Завтра занятия в школах не отменяются, но родители могут сами решить, отправлять детей в школу или нет

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2290393
    Фекалы
    Участник

    А я пофиг мороз в школу ходил и не бухтел

    #2290396
    Комсофил
    Участник

    По некоторым на форуме как раз и видно, что они и в мороз и жару в школу ходили. Рад за них. Есть знакомый онколог. Говорит – онкология это мутация на любом уровне. Позагорал очень – рак кожи, замерз очень, если есть болячка в виде папиллом и просто предрасположенность, то рак гортани и так далее до рака легких. Пнули в бок или челюсть, то если слабенький организм, то саркома кости и так далее.Лучше 7 раз покрыться потом, чем один раз инеем.Радует в очередной раз, что предупреждать стали. И на данном форуме и в ватсапах всяких.

    #2290424
     VaIerik
    Участник

    Одеваться надо нормально. Чтобы иней не появился. Подтверждаю, на моей памяти отменяли только когда температура переваливала за -40 и тополя трещали на улице. (Выпуск 2000г)

    #2290427
    Комсофил
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Одеваться надо нормально. Чтобы иней не появился. Подтверждаю, на моей памяти отменяли только когда температура переваливала за -40 и тополя трещали на улице. (Выпуск 2000г) [/quote]Выпуск кого или чего? Вы либо врете про выпуск 2000 либо соврали при регистрации на данном форуме. Определитесь и поправьте.Законы же есть. Если 30, то школа на уровне местного отдела образования решает кому не ходить. Если -35, то дошколята точно не ходят. Если -40, то всем дома сидеть.Разбаловали не разбаловали, но хороший хозяин собаку в такую погоду не выгонет.

    #2290435
     VaIerik
    Участник

    Объяснение в новости, конечно, странное.Родитель в принципе сам решает, отправлять ребенка в школу или нет.Тем, кто живет по прописке, а в школу ходит/ездит в другой район – этот только на руку, чтоб ребенок действительно оставался дома.

    #2290443
    unusual
    Участник

    Ну может быть угомонитесь уже, а то понаписали всякого.[quote name='Комсофил'] Выпуск кого или чего? [/quote]Про школьников речь шла. Понятно что человек про окончание школы в 2000г. пишет.[quote name='Комсофил'] Вы либо врете про выпуск 2000 либо соврали при регистрации на данном форуме [/quote] А Вы сами то где считать учились?[quote name='Комсофил'] Если -35, то дошколята точно не ходят. [/quote] А их родителям прогул оплачивают согласно Вашему закону?Что-то Вы там про отморожение мозга писали…Правильно,пусть родители сами решают, когда ребенку лучше дома остаться.

    #2290456
    Комсофил
    Участник

    [quote name='unusual'] Ну может быть угомонитесь уже, а то понаписали всякого.Про школьников речь шла. Понятно что человек про окончание школы в 2000г. пишет.А Вы сами то где считать учились?А их родителям прогул оплачивают согласно Вашему закону?Что-то Вы там про отморожение мозга писали…[/quote]Речь шла про школьников и про дату регистрации индивида. Если он за ночь что там поправил, то претензии к нему. Я писал свой пост тогда, когда если бы он там выпускался, то данные не сходились.Про считать вроде объяснил.Прогул родителям это сильно. Скоро Путин выйдет, лет через 100, и скажет, что вот теперь точно благодаря нашему перемирию с ИИ он нам разрешает кормить наших детенышей в любом месте любым местом, а главное мы в очередной раз поднимаем планку и теперь мамам можно не ходить на работу пока ребятенку не исполнится 60 лет. Ура товарищи!Про отморожение это про вас. Аккуратнее там на лыжах, а то сходу всего и не понимаете. Это вам не это.Хотите лично для некоторых закон найду где градусы прописаны? А?

    #1813189
     VaIerik
    Участник

    А я пофиг мороз в школу ходил и не бухтел

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.