Овчарка Симба пополнила штат комсомольской полиции

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2290203
     VaIerik
    Участник

    Я 4 раза в день не кушаю… и прививки не все поставлены 🙂

    #2290207
     VaIerik
    Участник

    Ну так милости просим! И кличку придумаем, и обучаться вам будет проще 😉

    #2290224
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Ну так милости просим! И кличку придумаем, и обучаться вам будет проще [/quote]Проще то проще, но без нюху собачьего харчи товарищ вряд ли свои отработает вместо Джульбарса.

    #2290271
     VaIerik
    Участник

    [quote name='denis77'] Я 4 раза в день не кушаю… и прививки не все поставлены 🙂 [/quote]Так от вас и толку меньше, а собака – служит.

    #2290301
    Комсофил
    Участник

    [quote name='Фрезия']Так от вас и толку меньше, а собака – служит. [/quote]Где-то попадалось хабалка в отношении вас на данном форуме. Человек просто пошутил с завуалированным смыслом. Ну да вам не понять. На пальцах: мильтонов настолько хорошо кормят, что даже собаки у них питаются 4 раза в день. Так понятно?

    #2290303
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Комсофил'] [quote name='Фрезия']Так от вас и толку меньше, а собака – служит. [/quote]Где-то попадалось хабалка в отношении вас на данном форуме. Человек просто пошутил с завуалированным смыслом. Ну да вам не понять. На пальцах: мильтонов настолько хорошо кормят, что даже собаки у них питаются 4 раза в день. Так понятно? [/quote]Мильтонами полицейских обычно зовут бывшие зеки, так что насчет вас как раз все понятно.

    #2290304
    Комсофил
    Участник

    Неааааа! Бывшие зеки зовут их ментами, а мильтонами обычные недовольные пользователи. Кстати, знаю одну 43-летнюю тетку, которая сидя на вышке в нашем СИЗО уже и ветеран труда и пенсию получает и з/п выше среднего по стране, при этом и бегает плохо и ни одного гада при побеге не застрелила. А рецидивисты так и вообще их с мусором ассоциируют. Плохой из вас видец душ.

    #2290306
     VaIerik
    Участник

    Ждём собаку Самбери,готовую спасти нас если не от терактов,то хотя бы от мышей на прилавках.

    #1813175
     VaIerik
    Участник

    Я 4 раза в день не кушаю… и прививки не все поставлены 🙂

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.