Сильная женщина

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959901
    Dismal
    Участник

    [quote name='SD'] Это завуалированное “сам себя не похвалишь – никто не похвалит” — 🙂 [/quote]Ты не так понял. Говоря подобным образом, я отнюдь не хотел выставить себя в лучшем свете. Скажу тебе честно, что сам предпочитаю тех, кто “попроще”. Возни меньше, а тело всё равно и есть тело. Хотя если будет любовь в моей жизни, быть может она внесет какие-то коррективы.[quote name='SD']А так думаю лучше звучит: “я не побоялся сильной женщины, а стало быть и силён я духом и телом” 😀 [/quote]Фантазию в топку.[quote name='SD']Вообще, что за страхи-то? Боятся, например, врагов… странно рассматривать любимых женщин в этом ключе. [/quote]Страхи перед отношениями с такой женщиной. Как правило, подобные особы самостоятельны, независимы и умны. Просто так командовать ей не получится. И сказать, чтоб дома сидела. Думается, что многих это не устроит. Меня в частности.Я не рассматриваю женщин как врагов. Это умозаключение плод вашей неверной логики. А бояться можно не только врагов. Но это так… для сведения.

    #1959918
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dismal'] Страхи перед отношениями с такой женщиной. Как правило, подобные особы самостоятельны, независимы и умны. Просто так командовать ей не получится. И сказать, чтоб дома сидела. Думается, что многих это не устроит. Меня в частности.[/quote]а что ж теперь нам, сильным делать?? если нас боятся, нас не-выбирают, когда есть выбор между сильными и “попроще”.. выходит, сильной женщиной быть выгодно в жизни ,но не в отношениях?

    #1959932
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а что ж теперь нам, сильным делать?? если нас боятся, нас не-выбирают, когда есть выбор между сильными и “попроще”.. выходит, сильной женщиной быть выгодно в жизни ,но не в отношениях? [/quote]Да, так и выходит всегда. Даже если сильный мужчина хочет быть с сильной женщиной рядом, не всегда выбор бывает в пользу такого… Равенство в отношениях – вот к чему надо бы стремиться. Но не перегибать палку

    #1959952
    Dismal
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а что ж теперь нам, сильным делать?? [/quote]Искать мужчину, рядом с которым почувствуете себя слабой.

    #1959976
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dismal'] Искать мужчину, рядом с которым почувствуете себя слабой. [/quote]или того, рядом с которым самой хочется быть слабее?? [smile =)]

    #1960013
    Dismal
    Участник

    Lina4ka, в принципе одно и то же.Кстати говоря, хотелось бы узнать у Вас, что именно Вы вкладываете в понятие “сильная женщина”? Финансовую независимость, какие-то особые черты характера? Что?

    #1960025
     VaIerik
    Участник

    Конечно черты характера…

    #1960041
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Angel'] Конечно черты характера… [/quote]И не только черты характера, скорее всего силу придает и еще независимость… при чем во всем, начинаю финансовую… заканчивая общественным мнением…

    #1960134
    Xelga
    Участник

    Я считаю себя сильной женщиной, но не замечаю, что мужчины меня боятся. С мужским вниманием у меня все в порядке. Только вот Я их не выбираю.

    #1960171
    ZloyPsich
    Участник

    Сильная женщина-Дама, которая всегда остается самодостаточной и независимой, со своими принципами и целями в жизни, а не мечется в поисках богатого дяди!! 😉

    #1960188
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Xelga'] Я считаю себя сильной женщиной, но не замечаю, что мужчины меня боятся. С мужским вниманием у меня все в порядке. Только вот Я их не выбираю. [/quote]А нравятся ли тебе те кто тебя выбрал? Или тебе наоборот нравится тот кто тебя не выбирает? тогда задумайся может как раз они и боятся…

    #1960242
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='ZloyPsich'] Сильная женщина-Дама, которая всегда остается самодостаточной и независимой, со своими принципами и целями в жизни, а не мечется в поисках богатого дяди!! 😉 [/quote]в принципе ,могу с этим согласиться… ну, про богатого дядю тут ,конечно ,может и зря сказано, сильной жинщине спонсоры не нужны а приори , но в общем-то верно. зачОт [smile =)]

    #1960264
    Dismal
    Участник

    Хм… почитал я сообщения представительниц слабой (аль уже СИЛЬНОЙ?) половины человечества и подумал: а есть ли вообще среди наших уважаемых дам те, кто считает себя слабой? Если посмотреть посты в этой теме, то получается, что нет… Все сильные, все независимые…

    #1960265
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Хм… почитал я сообщения представительниц слабой (аль уже СИЛЬНОЙ?) половины человечества и подумал: а есть ли вообще среди наших уважаемых дам те, кто считает себя слабой? Если посмотреть посты в этой теме, то получается, что нет… Все сильные, все независимые… [/quote]я слабая 🙂 . Хотя иногда могу быть сильной и терпеливой – особенно ради своих друзей и близких![smile cool]

    #1960297
     VaIerik
    Участник

    А я сильная, но с большим удовольствием буду слабой рядом с сильным мужчиной!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.