mad][smile mad] Ужоз…..

    #2034832
    A_vision
    Участник

    Это естесственная позиция нормальной женщины! Женщины любящей. А когда без любви, тогда, всего лишь как в собачьей стае! Там тоже секс, но не только втроём! Так зачем же уподобляться? 🙁

    #2034929
    Dj_4kStoun
    Участник

    а почему только привычная позиция девушки???:)Я себя влюбленным помню….,меня тоже никто не интересовал,и никого я не хотел кроме той единственной….!!!!!Сейчас любимой нет(((,хочется попробовать……!!!!!Когда-то я отказался от секса в пятером))),им пришлось в четвером…..,теперь нужно наверстывать упущеное пока опять не влюбился)))

    #2036495
    Unys
    Участник

    А в десятиром вам как — Нормально — А разница в чем ?Интерестно получается !Как 2д. и 1м. так парни все за !А как 2м. и 1д. причем его девушка, любимая… Так сразу почему то не очень.Конечно, кому хочется смотреть как какой то чудило …….. твою девушку извините за грубость.А чем они хуже ?Лично я бы не смог бы. И плевать знаю я их или нет.Нормальная психология это когда не хочешь делить свою полавину ни скем.А не нормальная психология это когда тебе нравится смотреть как твою половину кто то ласкает.Никогда это не предложил бы своей девушке.И сразу ее бросил бы если бы она мне это предложила бы. Если она меня не ревнует значит не любит.Мне интерестно спросить вас девушек. Вот вы говорите если др. др. не пренадлежат то можно. Вам приятно то что вами 2 парня извините меня будут пользоваться как какой то вещью — Как какой то прост…й — (извините за грубость ). Потому что они вас не любят.Потому что после этой ночи они будут расказывать своим друзьям о вас именно так.(если кого обидел простите).

    #2036503
    Fa#enAngel
    Участник

    [quote name='Unys'] Вам приятно то что вами 2 парня извините меня будут пользоваться как какой то вещью — [/quote]Я полностью согласна. Секс втроем (и более) – это вообще дикость какая-то. Даже животные так не делают. Если в паре любовь, то они никогда не пригласят для чекса третьего. Как можно смотреть как твою половинку …… А если без любви для развлечения и сомнительного удовольствия, то тогда действительно люди превращаются в вещи для удовлетворения чьих-то фантазий. А разговоров потом будет!! А если ещё и два парня девушку … то ещё не известно в каком свете они её выставят.

    #2036518
    Dismal
    Участник

    [quote name='Unys'] Как 2д. и 1м. так парни все за !А как 2м. и 1д. причем его девушка, любимая… Так сразу почему то не очень. [/quote]Анус, разница между 2д. – 1м. и 2м. – 1д. очень большая. Пассажи, преследующие сравнение двух абсолютно различных по своей сущности явлений вызывают, по меньшей мере, удивление.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.