Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 216 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044921
     VaIerik
    Участник

    первый раз бросил когда был в отношениях с одной девушкой, сейчас с другой, но по ее же просьбе. На меня по крайней мере действует.

    #2044931
    habit
    Участник

    Я курю… Но мне мерзко от мысли, что курю… Пыталась бросить, но никак не получается. Сейчас читаю книжку – Аллен Кар “Легкий способ бросить курить”. Осталась половина. Посмотрим на ее эффект)

    #2044973
    A_vision
    Участник

    [quote name='habit'] Посмотрим на ее эффект) [/quote]Главное, чтоб было желание! Без него слабый эффект! А вообще уже пару человек знаю, кто бросил после прочтения. Хотя есть и такие, кто остановился у окончания книги… Страшно осознать, что может утратиться такая привычка! Всё таки человек слабое сущство! 🙁

    #2045014
    habit
    Участник

    Желание есть))) Просто получилось так, что я ее начала читать, прочитала половину и сессия началась… Я подумала – Либо я брошу курить, либо сдам сессию… Выбрала универ. И вчера все последнее сдала, а сегодня собираюсь дочитывать) Пожелайте мне удачи! Т.к. мне самой противно то, что я курю….

    #2045046
    A_vision
    Участник

    Тогда конечно удачи! Дело нужное! Здоровье в нашем и так загрязнённом мире надо хоть как то поддерживать! И так отовсюду травят нас!

    #2045240
    Granata
    Участник

    Курила,курю и буду курить!!!Многие кричат что целоваться с курящей девушкой все равно что облизать пепельницу.Кто ее облизывал???А как же нам тогда с курящими парнями целоваться???А на счет того что девушка должна быть девушкой…Когда это было???Мы сейчас самостоятельные)))И мальчики совсем не против того что б за них платили))))И уже не имеют право что то от нас требовать.

    #2045185
    Ahmed
    Участник

    Я и моя подруга бросили курить почти год назад. Я курил около 10 лет, она немного меньше, бросила под моим давлением, а я прочитав Аллена Карра. Чувствую себя отлично, по утрам исчез кашель, экономия средств, главное настроить себя. Сейчас все супер!!! Так что, уважаемые девушки, курение это не красит, а наоборот… Смотрю на курящих женщин с жалостью. Главное захотеть бросить и у вас все получится!!! Ведь все вы в глубинке души мечтаете о том чтобы бросить [smile :)))]

    #2045280
    sawer
    Участник

    [quote name='Ahmed'] Так что, уважаемые девушки, курение это не красит, а наоборот… Смотрю на курящих женщин с жалостью. [/quote]Тут я с вами соглашусь. Но, меня больше всего убивает не тот факт, что женщина курит, а то, что она курит во время беременности….. Сегодня проходил мимо Краевого мед.центра, стояла молодая девушка с приличным уже животиком и дымила как паровоз, ужас… Вот и кого она родит в итоге?А потом они возмущаются, а почему у меня ребенок не совсем здоров?и т.д….Раньше надо было думать! Кстати, есть у меня одна знакомая, которая на время беременности бросила ради своего будущего ребенка курить, молодец!

    #2045317
    Ahmed
    Участник

    Моя мать, детсткий врач, так что о вреде курения при беременности мы наслышаны и реально видели что потом рождается. Что-то синее, легковесное, на 99,9999% с отклонениями физическими и психологическими. Курящая женщина не родит нормального ребенка!!! Бросайте и дышите легко 🙂

    #2045424
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Granata'] Курила,курю и буду курить!!!Многие кричат что целоваться с курящей девушкой все равно что облизать пепельницу.Кто ее облизывал???А как же нам тогда с курящими парнями целоваться???А на счет того что девушка должна быть девушкой…Когда это было???Мы сейчас самостоятельные)))И мальчики совсем не против того что б за них платили))))И уже не имеют право что то от нас требовать. [/quote]Да никто тебя не заставляет бросать 🙂 Тут только личное дело каждого. Хочешь годам к 40 хрипловатый голос, желтые белки глаз, сосудистую сеточку на лице и пигментные пятна – кури сейчас и в последующем!!! Я с гордостью могу сказать – я 3 недели не курю! Цвет лица лучше, покашливание почти прошло (куряки меня поймут), поправляться наконец начала (была 46, стала 49).

    #2045430
    vasia
    Участник

    [quote name='Granata'] Курила,курю и буду курить!!! [/quote] курите на здоровье [smile badgrin] ваше дымное будушее в поликлиниках !

    #2045431
    Granata
    Участник

    Аха)))Мне еще только прибавить киллограммов не хватало)))Спасибо огромное!!!!Брошу курить прийдет лишний вес,появится отдышка…храп…целюлит….Не брошу так будет желтый цвет лица ….рак всего чего только можно…Курить вредно!!!Пить противно!!!А умирать здоровым жалко 😀 А вобще то тема про отношение к курящим девушкам)))А не о здоровье)))

    #2045440
    vasia
    Участник

    [quote name='Granata'] Аха)))Мне еще только прибавить киллограммов не хватало)))Спасибо огромное!!!!Брошу курить прийдет лишний вес,появится отдышка…храп…целюлит….Не брошу так будет желтый цвет лица ….рак всего чего только можно…Курить вредно!!!Пить противно!!!А умирать здоровым жалко 😀 [/quote] вы думаете что от курения девушки худеют [smile badgrin] лучше уж тогда пить 😀 ха ха , ведь пьющих девушек парни лучше любят чем курящих !!

    #2045441
    Granata
    Участник

    [quote name='vasia'] , ведь пьющих девушек парни лучше любят чем курящих !! [/quote]Нееее))))Это пьяные парни любят всех девушек,а на утро ужасаются)))А стаж курения уже 10 лет.Два раза я была замужем и ни один не жаловался,хоть они и не курили.

    #2045453
     VaIerik
    Участник

    Отношение абсолютно отрицательное, моя девушка тоже курила, но уже больше года как бросила и теперь я ее люблю как девушку а не как красивое тело и смазливую мордашку.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 216 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.