Как вы относитесь к сексу втроём?

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062574
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] не знаю… по мне так если уж приперло на разнообразие -ну сходи налево.. но не втроем же… фу.. [/quote] можно и вместе налево 🙂 все честно и весело 😀

    #2062582
    yoke
    Участник

    извращенцы

    #2062923
     VaIerik
    Участник

    главное чтоб не больно…[smile :P]

    #2062926
     VaIerik
    Участник

    А почему бы и нет? Я не считаю, что это какое-то прям мерзкое извращение. Тем более если не женат. Очень часто применяю в практике. Мне хорошо от того что двоим тоже хорошо.

    #2062952
    скорпионка
    Участник

    А почему вес зациклились только на том, что это будет ваш любимый человек?? Ведь можно и знакомых привлечь или случайных людей (хотя конечно есть риск определнный). Сама никогда не занималась этим, но думаю в этом есть нечто возбуждающее.

    #2063295
     VaIerik
    Участник

    Попробовать стоит, но есть определённые проблемы.1. отношения в этом случае сильно портятся (у меня правда наоборот сильно укрепились, после 1 раза мы пришли к мнению, что больше не нужно, да и желание на лево сходить больше особо не возникало.)2. Парни часто строят из себя таких секс гигантов, что смешно становится. Многих на 1 девушку не хватает, а им 2 подавай 🙂 . Во время действия трудно распределить силы и время ласк на обеих девушек. Свою любимую я знаю как положить, куда поцеловать и как самому изогнуться 😉 , чтобы ей было очень хорошо. После секса в 3 было не очень приятно утром осознавать, как в общем то облажался вечером и ловить их не очень довольные взгляды 🙂 .Поэтому совет, лучше качественно но 1, чем схалтурить с 2.

    #2063387
    sasori
    Участник

    а как вам такой вариант: прибегнуть к сексу втроем чтоб половинка “изменяла” при вас и с вашим участием? налево сходить хочется многим и хоть раз в жизни возникают такие мысли у 99% человек я думаю. Но делать это скрыто….зачем? это уже обман, вранье… Если половинка одобряет можно и втроем попробовать) это интересно…новые ощущения, эмоции, увидеть со стороны свою половинку… но и третий человек должен быть согласен на условия: не иметь видов на половинку, держать все в тайне, и как говорилось выше “без обязательств”. Есть одно НО: мой мч согласен только на комбинацию м+ж+ж. Я и с ним согласна. м+м+ж мне кажется неприемлемой для пары. А если люди незнакомые, не состоящие в паре, тогда любые комбинации что душа пожелает и мораль позволит.

    #2063393
    alianna
    Участник

    Скорее отрицательно. Секс без влюбленности не признаю, сразу вдвоих влюбится не могу, а от прикосновений девушки ко мне вообще боюсь стошнит, ну не люблю я женщин 🙂

    #2063439
    andemek
    Участник

    Положительно.Сам не пробовал .но появилась бы возможность то сразу.главное чтоб партнёры женского пола были. да нравились.И вообще даже в обольщении нужно разнообразие.

    #2068084
     VaIerik
    Участник

    Втроем очень хорошо, а вчетвером вообще отлично.

    #2072384
    Foxtrot
    Участник

    нормально

    #1789934
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.