Как вы относитесь к сексу втроём?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036796
    Кисоня
    Участник

    Не знаю как к этому отнестись мой молодой человек все время хочет это попробовать а я не очень и честно говоря мне кажется что отношения от этого разрушатся

    #2036806
    Unys
    Участник

    Кисоня скажите а ваш парень что имено хочет, что бы третий был парень или девушка ?Если девушка, то это еще можно понять потому что у него просто играют животные инстинкты. ( без обид ) которые ему тяжело контралировать.Но а если это парень, то мне кажется это не нормально если парню хочется смотреть как кто то чужей мягко сказать ласкает его девушку.Скорее всего он девушку хочет. Если еще раз попросит у вас о сексе втроем, скажите ему хорошо, и он сразу заулывается. Но потом скажите что при условии что третий будет не девушка, а парень. И посмотрите как у него улыбка быстро с лица спадет.По мне и то и другое это не нормально. И это может на самом деле разрушить отношения, но только нормальные отношения. А вот извращенные отношения этим вряд ли разрушить.Я предпочитаю нормальные отношения. И своей девушке это ни прикаких обстоятельствах не предложу.

    #2037006
    yurii
    Участник

    нормально

    #2037010
    КоЛюЧка
    Участник

    Наше общество- больно…если всерьез обсуждаются такие темы. 🙁

    #2037011
    КоЛюЧка
    Участник

    Наше общество- больно…если всерьез обсуждаются такие темы. 🙁

    #2037038
    Медиа
    Участник

    А у меня был секс втроем, ничего особенного, но и не жалею. Тем более в очередной раз убедилась что женская ласка не по мне, у мужчин лучше получается.

    #2037079
     VaIerik
    Участник

    Я – отрицательно. Как и многие написавшие здесь, я не понимаю, как можно впускать третьего человека в отношения двоих? У меня вообще ни разу не возникало такой мысли. Я ещё как-то могу постараться понять (правда с огромным трудом) желание некоторых мужчин к сексу в троём, списывая такое желание на их природную полигамность, но понять такое желание у женщин не могу.

    #2037525
    Старовер
    Участник

    Я бы все-таки разделял сэкс в отношениях и просто секс. Как развлечение ник чему не обязанных друг другу партнеров секс вторем очень даже неплох (причем в обеих комбинациях). А вот в отношения третьего (или третью) пускать нельзя.

    #2037569
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Старовер'] Я бы все-таки разделял сэкс в отношениях и просто секс. Как развлечение ник чему не обязанных друг другу партнеров секс вторем очень даже неплох (причем в обеих комбинациях). А вот в отношения третьего (или третью) пускать нельзя. [/quote]Ну это для кого как. Для одних людей секс и отношения или любовь – это разные абсолютно понятия, а для других, в частности для меня, секс без отношений/любви не возможен. Не из тех я, кто может познакомиться с мужчиной или парой и через час заняться с ними сексом [smile redface], мне надо к человеку проникнуться, довериться… Ну не понимаю я со своей женской логикой 🙂 словосочетание “просто секс”.

    #2037572
    Danko-pin
    Участник

    Unus? Хочется тебе сказать, не зарекайся не от чего, тебе ещё мало лет, и уж тем более не бери на себя роль учителя, со своей консервативной психологией ты можешь только навредить… Пусть сами решают кто с кем и в каком количестве…Твоя несостоятельность в этом вопросе не есть показатель исключительно правильного подхода в данном вопросе…Грань дозволенности у каждого человека своя и, только ему самому решать, что его может устороить , а от чего отказаться… Высказывание своего видения в этом вопросе, это одно и вполне допустимо, мы все имеем право на это, а вот советы и учение, это уже простите не от вас и не вам этим заниматся…

    #2037574
    Лёлик
    Участник

    А вот я бы хотела попробовать втроем,иногда такие фантазии возникают!но потом сразу же появляется чувство собственничества,ревность:( да и вообще,говорят после таких развлечений многие пары распадаются,.так что думаю все останется лишь на уровне фантазий:)

    #2037576
    Старовер
    Участник

    Уважаемый Lisenok! уважаю ваше мнение, но согласиться никак не могу. любовь может не возникать и полгода и год! а делать-то что???

    #2037596
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Старовер'] Уважаемый Lisenok! уважаю ваше мнение, но согласиться никак не могу. любовь может не возникать и полгода и год! а делать-то что??? [/quote]а смысл тогда быть с этим человеком? 0_0

    #2037651
    Unys
    Участник

    Danko-pin как ты сказал ?

    #2037652
    Unys
    Участник

    (что то интернет заглючил)То что вы признаете секс втроем это еще не значит что вы умнее, опытнее и “современее” меня, а у меня видители древнее мышление.Если я в 23 года понял то что это мерзость ( лично для меня я не говорю за др. ), это еще не значит что у меня “консервативная” психология.У каждого свои рамки дозволеного. И каждый сам решает что ему приемлимо. Это форум и каждый вправе высказывать свое мнение и давать советы. И не вам решать буду я это делать или нет. А слушать меня или нет решает каждый лично. Каждый может напливать на него и все. Имеет полное право.Для вас это нормально для меня это нет.Скажите если вы такой “современый” а к сексу в 10-м вы как относитесь ? Если не очень, то какая разница ? А если да, то тогда у вас нормальная психология ?Еще скажите если уж вы такой “состоятельный” в этом вопросе, будь у вас дочь ( или есть ) вы бы нормально отнеслись бы к тому что она будет допустим каждую неделю заниматся сексом сразу с 2-я, 3-я парнями ? Скажите вот это для вас лично нормально.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.