Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 216 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974007
    муштандоид
    Участник

    разница в том, что парню завязать легче..среди моих друзей многие завязали, а среди подруг ни одна((а когда есть вредная привычка и нет возможности от нее избавиться, можно найти миллион причин для ее оправдания. Хотя, по опыту, основная конечно:”Это мой личный геморрой и вас это не касается”еще про права курящих и не курящих.. Почему если кому-то охота отложить личинку, то он идет пукать туалет, а наложенная на тротуаре куча далеко не является выражением личных свобод? Зато с курильщиками оказывается обратная ситуация.. Я естественно не имею в виду людей, которым и в лифте пукнуть не стремно..жаль не могу вставлять картинки, а то бы показал вам, что лучше делать, чем целоваться с курильщиком.

    #1974277
    -=СтРаНнАя
    Участник

    [quote name='муштандоид'] разница в том, что парню завязать легче..среди моих друзей многие завязали, а среди подруг ни одна(( [/quote]Не оченьу бедительный аргумент….[smile :-/]

    #1974318
    HaLVeR
    Участник

    Как ни прискорбно наблюдать – однако в последние годы темпы роста количества курящих среди мужчин сокращаются, а вот среди женской половины – наоборот растет, причем не на какие то доли процентов, а на несколько десятков!(Что подтверждается и статистикой) Пока весь цивилизованный мир ведет борьбу с курением – Россия же наоборот, выходит на 3 место в мире по производству табачных изделий. Статистика сообщает страшную цифру – более 300 тысяч человек умирают ежегодно от курения – только представьте каждый год умирает полностью такой город как Комсомольск!Но это отступление так скажем…тема звучит все же немного по другому.Думаю не ошибусь, если скажу, что для большинства мужчин – женщина, а тем более девушка – это олицетворение самого светлого, чистого, непорочного(лично мое мнение). Именно ради Вас мы готовы сделать многое, пройти пол-света, переплыть моря и океаны, свернуть горы! А теперь представьте молодую, красивую девушку, к которой просто “тянет” – хочется общатся, быть рядом, ловить взгляд….смолящую как паравоз? Получается? А вот у меня нет, – потому что курение автоматически перечеркивает все. То, что девушка не заботится о себе, как о будущей маме, о своих детях – лишь еще больше начинает отталкивать. Не скажу, что я резко отношусь к курящим девушкам – среди знакомых достаточно и курящих, однако тот факт, что они курят, заставляют делать определенные выводы для себя. Осталось только добавить, что сам не курю.

    #1974354
    муштандоид
    Участник

    -=СтРаНнАя есть что противопоставить?

    #1974360
    skull051
    Участник

    вот к примеру я курю и девушка моя курит, и я её от этого меньше любить не стал! и отучивать её курить даже не собираюсь, у каждого своя голова на плечах, хочет курить пусть курит.

    #1974377
     VaIerik
    Участник

    А мне вот все равно! Ну курит и курит! Что ж теперь ее убить надо что-ли:) Главное чтобы это все не отразилось ан детях…

    #1974398
    skull051
    Участник

    [quote name='crazyfos'] А мне вот все равно! Ну курит и курит! Что ж теперь ее убить надо что-ли:) Главное чтобы это все не отразилось ан детях… [/quote]полностью с тобой согласен, о ком так о здоровье детей позаботиться надо заранее, но большенство молодежи об этом не задумывается, курение для нас-это уже как покушать, и это не радует.

    #1983011
     VaIerik
    Участник

    К стати,курение может не отразиться на первом поколении 😉 ! Так что надо задумываться не только о детях,но и о внуках сразу! Так что,девушки,лучше при виде сигареты держать рот на замке! А если уже куришь-считай, твоим потомкам капец!(но может и повезти 😉 )

    #1983439
    Kramer
    Участник

    я сам не курю и мне было бы неприятно, если бы рядом со мной была курящая девушка… короче я негативно отношусь к курению… целоваться противно)))

    #1983456
     VaIerik
    Участник

    Я такую привычку у девушек не приветствую, хотя это их выбор, если хотят пускай себя травят, запрещать не буду. Сам шайблю как паровоз и мне это нравится, может им тоже.

    #1983790
     VaIerik
    Участник

    Как то раньше мне было обсалютно свё равно но с недавних пор стал против…. потому что ето сначало вроде всё побарабану а потом когда касается определённых ситуаций тогда начинаешь задумыватся до чего оно доводит….

    #1983944
    Hell
    Участник

    сигарета не придаёт никакого шарма!!! ни парням ни девушкам!!! я не понимаю, почему кто-то решил покончить жизнь самоубийством таким способом, а тот кто хочет жить, должен нюхать сигаретный дым??? и ничего с этим не поделать! я что,должна ходить в респираторной маске??? И ещё! я никогда не буду встречаться с парнем,который курит!!!! ни-за-что!!!

    #1983992
    DESIL
    Участник

    кому идет а кому нет, причем у последних лица зачастую темные и тусклые. а вообще отношение к курящим девушкам негативное, отталкивающие.

    #1984035
     VaIerik
    Участник

    Мое отношение негативное в очень сильной степени, во первых это не приятно, во вторых вид создает очень отталкивающий.Даже чисто с физической точки зрения это плохо, не только по тому что травится сама, так неприятный запах и все отсюда следующее.

    #1984046
    uiji
    Участник

    [quote name='Hell'] сигарета не придаёт никакого шарма!!! [/quote]Раньше это было модно… Сейчас уже нет. Согласна, курение людям не идет. Совсем. Это вредко, не красиво… НО: народ курил, курит и будет курить… по многим причинам… А жаль. особенно ужасно: беременная девушка с сигаретой в руках… Фи!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 216 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.