Пацаны! Как вы относитесь к курящим девушкам, женщинам?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 216 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036707
    andemek
    Участник

    Западло с такими общаться.От них воняет.

    #2037257
    AJAX
    Участник

    Вообще, конечно, каждая девушка выбирает сама, курить ей или нет. Я лично никогда не буду строить отношения с курящей, ну а если меня связывают с курящей девушкой деловые или просто дружеские отношения, то без разницы, даже упреков делать не буду, каждый сам выбирает как относиться к своему здоровью и внешности!

    #2037467
    maxkg
    Участник

    Целовать курящую девушку, все равно что целовать пепельницу.

    #2037468
    CrazyWolf
    Участник

    2 AJAX: +1. В точку попал прям! Отрицательно отношусь к курению вообще.

    #2037474
    Fa#enAngel
    Участник

    [quote name='AJAX'] Я лично никогда не буду строить отношения с курящей, [/quote]Никогда не говори никогда. А ещё есть поговорка – Любовь зла… [smile badgrin] А если девушка Вам ну прям ужас как понравиласьи начались отношения, но по стечению обстоятельств Вы не знаете что она курит (что бы вам понравится она может это и скрывать) и вдруг оказалось что она всё таки курит, Вы что незамедлительно её бросите?? Или выдвинете ультиматум или я или сигарета?? [smile badgrin]

    #2037510
    EventSmile
    Участник

    [quote name='AJAX'] Вообще, конечно, каждая девушка выбирает сама, курить ей или нет. Я лично никогда не буду строить отношения с курящей, ну а если меня связывают с курящей девушкой деловые или просто дружеские отношения, то без разницы, даже упреков делать не буду, каждый сам выбирает как относиться к своему здоровью и внешности! [/quote]А Вы выбираете девушку по здоровью и внешности или всё-таки по личностным душевным качествам?

    #2037515
    Danko-pin
    Участник

    Целиком поддерживаю некотрых форумчан, ..Не когда не говори не когда… Ситуах лимон и, что для тебя обернётся правдой и ложью, только тебе самому “разгребать”, а когда любишь по настоящему и без доп.требований и условий, то обращать на все эти мелочи просто нет времени…(это для любящих), а вот когда начинаются придирки и условия типа…Чтоб не пил(а) не курил(а),то простите это не любовь, и ты не способен или не способна на уступки близкому челу… Я не когда не стану указывать любимой на её привычки и недостатки… Сама поймёт если ей это надо…

    #2037517
    EventSmile
    Участник

    Danko-pin, мо-лод-ца! целиком и полностью поддерживаю!

    #2037519
    sawer
    Участник

    [quote name='Асюлька'] А Вы выбираете девушку по здоровью и внешности или всё-таки по личностным душевным качествам? [/quote]Мое лично мнение- девушку, а уж тем более будущую жену выбирать нужно по своим личным критериям, конечно туда входит и внешность, и внутренние качества, и здоровье (ведь она будущая мать!). Я соглашусь с AJAX, так как никогда бы не выбрал себе курящую девушку, а тем более жену – кстати она не курит и никогда не курила.

    #2037524
    Старовер
    Участник

    При знакомстве с девушкой для меня не будет принципиальным, курит ли она на данный момент. Конечно, лучшеб не курила! в дальнейшем, надеюсь убедить чтобы бросила.

    #2037528
    Fly#
    Хранитель

    Не люблю курящих – как девушек, так и парней. Хотя курящая девушка, наверное, подсознательно вызавает больше негатива. Терпеть не могу, когда рядом курят – волосы и одежда мгновенно запах впитывают, не выветришь потом, а обоняние у мя очень сильное. Но с другой стороны, это личное дело каждого – курить или не курить. Я своих друзей и знакомых не оцениваю по планке – “этот курит – он плохой, а вот эта не курит – она молодец”. Пусть люди сами решают, но при этом не доставляют неудобства мне, то есть не курят при мне, не пускают мне дым в лицо, не вешают свои прокуренные насквозь куртки на мою одежду 😉

    #2037557
    A_vision
    Участник

    Некрасивое зрелище – курящая девушка! Даже в пору моего курения как то не воспринимались девушки с сигаретой в зубах! Они, на мой взгляд, становятся сродни мужику. А это как то не подобает женщине. Да и зрелище, честно говоря, не эстетичное. От девушки должно пахнуть, а не вонять! И этот запах ни жвачка, ни духи никакие не перебьют! Ну это сугубо моё мнение. Кому то может и нрвится! 😉

    #2037658
    Desant
    Участник

    Если бы девушки совсем не курили было бы все печально по физиологии своей им свойственно толстеть, а от сигарет некоторые из них могут не толстеть ведь известно что сигарета способствует снижению веса опять же тема эта довольно щекотливая кому по толще , а кому по проще ну, а в вобщем стыдно когда ты идешь с девушкой по улице, а она курит сигарету словно мужик мне от этого становитса не по себе сам не давно отказался от этой пагубной привычки и всем желаю того же;)

    #2037659
    Desant
    Участник

    Если бы девушки совсем не курили было бы все печально по физиологии своей им свойственно толстеть, а от сигарет некоторые из них могут не толстеть ведь известно что сигарета способствует снижению веса опять же тема эта довольно щекотливая кому по толще , а кому по проще ну, а в вобщем стыдно когда ты идешь с девушкой по улице, а она курит сигарету словно мужик мне от этого становитса не по себе сам не давно отказался от этой пагубной привычки и всем желаю того же;)

    #2040226
     VaIerik
    Участник

    Резко отрицательно – только представте как накурившаяся мама своему грудному малышу говорит у-тю тю- тю- тю . да и о снижении веса это миф .что то не припомню чтоб лет 20 назад было столько полных молодых хоть они и некурили .просто надо назвать вещи своими именами производителю выгодно чтоб это <...> потребляли. поэтому и о весе говорят и что мол стильно и т.д. а неслышно про то как быстро молодая девичья кожа превращается в морщинистую и желтую от табака. и если поставить вопрос немного по другому только мужчины хотите ли вы чтоб ваша жена (а не подружка)курила то услышите настоящую правду.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 216 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.