Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 216 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040240
    eg0ist
    Участник

    На самом деле отрицательно, но на общение мало влияет..

    #2040285
    wolf83
    Участник

    Резко отрицательно!!!! мне отец всегда говорит с “курящей девушкой целоватся-это всеравно что пепельницу облизать”. Вообще непонимаю для чего люди курят.

    #2040328
    O_trava
    Участник

    Не вижу ничего ужасающего в курящей девушке. Все не без греха, и курение далеко не самое отвратительное, что может быть в человеке.

    #2040381
    цукат
    Участник

    отвратительно! это как минимум не женственно! (сам не курю)

    #2040829
    A_vision
    Участник

    [quote name='Desant'] по физиологии своей им свойственно толстеть [/quote]Это откуда сведения такие? По статистике примерно равное количество и тех и тех…А вообще жрать надо меньше! 😉 Дурная привычка ничего хорошего не несущая! И вообще, давайте ко всему миру ближе быть – объявлена всемирная борьбу с курением! Поддержим! Девушки! Вас особенно касается! 😉

    #2042024
    -Ворон-
    Участник

    Курение способствует общению. Это важно в социальном смыле. Пусть курят сколько хотят, но во время вынашывания ребёнка следует ограничить курение табака.

    #2042281
    A_vision
    Участник

    [quote name='кальмар'] Курение способствует общению. [/quote]Странное изречение! Я всегда думал, что общению способствует сам факт общения! 😉 А общаться с человеком в клубе дыма и в пепле на одежде, пусть даже это красивая девушка… Где то даже отталкивающе, а с её стороны вызывающе![smile :-/][quote name='кальмар'] но во время вынашывания ребёнка следует ограничить курение табака. [/quote]Да вообще запретить в это время… Какой вред плоду!

    #2042404
    Rus-kms
    Участник

    Курить всем вредно и девочкам и мальчикам!

    #2043208
    Searos
    Участник

    А если на курение именно девушки посмотреть с другой стороны….У меня есть знакомая,которая лет в 12-13 баловалась,наверно как и все сигаретками,но потом бросила.С 15 лет в летний период(примерно конец июля начало августа) у нее началась аллергия на цветущую полынь и цветки,которые сбрасывают пыльцу.Врачи не могли ей ничем помочь,кроме как прописание таблеток,которые со временем утратили свой эффект..Девушка испытывает ужасные мучения – глаза чешутся и постоянно красные,с носом те же симптомы,в легких начинало все сжиматься и она иногда даже задыхалась….картина не из лучших….К чему говорю все это.Однажды в компании ей стало плохо,проявились все симптомы,она вышла на балкон,где курили ребята…..через некоторое время ей стало лучше.Как оказалось дым успокоил раздражение слизистых оболочек и все прошло.Но как известен пассивный курильщик получает больший вред,чем активный и она снова взялась за сигарету.По ее словам в день примерно 2- сигареты и она себя чувствует прекрасно.Парадокс,но факт остается фактом.

    #2043263
    Hell
    Участник

    а не возникало ли мысли у данной девушки, что аллергия у неё началась именно из-за курения?.. Мало ли что может быть…

    #2043279
    Searos
    Участник

    Нет.У девушки проявилась после того как она бросила,и то года через два.

    #2043292
    Dismal
    Участник

    Круто. Судя по логике, потом от рака легких будет нюхать пыльцу.

    #2043704
    adapter
    Участник

    Честно говоря тянет блевать от дыхания курящего. Не говоря уже о тембре голоса, цвете кожи, здоровье (какие уж там дети!).Сам не страдаю и другим не советую.

    #2043731
    SKart
    Участник

    Курение – это зло. Сам курил около 15 лет… Начал курить”в затяжку” в 10 лет (до этого просто “баловался”), потому что считалось “типа крута”… В итоге к 25 годам “приобрел” постоянный диагноз – острый бронхит.. Каждую зиму обязательно болел этим заболеванием, несколько раз лежал в больнице… Бросать курить даже и не думал, т.к. этот процесс очень нравился.. Но, когда однажды вновь оказался на больничной койке, познакомился с соседом по палате, который имел диагноз – бронхиальная астма. Раньше он, как и я много курил и тоже часто болел бронхитом, в итоге “приобрел” это страшное заболевание.. Это было для меня последней каплей: собрал все свое курево, все зажигалки и отдал отцу – пускай травится… Курить бросил в одночасье, промучился где то месяц, позывы к курению заедал карамельками 🙂 …На сегодняшний день не курю уже более полутора лет, и даже не тянет (хотя, изредка во сне снится что курю [smile :))]). Забыл уже когда в послеждний раз кашлял. Зимой от легкой простуды избавлялся очень быстро (а раньше легкая простуда всегда заканчивалась бронхитом)… ..В то же время терпеть не могу когда курят девушки.. Для меня это сродни с “ходячей пепельницей”. Ужасаюсь, когда вижу соплячек 10-13 лет, тайком курящих за углом школы. Ремня таким не хватает!

    #2044918
     VaIerik
    Участник

    очень категорично отношусь к девушкам которые курят. Для меня это безперспективные девушки в плане отношений. Я сам курил, но благодаря своим девушкам не курящим я два раза бросил, сейчас месяц уже не курю[smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 216 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.