Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 216 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972304
    GvozD
    Участник

    Ржунимагу)))))… Да на самом деле сейчас встретить некурящего парня гораздо проще чем девушку. Но я ИМХО абсолютно нормально отношусь к курящей девушке…главное чтоб не находу курила. А судя по ветке форума, выходишь в людное место и так и видишь как всех передёргивает от вида курящего человека)))

    #1972317
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GvozD'] судя по ветке форума, выходишь в людное место и так и видишь как всех передёргивает от вида курящего человека))) [/quote]Нет,не передёргивает. Более того,мы каждый день общаемя близко с ними. Мы всего лишь говорим о том,какие эмоции и мысли вызывает в нас вид девушки с сигаретой

    #1972329
    Ёрик
    Участник

    Моя девушка раньше курила!Я сам не курю и просто ненавижу,когда кто-то курит рядом со мной!!!!Я считаю,что девушки не должны вообще курить,во всяком случае я свою отучил!!![smile badgrin]

    #1972499
     VaIerik
    Участник

    К курящим девушкам отношусь отрицательно. Ничего хорошего в этом нет. Повторюсь, но скажу:- Запах как от табачной фабрики- Девушка с сигаретой – выглядит не очень эстетично- Рано или поздно, от курения пожелтеют зубы…Все это влияет на впечатление о девушке не в лучшую сторону.

    #1972876
    -=СтРаНнАя
    Участник

    [quote name='Фесс'] Да причём тут запрет, никогда никто не смог запретить другому сделать то что тот хочет!Курите себе, но только так чтобы не затрагивало это некурящих (то есть собирайтесь по подвальчикам или в тёмных уголочках и курите себе на”здоровье” – шутка юмора, да в ней намёк)! [/quote]хм…интересно получается…мы говорим о правах некурящих, а о правах курящих все забывают! Курение не противозаконно! Почему же нужно прятаться в подвалах и как-то подавлять своё желание куриь?

    #1972879
    Sword
    Участник

    Мы говорим о том, как выглядят такие девушки в глазах парней.

    #1972965
     VaIerik
    Участник

    Сам не курю и к курящим девушкам отношусь очень отрицательно [smile :)))] Ну не станет же им лучше от этой заразы…. как они не поймут [smile :((((]

    #1972999
    муштандоид
    Участник

    со снисхождением.. ну что тут еще скажешь? Пепельница – одно слово!!!

    #1973139
    Ленуся
    Участник

    Курящие пацаны-значит нормально,курящие девушки-пепельницы! А каково некурящей целоваться с курящим? Курящие папы можно, а мамы нельзя. Курение вообще считаю практически таже самая наркозависимость, только наркозависимость -физическая, а курение- больше психологическая.Курят и девушки и парни никуда от этого не денешься. Считаю что курящий должен уважать чувства некурящего и наоборот. И всем будет легче жить!

    #1973269
     VaIerik
    Участник

    Когда курит девушка это ведь некравсиво в отличии от парня. Конечно хорошо когда оба некурят. Но когда курит девушка эта хуже. Она становится ужаснее, портиться кожа, неприятный запах из рта и тому подобное. Я думаю что для девушки это не очень хорошо. Я сама не курю и вам не советую. (но с курящим парнем тоже неприятно целоваться)

    #1973275
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Я вот стесняюсь спросить…а кто определяетчто а что не кравиво? Не кажется ли вам, что это дело каждого? Есть парни (и я таких встречала) которым нравится как девушка курит! Почму все выставляют здесь курящих девушек практически как изгогев общества? Неужели если ты любишь человека, не станешь с ним целоваться из-за того что он/она курит?И кстати у парней так же портится цвет лица, желтеют зубы и всё такое! Просто можно делать маски для лица, чистить зубы и…всё будет в норме! Зачем же делать катастрофу из курения? 😉

    #1973277
    grina
    Участник

    [quote name='-=СтРаНнАя'] И кстати у парней так же портится цвет лица, желтеют зубы и всё такое! Просто можно делать маски для лица, чистить зубы и…всё будет в норме! Зачем же делать катастрофу из курения? [/quote]Может проще бросить курить? 😉 По-мойму не важно,кто курит парень или девушка ,второй все равно превращается в пасивного курилщика,а значит тот кто курит приносит вред своей второнй половине,да еще какой вред .

    #1973318
     VaIerik
    Участник

    Девушка изначально женственное созданние, она стоит с сигаретой, курит, не очень красиво получается. А перень он сам по себе грубей мужесмтвенный, и если он курит это не так бросается в глаза. Представляет если бы Золушка курила?

    #1973326
    -=СтРаНнАя
    Участник

    [quote name='ACE'] Девушка изначально женственное созданние, она стоит с сигаретой, курит, не очень красиво получается. А перень он сам по себе грубей мужесмтвенный, и если он курит это не так бросается в глаза. Представляет если бы Золушка курила? [/quote]Не факт!!! Можно быть очень женственной и сексуальной даже с сигаретой…иногда она придаёт определённый шарм…

    #1973393
    KLepa
    Участник

    простите, курить или не курить – это личное дело каждого, но я сама не переношу, когда на улице будь то девушка, будь то мужчина дымит… И поцеловаться с курящим парнем наверное хуже чем целовать пепельницу… каждому своё… Если парень курит, то ему всё равно по идее должно быть, курит девушка или нет… А если парень не курит, то ему, само собой будет неприятно целовать пепельницу! Аналогично и с девушками!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 216 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.