Члена преступной группы приговорили к штрафу и условному сроку за осетрину и чёрную икру

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2290633
     VaIerik
    Участник

    Да, это “суровый” приговор. Все браконьеры посмеялись от души.

    #2290634
     VaIerik
    Участник

    150к с учетом “выхлопа” от рыбы даже не почувствует, сколько заработал за это время 3.5 года даже не почувствует после выхода финансовых проблем…

    #2290641
    фаворит
    Участник

    Откупился

    #2290642
    Советник
    Участник

    Нет, я решительно не понимаю. Скажем, вот в целях контроля вылова, ты должен там купить лицензию на столько то хвостов по квоте. Деньги с данной лицензии должны поступить в бюджет, а из бюджета быть распределены на нужды и благополучие общества. У нас и при совке-то это все не очень хорошо работало, а уж впоследствии и подавно. В связи с чем возникает вопрос – какого хрена, мало того, что государство предъявляет права собственности на общенациональные ресурсы, так еще и проводит пропаганду информационного оболванивания о том, что видите ли браконьерство наносит ущерб ресурсу, а законный квотируемый вылов не наносит такового. И ведь холопы принимают – да да, все логично в этой подаваемой информации, нет никаких противоречий. Или как это работает? Я не говорю сейчас про действительно охраняемые краснокнижные виды, я не говорю про калугу и про ее икру, при условии, что данный продукт не подается к столу чиновника любого уровня. А у меня большие подозрения, что этим уродам, как и в совке – закон-то не особо писан, они и поохотиться в заповеднике не дураки, так и что им мешает рыбки краснокнижной половить?

    #2290655
     VaIerik
    Участник

    Дал бабла всем…прокурору…адвокату…судье…ментам…

    #2290667
    brek
    Участник

    [quote name='РАГНАР'] Дал бабла всем…прокурору…адвокату…судье…ментам… [/quote]Так уверенно говорите.Наверно тоже занесли Вам бабла?

    #2290676
    Пароход
    Участник

    Зачем бабла? Икра же есть!

    #2290686
     VaIerik
    Участник

    А икру полицаи конечно утилизировали, Ога?

    #2290715
    Citizen
    Участник

    Интересно, а “они”, “там”, читают и видят уровень доверия к такой “охране” права и порядка, и к такой “результативности” государства?! А понимают ли “они”, к чему приводит такая вот “справедливость”? И хоть у кого-нибудь закрадывается сомнение, что именно так может выглядеть подрыв государственного строя, особенно, на фоне уголовного и прочих преследований несогласных с таким вот ведением государственных дел?!

    #1813210
     VaIerik
    Участник

    Да, это “суровый” приговор. Все браконьеры посмеялись от души.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.