Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 216 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852962
    =Raven=
    Участник

    Личное дело каждого конечно, по мне так ничего в этом хорошего нет, когда девушка курит. Лишнее совсем. Может это потому, что я не курю?

    #1852975
    boogie_mks
    Участник

    а пацаны к любым девушкам не относяца… хоть к курящим хоть к некурящим… другая физиология понимаете…[smile =))]

    #1853009
    Emit
    Участник

    Я не люблю когда девушки курят, они же будущие матери какое потомство они вырастят у меня много примеров есть когда девушки курили потом рожали и начинались проблемы с ребёнком куда это годиться.Девушки не клицу когда она курит и парню тоже лучше вести здоровый образ жизни куда интереснее!

    #1853010
    Jafar
    Участник

    А я нормально отношусь к курящим девушкам. Хотя сам не курю и жене не разрешаю.

    #1853014
     VaIerik
    Участник

    Короче, народ, бросай курить, вставай на лыжи!

    #1853017
    komartpro
    Участник

    А по-моему это личное дело каждого человека. Мне нравится курить . Но, мой любимый мужчина не курит, поэтому я возжерживаюсь обычно при нём курить. А когда курят на улице это не красиво и у парней и у девушек одинаково.

    #1853025
     VaIerik
    Участник

    [quote name='komartpro'] А по-моему это личное дело каждого человека. Мне нравится курить . Но, мой любимый мужчина не курит, поэтому я возжерживаюсь обычно при нём курить. А когда курят на улице это не красиво и у парней и у девушек одинаково. [/quote]Ну вот видишь, ты возжерживаешься обычно при нём курить. К этому я и клоню. Конечно я согласен, что не красиво и парням и девушкам курить. Но когда девушка курит, это все-таки более неприлично. Это лично мое мнение.

    #1853026
    atSix
    Участник

    “Мне нравится курить” – классная фраза. Каждый раз, когда слышу – просто тащусь. Покажите мне хоть одного курильщика, которому не нравится курить.К курящим девушкам отношусь нейтрально. Это их дело. Однако, общаться с только что покурившим человеком не совсем приятно. И если этот человек – парень, то мне просто все-равно, а вот если девушка, то действует это несколько отталкивающе. А еще курить нужно красиво [smile =)] … и не в коем случае не на ходу.

    #1962288
    Alamir
    Участник

    Не приемлю, когда девушка курит,т.к. сам не курю!

    #1971652
     VaIerik
    Участник

    Я сам не курю и не одобряю когда девушка курит! Конечно, дело каждого курить или не курить, но целоваться с пепельницей как то желания абсолютно никакого нет

    #1971676
    uiji
    Участник

    А почему мужчины думают, что целоваться с только что покурившим молодым человеком приятно? такая же пепельница… только с периодичным запахом перегара, зажеванным жвачкой! 🙂 супер романтично!!!

    #1971729
    Sword
    Участник

    Совершенно верно. Иногда даже сам затянусь разок, чтобы от обоих хоть пахло одинаково… 🙂 Тогда менее ощутимо. От девушки должно пахнуть …девушкой, наконец, но никак не смолой табачной.

    #1971782
    CyberBox
    Участник

    Я сам курю. Но не одобряю, когда курит девушка! Ну не идет девушкам пить, курить и ругаться матом! Сразу отношение к ним меняется не в лучшую сторону…

    #1971833
    Crusader
    Участник

    Я отношусь очень отрицательно. Вообще не переношу курящих девушек, когда вижу идёт по улице красивая девушка и дымит – аж передёргивает…

    #1971836
    “Zoro”
    Участник

    Курящая девушка-это сильно.Пропадает всякое желание общаться с такой.Это мое личное мнение.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 216 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.