Ласковые прозвища любимому( любимой)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851321
    Чертенок
    Участник

    Поделитесь кто как своих любимых называет дома, на улице и т.д.

    #1851325
    Ryan
    Участник

    Самое распространённое – “Иди сюда!”
    И ещё:СлоникБегемотикКрокодильчик 😉

    #1851335
     VaIerik
    Участник

    эй!нафаня!старая! это шутя, ибо она старше меняМасяня! т.к. Машей зовутМанюня! ибо потому жеМалыш! это ей больше всего нравиться, больше ей ничего не надо.

    #1851342
    marina
    Участник

    а у нас зоопарк:он меня черепашкой, обезьянкой…Марфой почему-то (видимо “Морозко” насмотрелся), Маня, и куча животных уменьшительно-ласкательных…Я тоже его так зову…а ещё дракошей обзываю (особенно когда выпьет)

    #1851343
    Valerik
    Участник

    [quote name='marina'] а у нас зоопарк:он меня черепашкой, обезьянкой…Марфой почему-то (видимо “Морозко” насмотрелся), Маня, и куча животных уменьшительно-ласкательных…Я тоже его так зову…а ещё дракошей обзываю (особенно когда выпьет) [/quote]А на каком языке вы общаетесь?

    #1851347
    mootal
    Участник

    нужно свою тоже обезьянкой попробовать назвать…если не выживу НЕ считайте меня коммунистом (;

    #1851361
    Опоssum
    Участник

    Если често то я называю свою любимую Маринищей или сволочью,+))) абсолютная правда,на улице ну типа:”мать я пива хочу,купи”Marina:Кстати драконы это теже петухи тока гребень до самой попы +)))) чур не обижаться +)

    #1851377
    Чертенок
    Участник

    [quote name='marina'] а у нас зоопарк:он меня черепашкой, обезьянкой…Марфой почему-то (видимо “Морозко” насмотрелся), Маня, и куча животных уменьшительно-ласкательных…Я тоже его так зову…а ещё дракошей обзываю (особенно когда выпьет) [/quote]
    А у меня тоже зоопарк 🙂

    #1851406
    Natka
    Участник

    А зачем?

    #1851408
    Natka
    Участник

    ладно ребенки – солнышки и малыши, а если я мужа шкафчиком (по габаритам подходит) любимым назову, вряд ли это его возбудит

    #1851421
    Lilo
    Участник

    сонца, малыш, любимый)) иногда ещё сокровищем называю)) ну в принципе по-моему по имени куда приятнее)

    #1851424
    Julia
    Участник

    А я любимого зову чудищем… Но тока лааасково 🙂

    #1851441
    w3d
    Участник

    Вспомнилось. Где-то читал, что писатель Чехов свою жену ласково называл лошадью %))

    #1851445
    User
    Участник

    а я мужа называю : чудо, сказочник, пухлик, зая и лапуля.Но не навидет если сергей ( т.к обычно говорю серёжа).

    #1851451
    zanoza
    Участник

    мой босс всех зовет “дорогая”, чтобы не ошибиться…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.