Как вы относитесь к сексу втроём?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037673
    CrazyWolf
    Участник

    Никак к нему пока не отношусь…Но с любимой девушкой я бы практиковать это не стал… [smile =\]

    #2037675
    Dismal
    Участник

    Удивительно, как еще можно относиться. Мужчина и две девушки – “+”. Девушка и двое мужчин – “-“.

    #2037700
    Айша
    Участник

    есть у меня знакомая пара такая ..начали с того что решили разнообразить интимную жизнь и попробовать секс в троем..третья естевственно девочка..понравилось шибко стали всех знакомых на свингерсто намазывать …мнногие,если не сказать все отвернулись ..слишком большой отпечаток похоти на лице и в повадках проявляется ..неприятно…ну а сейчас рабынь в инете ищут..а все так красиво начиналось ..жесть.. мне кажется что подобные эксперименты возможны действительно очень редко ..без фанатизма..

    #2051235
    kenza
    Участник

    😉

    #2062085
    Олик
    Участник

    Отрицательно отношусь. Не понимаю как можно делить своего любимого человека с кем-то еще. Многие пары после таких эксперементов расстаются. Лично у меня такого опыта не было и не будет. Своего мужчину я люблю и делить его ни с кем не собираюсь.

    #2062127
    Августо
    Участник

    Скажу так: отношусь хорошо,но! Если это не касается меня и моего мужа)))) А другие, пусть делают то что им хочется и нравится. Никого никогда не осуждала , даже самой иногда приходили в голову такие фантазии,но! Никогда не смогу их реализовать, тк слишком ревниво отношусь к нашей с мужем постели,что никого не смогу в неё впустить.

    #2062159
    A_vision
    Участник

    [quote name='Татачка'] даже самой иногда приходили в голову такие фантазии,но! [/quote]Вот это “но”, по моему и есть настоящее отношение! Как можно с одной стороны относиться хорошо, а с другой стороны неприемлить это? Какое то двоякое отношение… неоднозначное… Уж если человек относится к чему нибудь нормально, то это не претит ему использовать это в своей жизни!

    #2062182
    AlixiS
    Участник

    Отношусь крайне отрицательно! Как можно делить своего мужчину ещё с кем то? Если у пары возникает такая мысль, значит в отношениях не всё гладко, и стоит найти причину такого желания в себе, и своих отношениях… Не лучше ли, подарить своему партнёру “небо в салютах” от наслажения, чем искаь кого то ещё, что бы только разнообразить сексуальную жизнь?

    #2062199
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Alexis'] Отношусь крайне отрицательно! Как можно делить своего мужчину ещё с кем то? Если у пары возникает такая мысль, значит в отношениях не всё гладко, и стоит найти причину такого желания в себе, и своих отношениях… Не лучше ли, подарить своему партнёру “небо в салютах” от наслажения, чем искаь кого то ещё, что бы только разнообразить сексуальную жизнь? [/quote] когда проживете с одной женщиной 20 лет,что бы вы сказали?так что разнообразие-понятия широкое

    #2062213
    AlixiS
    Участник

    [quote name='older'] когда проживете с одной женщиной 20 лет,что бы вы сказали?так что разнообразие-понятия широкое [/quote]Есть масса способов разнообразить семейную жизнь, как говорится, было бы желание! А секс втроем это последняя инстанция которой пользуются слабые, ищущие разнообразия. И не важно сколько лет вместе 20, 30, 40…главное найти новое непознанное и неиспробованное… Ну а если вы рассматриваете нового сексуального партнера как лучший вариант, то как относится к этому ваша вторая половина…?Неужели рада и всецело “за”?

    #2062239
     VaIerik
    Участник

    Отрицательно отношусь,это обычная распущенность.Не высокого мнения о людях которые этим занимаются.

    #2062269
    A_vision
    Участник

    [quote name='older'] когда проживете с одной женщиной 20 лет,что бы вы сказали? [/quote]Ну я прожил! И в запасе у нас ещё множество способов разнообразить отношения![quote name='Alexis'] Есть масса способов разнообразить семейную жизнь, как говорится, было бы желание! [/quote]Именно было бы желание! А фантазия подскажет способы! 😉

    #2062321
     VaIerik
    Участник

    Фантазировать можно много, никто не запретит, а вот в реальности – разврат и мерзость. Если любишь человека, то использовать и делить не станешь. Особенно, если уже семейная пара. О чистоплотности думать надо, чтоб здоровья хватило детей поднять.Нам с мужем и так хорошо, даже очень.

    #2062346
    КотёнокГав
    Участник

    не знаю… по мне так если уж приперло на разнообразие -ну сходи налево.. но не втроем же… фу..

    #2062406
    hammer
    Участник

    прочитал большинство постов в теме и вывод однозначный: каждый для себя думает”что я буду с этого иметь?хорошо мне от этого будет или нет?”а может стоит подумать на тему “что ты можешь дать при этом?”я вот например не представляю как смогу удовольствие, которое могу дать одной девушке поделить пополам…на двух девушек…а делить свою девушку с другим тоже не хочу:) вот и получается отрицательное отношение.если не рассматривать конечно секс как спорт, где каждый себе, для себя и важен только свой результат

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.