Суперджет снова выкатился за пределы ВПП, но самолёт точно ни при чём

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2290652
    Sword
    Участник

    Пилоты всегда были некой элитой, мечтой совершенства в техносфере. Сейчас, в век менеджмента, мне кажется страна воспитывает операторов летательных машин, и плохо воспитывает.

    #2290653
    voder
    Участник

    [quote name='Sword'] Сейчас, в век менеджмента, мне кажется страна воспитывает операторов летательных машин, и плохо воспитывает. [/quote]Пока эти операторы летают вместе с пассажирами. Но скоро нас будут отправлять в полет дистанционно

    #2290660
    5656
    Участник

    Забавно, до ВПП не доехал, но судя по заголовку новости за её пределы выкатился, эх журналисты , такие журналисты

    #2290664
     VaIerik
    Участник

    [quote name='voder'] скоро [/quote]Уже сегодня в самолетах столько автоматизации,что ответственность пилота можно поставить под сомнение.И если пилота смогут законы физики наказать,то как оценить ответственность автора программного кода? Вот два боинга упали по вине датчиков,а если бы из за бага в прошивке какого нить узла? Через 40 лет посадили на 15 лет фрилансера ,за то что написал код для автомазации узла,а он не знал,что его поставят на межгалактический корабль…

    #1813213
     VaIerik
    Участник

    Пилоты всегда были некой элитой, мечтой совершенства в техносфере. Сейчас, в век менеджмента, мне кажется страна воспитывает операторов летательных машин, и плохо воспитывает.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.