«Роснефть» снова подняла цены на бензин

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2290657
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Бедненький, несчастный миллиардерчик Сечин! Не проходите мимо, купите топлива кто сколько может! Купил 20 литров?!!! Спасибо, касатик! Панамский офшор будет за тебя молиться! [/quote]Ну а чего можно ожидать от человека входившего в свое время в обойму советской коммунистической партноменклатуры!?Бывший партноменклатурщик в роли бизнесмена – это все равно что как диавол молящийся богу.Их бизнес и соответственно интересы потребителей интересует постольку-поскольку. Главное – поддержание тотальной власти.И здесь по части нефти. Искуственное поддержание нужных показателей за счет нефтепродуктов подобно как в совке пыжились-пыжились доказывать “эффективность” советской системы, но в итоге сдулись – вся экономическая система совка – после падения мировых цен на нефть.Кто-то может быть скажет что он только-только как раз перед развалом “нерушимого” туда – партноменклатурные должности – пролез, но этого достаточно. Достаточно что он сознательно выбрал тот путь – стать членом господствующего класса СССР. В книге Восленского о советской партноменклатуре очень хорошо расписано про нее. Почитайте, тогда вам понятны станут многие вещи в поведении всех этих “эффективных” менеджеров и почему у нас так в стране. Ну а также понятны возможно и мои постоянные “благословения” в адрес коммуняк. PS. Но вы( множ.число) сами их поддерживаете симпатизированием идеологии коммунизма, социализма – типа ну идея то хорошая, а вот люди плохие и тп мнения, ностальгией по СССР и тд и тп. Ну а они продолжают в духе – “а Васька слушает да ест”.

    #1813187
     VaIerik
    Участник

    О! А я думал, что мне показалось. 🙁

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.