Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 216 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045839
    Fly#
    Хранитель

    пчела
    научно доказано, если человек ест жареное и копченое, вред куда больше чем от курения.

    Улыбнуло [smile =)] Серьёзно? \Можно ссылочку или другое какое подтверждение?))Очень удивляет то, что здесь многие говорят, мол, девушки курят лёгкие сигареты, это менее вредно и так далее. Не обольщайтесь, товарищи, а лучше почитайте здесь Думаю, курить или не курить, дело каждого. Я не курю, чего и вам желаю)

    #2045841
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Granata'] Мужской шовинизм рулиит))) [/quote]Сами-то поняли, что написали?[quote name='Granata'] Посмотрите сначала на себя,Не подавайте плохой пример девченкам [/quote]Я некурящий и непьющий. Вообще. Никогда.[quote name='Granata'] А курение не смертный грех что бы так нервничать [/quote]Зато вред здоровью.[quote name='Granata'] Сунул,вынул,и пошел [/quote]Ну если Вам только такие парни попадались, мне Вас жаль. Хотя подобное к подобному…

    #2045843
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Granata'] Мужской шовинизм рулиит))) [/quote]Сами-то поняли, что написали?[quote name='Granata'] Посмотрите сначала на себя,Не подавайте плохой пример девченкам [/quote]Я некурящий и непьющий. Вообще. Никогда.[quote name='Granata'] А курение не смертный грех что бы так нервничать [/quote]Зато вред здоровью.[quote name='Granata'] Сунул,вынул,и пошел [/quote]Ну если Вам только такие парни попадались, мне Вас жаль. Хотя подобное к подобному…

    #2045851
     VaIerik
    Участник

    Granata, да что Вы сравниваете мужчин и женщин? мужики они и есть мужики, а девушка должна быть элегантной и женственной! сейчас многие парни уже и не курят, зато у женщин такаое увлечение появилось! это все равно некрасиво

    #2045852
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Асюлька'] Девушка себе ребенка не пальцем сделает, а если папа курит? тут уж, курит или нет девушка – разницы тогда никакой, по-моему. [/quote]а кто непосредственно ребенка вынашивает? от кого он получает необходимые для жизни и здоровья питание и кислород?извините не отец же будет грудью кормить….конечно если мужчина курит это плохо для ребенка, но мать приносит больший вред!

    #2045860
    Granata
    Участник

    [quote name='Историк'] Ну если Вам только такие парни попадались, мне Вас жаль. Хотя подобное к подобному… [/quote]Это откровенное хамство и не уважение.Мне тоже Вас искренне жаль из-за Вашего скудоумия.Курить или не курить это выбор каждого.И из того что девушка курит не надо делать проблемму вселенского масштаба.Девушка по своей природе чаще идет на компромис и уж если ей человек дорог и если он настайвает что бы она бросила курить,она бросит.Но сразу говорить,что если ты куришь ты меня-такого хорошего не достойна -это нарцисизм и лечиться от такой болячки надо товарисчи мусчинки.

    #2045862
    andemek
    Участник

    Презираю и ноги вытираю

    #2045867
    пчела
    Участник

    to Fly#:табачный дым, как и копченые продукты, содержат сильнейший канцероген – бензопирен.в книге “рак и питание” http//books.google.ru стр.111 приводится сравнениев 50 г. копченой колбасы содержится столько же бензопирена, сколько в пачке сигаретно копченая колбаса просто отдыхает по сравнению с банкой шпротов, в которой бензопирена как 60 (!) пачках сигарет.жареное, копченое, вяленое, консервированные рыба и мясо, колбаса, темные сорта пива… – эти продукты содержат не только канцерогены, но и массу других вредных, в том числе мутагенных веществ. и именно потребление канцерогенов с пищей, а не курение, ставится врачами на первое место среди причин онкозаболеваний.

    #2045814
    пчела
    Участник

    to Fly#:копченые продукты, как и табачный дым, содержат сильнейший канцероген – бензопирен.в книге [link url='http//books.google.ru'] “рак и питание” [/link] стр.111 приводится сравнениев 50 г. копченой колбасы содержится столько же бензопирена, сколько в пачке сигаретно копченая колбаса просто отдыхает по сравнению с банкой шпротов, в которой бензопирена как 60 (!) пачках сигарет.жареное, копченое, вяленое, консервированные рыба и мясо, колбаса, темные сорта пива… – эти продукты содержат не только канцерогены, но и массу других вредных, в том числе мутагенных веществ. и именно потребление канцерогенов с пищей, а не курение, ставится врачами на первое место среди причин онкозаболеваний.

    #2045937
     VaIerik
    Участник

    врачи сейчас не только говорят о вреде курения, но и появился термин пассивного курения, которое оказывается более губительно для организма. Лично я согласна бросить курить, но кто даст гарантию, что мужчина не продолжит окуривать. Если чесно, курение мешает, но не только женщинам и детям, а всем и бросать нужно и проще семьями, чтоб не было соблазна.

    #2045961
    A_vision
    Участник

    [quote name='мартина'] но кто даст гарантию, что мужчина не продолжит окуривать. [/quote]Он что, отказывается выйти и покурить в коридоре? Бессовестный! 😉 Нет! У меня железно – курить – на выход! И нечего обкуривать других!

    #2045980
    EventSmile
    Участник

    [quote name='A_vision'] Нет! У меня железно – курить – на выход! И нечего обкуривать других! [/quote]Это всё замечательно, но пока я курить не бросила, я даже и не знала, насколько сильно воняет изо рта, когда покуришь. Я даже поняла, что такое облизать пепельницу 😀

    #2045997
    D-ptica
    Участник

    Я сам курящий, стаж 18 лет, но когда девушки курят не нравится. И вообще когда рядом курят а я нет, терпеть не могу. Бросать надо. Говорят книга есть какая то волшебная. Прочитаешь и не куришь больше.

    #2046030
    lexx_07
    Участник

    согласен с теми кто против чтобы девушка курила. Я считаю что это не очень красиво, а целоваться с ней после этого… 😉 Если уж им так хочется и они не могут без этого , то пусть хотя бы курят так чтобы никто это не видел.

    #2046042
    A_vision
    Участник

    [quote name='lexx_07'] то пусть хотя бы курят так чтобы никто это не видел [/quote]Ну от этого же меньше пахнуть от них не будет! И никакие жвачки и конфетки не помогают всё равно! 😉 В основном пропахивают волосы и запах в них держится очень долго!

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 216 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.